Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОПУлярная моя тема:)

Собсно, сходила, наконец, к проктологу профессиональному. Сказали "эээ, это не пройдет, не надейтесь":))) Потом добавила "ну, недели через две ПОЧТИ уйдет, может, но еще вернется":) Прописала попой в тазу сидеть с марганцовкой(подозреваю, что нельзя в теплой воде попой сидеть в позе "на корточках", поэтому заменю на примочки), ну и вся моя схема лечения в уменьшенном варианте. Правда, палец в .опу -это, конечно, да. Ну спасибо, что только палец, а не клизма и не трубка(в соседнем кабинете мужику трубку вставляли-он ТАК орал...)
Отпустили с миром, сказали "бывает хуже", приглашали после родов. Правда, дома опять полило из той же ранки, видимо, палец роль сыграл, т.к. вчера не кровило. Но не так сильно, как в первый раз. Остановила перекисью. Пока вот так. Хожу потихоньку.
13.04.2012 15:01:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
В тазу на корточках неудобно, есть же специальные вставки-ванночки на унитаз. Специально для подобных процедур. 15.04.2012 03:46:12, Suri
Спасибо всем!!! Сегодня гулять даже выходила. 14.04.2012 21:12:13, lovecats
Maxim
Поправляйтесь скорее! 14.04.2012 11:40:32, Maxim
Мне прям как будто самой легче стало ) Все-таки дело серьезное, и надо, чтобы доктор контролировал ситуацию. 14.04.2012 01:23:42, belissa
emiiil
тазик можно поставить и на низенький стульчик. или тазик заменить на ванну, только она потом фик отмоется.
лечитесь. за мелких не переживайте, они совсем в другом домике :)
13.04.2012 16:51:06, emiiil
Аня@Серёжка
Следила за Вашими ПОПУхождениями :) С ужасом думала,неужели это у всех с двойнями бывает? Но так поняла, что вроде нет.
Хорошо, что удалось попасть к спецу и что уже становится полегче.
Осталось совсем немного! У меня сегодня совместный осмотр с заведующей был ,так та сказала ,что последние все ,кто у них с двойнями наблюдался в ЖК, рожали раньше срока ,где-то в 36 недель. Я сразу свою дату в уме пересчитала на всякий случай :) чтоб морально быть готовой.
13.04.2012 16:20:49, Аня@Серёжка
Kirushka©
Не у всех. У меня больше проблем было с одноплодными беременностями, чем с двойней. А про срок родов могу сказать, что настрой тут сильно помогает, все-таки. Я родила в 38 самостоятельно после плановой амниотомии, подруга в 38 и 2 дня (ПКС). Всё-таки 36 - это маловато. Они недоношенными получаются и из-за этого много проблем может возникнуть. Вон, даже тройни носят до 37 недель, чего бы двойню-то не доносить? 13.04.2012 17:27:08, Kirushka©
emiiil
настрой настроем, а бывает всякое.
у двоен запас выживаемости больше )))
ну а если даже и недоношенные, ну и что, все выправляется.
13.04.2012 17:53:14, emiiil
Марин, думаю теперь ты немного успокоишься, после похода к спецу. Конечно неприятно, но морально успокоили. Лечись, держись.... 13.04.2012 16:00:18, tanya
Ох, Марин, какая же зепа...в прямом смысле слова :))

Мне тебя очень жаль, но, мать, согласись что ради двух здоровен;ких карапузиков вытерпишь еще и не такое!!

Давай, уже вон скоро на финишную прямую выходим с тобой. Мне всегда казалось что как 30 недель стукнет, так можно уже отсчет до родов начинать - а у меня это через неделю....!
13.04.2012 15:51:31, UKgirl
Да конечно, можно:) Я все эти дни только за них и тряслась. Они все проверяли-мамка-то жива еще? 6 месяцев скакала, а тут валяецца... Все мяли меня постоянно, непривычно им, видать, было, в лежачем положении все время. Да и кислороду, наверно, не хватало им-5 дней без улицы как-никак, а еще дома жара. Окна не спасали. Сегодня вон прогулка вышла через весь город, так они довольны, похоже-привычное положение, звуки. 13.04.2012 15:56:44, lovecats
:)))

Так вот и с двойной коляской придется через весь город кататься - что бы они под привычные звуки машин спали!!!!!! :)))))

Но вообще-то можно уже и темп сбавить. Все-таки осталось-то меньше 3ех месяцев. А тебе может и раньше назначат встречу, неделек в 37. Так что по-аккуратней во всем.

Когда тебе в декрет официально?
13.04.2012 16:26:28, UKgirl
МюZetta
Хорошее название темы :) Марин, выздоравливайте! Пусть там все улучшится, а после родов и вовсе пройдет! 13.04.2012 15:51:15, МюZetta
После родов я однозначно это уберу нафиг, зря раньше не убрала. 13.04.2012 15:57:13, lovecats
Конечно, он теперь до родов с тобой, а потом постепенно будет уходить. Сидеть в тазу на корточках,правда, не недо, до родов еще далеко :) детки еще не доросли до нормы. Меньше бегай, от физ нагрузки вены надуваются. Здоровья!!!!

Постеризан оставил?
13.04.2012 15:21:53, Ксю-
Спасибо!
Проктоседил почему-то назначили. Хотя не вижу, что он лучше.
13.04.2012 15:23:34, lovecats
Оставь постеризан 13.04.2012 15:24:34, Ксю-
Оставила, менять не вижу смысла 13.04.2012 15:57:26, lovecats
Zosia
Марин, выздоравливай! 13.04.2012 15:06:33, Zosia
Спасибо, стараюсь. Сегодня чуть лучше вроде. 13.04.2012 15:24:00, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!