Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про толчки

Девушки, опять я с вопросами... Что-то их много.
1. А если активность детворы в разные дни разная, но при этом СБ(домашним допплером) как обычно-это ни о чем "таком" не говорит? Просто вчера мои активничали мало, а сегодня как с утра начали, так весь день с маааленькими перерывами довольно сильно колбасятся. Обычно прям чтоб целый день-вроде я их не ощущала.
2. Причем в последние несколько дней характер шевелюшек изменился-теперь появились острые части тела, и даже больно бывает, и видно острые "углы" аж:) Локти-коленки, что ли? Причем если ползет кто-то куда-то, то прям чувствуется, как упираются в меня. Это потому, что места им меньше стало, наверно?
3. Если во время их ползания допплер выдает цифру 160(один раз)-это не многовато ли? Так обычно 120-130-140, но пару раз было 158. Эти цифры нормальные?(30 неделя сейчас)
4. Ну и еще вопрос-у кого-нить бывает ощущение как будто в тебя налили кока-колы с большим количеством мелких пузырей-это опять же про шевелюшки. У меня периодически так бывает. Что бы это значило?(это не икота, про икоту выяснили). Именно-куча меееелких пузырьков внутри.
05.05.2012 23:16:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня живот ходуном, сегодня всю ночь спать не давала, выпячивает попу и спину или еще что-то - так больно, пока ночью форточку не открою - спать не даст. Уже себе пуповину намотала. Первый так не скакал. И ногами любит скользить по плаценте, любит пнуть так, что крик вырывается. А днем спокойная! У нас ночная активность обычно. Пузырьков не было. Она может как барабанщик ногами стучать, вообще не любит чтобы я живот трогала, я и не трогаю 06.05.2012 11:24:03, Ксю-
Марин, ну ты же не каждый день сама бегать готоаа- иногда хочется целый день просто на диване рролежать, вот и они так же :) еще смотря в какой они позизиции - тоже ведь сказывается на том как и где ты чувствуешь.
Я недели 2 как ощущаю вот именно перекаты ее. И ноги и коленки и когда головкой по мочевому крутит - вот это просто п*пец бывает!!

Про пузырьки не знаю - вроде бы не было, а может я просто не замечаю....
Вот сейчас сижу, а она и пихается ногами и одновременно переворачивается :) живот холуном :)

Давай пузами хвастаться!
06.05.2012 00:20:38, UKgirl
А часто у тебя в течение дня пузо ходуном?
Давай, только надо компанию еще, наверно, собрать?:)
06.05.2012 00:27:21, lovecats
Когда как. Каждый день ровно в 9.30 где то на час - это уже как по расписанию :)
В течении дня ...ну наверное еще несколько раз, но это именно ходуном. Еще иногда потише копошится. А бывает что часами всего один/два пиночка.
06.05.2012 00:55:51, UKgirl
9:30 - это же образцовый ребенок,мои просыпаются в 4:50!!!:)))) и час буянят:)))Потом уже часиков в 10 проявляются:))) 06.05.2012 10:14:38, Двойная_тоже
Это вечера в 9.30 :)) а ночью она меня особо не будит...будит только мочевой и неудобное положение :(( 06.05.2012 12:37:14, UKgirl
Да, прям по часам!:)А вот еще вопрос возникает периодически-а когда они там прыгают или встают "в распорку"-при этом можно двигацца? Нагибаться, в смысле, приседать, если что-то делаешь? Глупый вопрос, но он есть... 06.05.2012 17:04:05, lovecats
А то! Мы свою и щипаем, и щекотим когда она разные чвсти тела выставляет на показ :)

Вот очень неприятно только когда она встает звездочкой когда я хожу - приходится притормозить и попросить свернуться калачиком опять :)
07.05.2012 14:25:15, UKgirl
Rimusha
конечно:) 07.05.2012 01:41:46, Rimusha
можно :) 06.05.2012 19:41:28, mara
Можно конечно:) 06.05.2012 17:49:54, Двойная_тоже


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!