Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй скрининг

Девушки, пузики, подскажите приближаеться второй скриниг и узи и засели мысли плохие в голове, реву второй день. Страшно очень.
При первом скрининге еле дожила, пока узнала что все хорошо и узи и анализы.
Второй он для чего? Может ли что стать плохо, если первый был хороший или там уже другое смотрят.
Сегодня еще сон приснился жуткий (((((( упала во сне и зуб сломала и мимо девушки с калясками проходят и язык показывают(((( еле с утра успакоилась, плаксивое настроение, еле держусь на работе....
Простите что анонимно, не хочу знакомым из жизни, показывать свое положение.
13.04.2012 12:36:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Держитесь, не надо плакать! Это все просто гормоны. А сон выкиньте из головы. Все же хорошо на 1 скрининге было, значит, и на втором все будет отлично! Увидитесь с деткой, радуйтесь грядущей встрече!!! Скоро-скоро уже солнышко и тепло будет, вся плаксивость уйдет, точно Вам говорю :)! 13.04.2012 15:54:35, МюZetta
МарикаЧ
Если в первом скрининге не было пограничных результатов, то второй мало чем будет от него отличаться.
Да, сдают только кровь.
А УЗИ делаю позже - в 22-24 недели (точно не помню. но после 20 недель). И вот тогда смотрят еще маркеры, в том числе носовую косточку меряют.
13.04.2012 15:48:44, МарикаЧ
Zosia
на втором скрининге сдается только кровь на анализ и потом считается по формуле.

а сон такой - это страхи ваши вылазят, надо же им куда-от из вас деться.

я вообще считаю что куча нововведений по наблюдению беременностю очень мешают эмоциональному спокойствию будущей мамы.

а депрессивное состояние весной усиливается. весна вообще для психики тяжелое время, так что делайте скидку на это. попейте что-то успокоительное, сделайте для себя что-то отвлекюще-приятное - шопинг, кино, сладкое, вкусное, друзья - ну или что вас приободрит
13.04.2012 14:00:04, Zosia
Татьяна Витальевна
у меня из второго скрининга вообще только узи было- анализы не смогла сдать, потому что в больницу попала. многие от анализов второго скрининга отказываются- не умеют их у нас делать, ошибок много. ВСё у вас хорошо, пойдите солнышку порадуйтесь, мороженку скушайте. 13.04.2012 13:03:37, Татьяна Витальевна
Спасибо за добрые слова, солнца не хватает(((( сладкое не кушаю сейчас, вообще не хочу, а до беременности могла пол тортика скушать, особенно как точно решиш на диету сесть)))) 13.04.2012 13:22:04, Rinaaaaaaa
Татьяна Витальевна
у нас сегодня солнышко- я вам половинку мысленно пошлю! 13.04.2012 14:02:33, Татьяна Витальевна
Еленкин
Что-то уж Вы себя совсем уже накрутили(((( Спокойнее надо быть!)))) Второй скрининг смотрят поскольку малыш растет и возможность выявить патологию увеличивается. НО! Ложно-положительных результатов больше, чем хотелось бы... В эту беременность я вовсе отказалась от второго скрининга 13.04.2012 12:44:52, Еленкин
Спасибо, странное плаксивое состояние, все таки беременность это особое состояние, раньше намного спокойнее была, сейчас тоже не нервничаю, но если засела мысль в голове не могу ее выкинуть 13.04.2012 13:19:52, Rinaaaaa
а это уже депрессия 13.04.2012 13:47:57, КиндерМама
она пройдет или это лечить надо, 13.04.2012 13:50:23, Rinaaaaaa
Обязательно лечить. Мороженным, пирожЕнным, тортом и тем, чего хочется. Пореветь, конечно, тоже можно. Но только, если ну очень хочется. 13.04.2012 14:46:24, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!