Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надавливание на живот

никак не могу отойти((( нам 17,5 недель. Очень с мужем ждем и любим уже крошку.а сегодня случайно муж не рассчитал где у меня что и случайно рукой надавил на живот,когда прощался, а я спала на спине, как на зло(((((( теперь не знаю, что и думать и делать.Узи делала 6 апреля...может сходить платно куда-то?но ведь узи тоже вредно?или мои страхи вреднее все же?... очень надеюсь на чью-нибудь помощь(((в неведении ещё хуже
13.04.2012 07:33:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
точно ничего не будет 13.04.2012 21:21:26, vo
Не переживайте!он там надежно защищён! 13.04.2012 20:11:16, Юляшк@()
Ой, КАК мне позавчера акушерка мяла живот пытаясь понять где голова - аж дыхание перехвятывало! И ниче!

Муж-то я надеюсь не сел вам на живот, а слегка рукой оперся - нормально! Смотрите что бы тянуть не начало/тонус не появился, но думаю все будет ОК :)
13.04.2012 13:08:23, UKgirl
Zosia
у меня тоже была такая паника - где-то на сроке 14-15 недель ребенок ручкой оперся на живот. но шевеления я уже чувствовала, так что долго не пришлось парится.

а дети то рядом крутятся, так что иногда , не сильно, но бывает, что обопрутся или заденут, а Мака вообще любит подойти и похлопать по нему - на связть вызывает )). я то конечно ей не даю, но совсем от живота гнать не хочеться, поэтому иногда и упускаю ее похлопвания

все должно быть у вас в порядке
13.04.2012 12:10:11, Zosia
Лена Таганрог
Меня сестра моя насмешила, я с ее лялькой няньчилась а та ногами здорово буцает в свои 6 месяцев. Говорит-смотри аккуратно чтобы младенца не забила. Отвечаю-забыла чтоли что я детей в час пик отвожу в школу и садик на общественном траспорте? У меня деть уже тренированный, знает в какой угол живота забиться для безопасности 13.04.2012 11:45:39, Лена Таганрог
Татьяна Витальевна
мне муж однажды во сне случайно коленкой в живот зарядил- на сроке недель в 10, я тогда тоже понервничала, но всё обошлось, а уж от рукой надавил тем более не должно ничего ужасного произойти (а ещё раз я во сне от него пендаля получила- до сих пор смешно))))) 13.04.2012 10:28:40, Татьяна Витальевна
Вы еще не знаете, ЧТО такое одеть колготки или носки в 28 недель... А уж зашнуровать ботинки... Если он на вас не сел и нет выделений, все нормально, успокойтесь. 13.04.2012 09:28:21, LenaA
Лена Таганрог
Или залезть в трамвай с проезжей части в 36-40.... 13.04.2012 17:26:37, Лена Таганрог
Не переживайте, ребенок же защищен плацентой. Муж же не сел на вас ( а даже если и так), до какой степени от мог надавить что вы так волнуетесь?))) Вон девочки пишут на Узи так налавливают датчиками, Чт синяки остаются. Так что не переживайте так. 13.04.2012 08:09:59, tanya
Лена Таганрог
На меня ночью кошаки прыгают как кони. И что характерно до беременности спали с детьми, в основном в дочкой, а сейчас всю норовят к моему пузу пристроиться при любой возможности, наверное что-то чувствуют там 13.04.2012 17:28:51, Лена Таганрог
Zosia
я тоже - только что - вспоминаю эти рассказы девочек о синяках после узи 13.04.2012 12:06:02, Zosia
Вот спасибо)даже насмешили))конечно,не сел! если бы сел- я вдовой уже была бы)) просто начитаешься всего...что не дай бог ничего не перетягивало, не надавливало... 13.04.2012 09:34:14, tatian86


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!