Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Про растяжки

Я в первую беременность набрала почти 20 кг, растяжки были на ногах, попе и бедрах, на животе ничего нет, потом ушли с ног, а вот на бедрах так и остались, их конечно сейчас пока особо не заметно. Что с ними станет то ?? больше ведь растянуться да? конечно хотелось бы избежать новых, но наверно так не бывает. В силу кремов верится с трудом, вы чем нить пользуетесь? Я в прошлый раз пользовалась маслом детским, но я мазала только живот, может поэтому на нем и нет ничего )))
03.05.2012 12:08:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне тоже веледа нравится, еще тут в будумамой видела масло жожоба, говорят, оно вообще от всего помогает и можно не только от растяжек, но и лицо мазать, и кожу вокруг глаз и т.п., что у него очень много полезных свойств, вот думаю его еще попробовать 13.05.2012 15:21:29, Cinderella2
Мажусь маслом веледа (в буду мамой продается). Оно приятно пахнет и экономно расходуется. пока ттт ни одной растяжки. 08.05.2012 22:50:52, Лисоня
МарикаЧ
Меня в свое время мама научила такому способу: делать растирание махровым полотенцем средней жесткости проблемных мест.
Уж не знаю, это ли помогло, но растяжек у меня не было ни в одну из Б.
03.05.2012 17:17:10, МарикаЧ
Lenor
слышала о таком способе, но как то все равно не могу сообразить как делать ) 03.05.2012 21:55:10, Lenor
с какой частотой и соклько минут подряд? 03.05.2012 18:29:46, mara
Аникова
Я с первым, когда душ принимала, щипала от пупка по окружности, потом мочалкой терла, потом быстро обливала холодной водой. Растяжек не было, не могу сказать от этого ли.
Частота - как душ принимаешь. Минут - как настроение и ощущения были. И, конечно, все это не зверски, а так, чтобы только кровь прилила и улучшилось снабжение кожи кислородом и чем-там-еще. Что-то вроде массажа.
04.05.2012 11:51:31, Аникова
спс:) 04.05.2012 18:20:26, mara
Мазалась все беременность маслом веледа от растяжек утром и вечером, прям не жалела масла, ни одной растяжки нет, хотя считала себя склонной к этому. Зато вместо растяжек венок куча повылезала(, но от них уж точно ничем не намажешься. 03.05.2012 16:38:18, subarka
троксевазином можно 04.05.2012 00:36:18, Умп
Lenor
от венок я чулки носила компрессионные в прошлый раз 03.05.2012 21:55:51, Lenor
Medina
помогло? 04.05.2012 13:14:38, Medina
помогает, только в них летом ужас как жарко. да и натягивать их с каждой неделей все сложнее))
как вариант для лета- можно приобрести чулки, но проблемы с одеванием остаются.
и за одно от отеков здорово спасает.
04.05.2012 16:05:34, Madina
Lenor
помогло, но летом конечно не вариант, в них спаришься (( 04.05.2012 23:23:45, Lenor
Я тоже не очень верю..особенно в дорогую косметику:) Я столько её разной покупала, но для других целей. Давно сделала вывод, что дорого, что дёшево - эффект то один))
В самом начале беременности мазалась кремами Саносан - пошла аллергия. Перешла на детское молочко Наша Мама, всю беременность мазалась - грудь, поясницу, бёдра, попу. Ни одной растяжки пока:) Но в последнее время уже ничем не мажусь, надоело сил нет))))
03.05.2012 14:37:32, Berty
Да_Я_Такая
Ага, я тоже всю беременность мазалась, потом перестала ) а за неделю до родов, уже в роддоме, ОНИ появились на животе ) Даже не сразу заметила, девчонки по палате сказали )
В последние неделю особенно ребенок растет, так что я бы на Вашем месте до последнего мазалась ))
04.05.2012 01:34:42, Да_Я_Такая
у меня уже сил нет:))) да и я надеюсь родить через недельку))) а живот у меня небольшой...может ещё и поэтому нет растяжек. 04.05.2012 21:46:11, Berty
Dashut
я мазалась до дня родов, но за пару недель до родов они все-таки появились. живот был огромный, но кожа терпела, растяжки пошли, когда живот начал опускаться:( не глубокие, правда, как у тех, у кого в -6 мес вылезают, но дряблость на животе от них заметная:( 04.05.2012 16:58:16, Dashut
Lenor
мне еще кажется что это все таки от кожи зависит, хотя я всю жизнь свою танцами занималась, но кожа видимо все равно не эластичная оказалась 03.05.2012 21:57:14, Lenor
у меня в подростковом возрасте были растяжки (а точнее они и сейчас остались с тех времён). Я тогда поправилась и похудела резко. А вот в беременность не появилось.
Я тоже периодически разными видами спорта занимаюсь:) Я думаю кожа от этого не сильно зависит...
04.05.2012 00:57:06, Berty
Лен, я бы купила какую-нить веледу от растяжек и мазала бы бедра, ноги, живот и грудь :) В силу детского масла лично мне не верится 03.05.2012 12:47:39, ЛизАнька
веледа - имею в виду именно масло 03.05.2012 15:12:53, ЛизАнька
Lenor
ок, спасибо Лиз 03.05.2012 21:57:30, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!