Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по стуации, кому не надоел мой гемор

Сходила в частную клинику-однодневку(я их так называю).. Чего и следовало ожидать-свечки, мазечки, больше они ничего не знают. ВСЕ. Пошла туда, т.к. опять не попала(по времени не взяли) в профильную больничку даже платно(бесплатно-запись на конец мая). Завтра буду пытаться опять. Прием три часа в день. Хоть какая-то призрачная надежда на грамотного проктолога еще теплится. Может, и правда свечки-мазечки, но мне важно услышать это от врача, а не от непонятно кого. Никогда бы не подумала, что в клиниках, которых по городу серии(типа "Она" и т.д.) нет проктологов. Есть только в однодневках, которые сегодня тут-завтра нет. Это для тех, кто не верит и считает, что я выдумываю. Правда-НЕТ.
По ситуации-картина изменилась, конечно, по сравнению с началом, я хожу без мата, переворачиваюсь тоже. Болит ровно в одном месте, хотя весь он не маленький, но болит одна малюсенькая точка, которая и болела вначале. Причем там НИЧЕГО нет. Но болит. Ни место прорыва, ни язвочка рядом-нет(не знаю, хорошо это или плохо).
Лечусь вот этим: Постеризан-мазь, Проктогливенол(тоже считается панацеей, тоже гормональный), Левомиколем(дезинфекция), Флемминга(обезболивание), детским кремом(размягчение), свечи Натальсид. Ессно, все чередую. Он видоизменяется, но не уменьшается. Пожелайте мне дождаться теперь завтра. Чтоб опять попробовать попасть на прием. В частные больше не сунусь.
12.04.2012 14:22:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда. Доступность медуслуг продолжает удивлять.
Что ж, удачи завтра!
13.04.2012 00:08:34, belissa
КошМарочка
Марин, хватит тянуть. Завтра к началу приему езжай в спец клинику. Если попытаются отказать - идешь ходом к глав врачу. Возьми с собой телефон горячей линии гор здрава или мин здрава и если что - прям из кабинета глав врача звонишь туда... 12.04.2012 16:26:23, КошМарочка
Zosia
Марин, выкарабкивайся уже с этого гемороя! 12.04.2012 15:46:12, Zosia
Стараюсь, просто это всегда долго. В последний раз недели три было, как не месяц. Но дело было на море, от соли прошло. 12.04.2012 15:51:25, lovecats
Zosia
мы мужу делали операцию 2 года назад. как он бедный перемучался тогда. сейчас конечно ТТТ не сравнимо 12.04.2012 16:22:34, Zosia
с детьми все ок, не волнуйтесь за них! Вам фиговенько. Вам проктолог уберет часть мазей, мне так кажется. и кажется это будет левомиколь. Вы, главное, сами не волнуйтесь и не переживайте! Будем наслаждаться беременностью!!!! :)

помню после родов прошло дней 10-12, вышла на улицу с мужем и коляской, прошла метров 100 и вернулась назад, геморрой не пустил, он при ходьбе еще больше наливается.
12.04.2012 15:42:01, Ксю-
Марин, в левые клиники конечно не надо обращаться...В Москве таких тоже масса. Но есть же и нормальные, хоть и платные! Питер - деревня что ли? Ну полазай по форумам, попроси контакты - уверена что-то найти можно.
А вообще если никуда попасть не можешь, то иди в ЖК и спрашивай где есть проктологи, которые тебя срочно примут.
12.04.2012 15:38:30, Berty
Поверишь-сама не думала, что вот так. Деревня, все стрелки ведут на Крестовский, в девятку. Не, ну есть еще клиники, в которые я обращаюсь иногда(частные), но и там одни хирурги. В ЦПСиРе до фига разных специалистов, но даже там нет проктолога. Сама в ауте. 12.04.2012 15:45:41, lovecats
Вот ещё больница [ссылка-1] 12.04.2012 15:50:57, Berty
Это и есть то, куда я пытаюсь попасть. 12.04.2012 17:40:33, lovecats
Ну вот смотри, я нашла в инете:
[ссылка-1] Многопрофильная клиника Пирогова, пишут что есть проктологи
12.04.2012 15:49:48, Berty
Вот например в Москве есть клиника [ссылка-1]
Она в основном платная, но и государственная. Я знаю,ч то там Эко делают по квоте. Я там к мамоллогу ходила, мужа как то отправляла к кардиологу, там куча разных специалистов. Попасть - элементарно. И проктологи есть. Неужели в Питере нету таких клиник?
12.04.2012 15:43:10, Berty
Не нашла среди государственных! Во... Мариинку забыла, сейчас позвоню. Это, наверно, единственное, что я еще не проштудировала. А так-Алмазова типа того, что по ссылке, я туда и хожу к гинекологам и рожать там хочу. ЦПСиР похож, но нигде нет проктолога. 12.04.2012 15:48:32, lovecats
Иди на форумы, где общаются люди с такой же проблемой и ищи там платные! Почему именно государственные? Платные разные бывают. А центр планирования это не то, что тебе надо. Тебе нужна многопрофильная клиника, которая специализируется не только на беременности. 12.04.2012 15:53:27, Berty
В нашем ЦПСиРе далеко не только планированием и Б занимаются, он большой, там и больничка, и поликлиника, и ВРТ и еще куча всего. 12.04.2012 15:56:26, lovecats
Всё равно это не то. ЦПСИР это центр планирован семьи и репродукции человека, многопрофильная клиника это совсем иное. 12.04.2012 16:03:38, Berty
а в профильной - если не принимают, идите сразу к заведующей, к главному врачу, беременной с острой болью не откажут. Если даже и откажут, тут же звоните в департамент или пишите жалобу, гарантирую - в ближайшее же время вас примут и оближут. 12.04.2012 15:29:43, Умп
Так и сделаю, случай чего. 12.04.2012 15:38:19, lovecats
Извините, но что в Питере нет специализированного центра проктологического? Зачем вы себя мучаете? Кому это надо???? Найдите срочно и запишитесь туда ин-цито (с острой болью), страдания лишние ни к чему 12.04.2012 15:29:30, ЛизАнька
Есть, один! Про него и пишу. Я уже там была много лет назад. 12.04.2012 15:39:12, lovecats
К главврачу - у меня беременность двойней и страшные боли! Окажите помощь. Звонок в Департамент здравоохранения, если что 12.04.2012 17:28:19, ЛизАнька
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.04.2012 15:21:36, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Sashura
могу только кулачков подкинуть!!!!чтоб все скорее закончилось с этим гемором проклятучим! @@@@@­@@@@@ 12.04.2012 15:17:59, Sashura
Спасибо! Я готова все терпеть, лишь бы только детям от этого плохо не было. 12.04.2012 15:22:26, lovecats
ой, удачи, очень неприятно это все, но и так не оставишь@@@@@ 12.04.2012 14:57:25, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!