Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

и я туда же поныть....

чего-то обострение у всех пошло, вот и меня накрыло...
Два последних дня прихожу домой и просто валюсь с ног, ничего делать не могу - при этом укладываюсь на диван и ощущаю как тонус-не тонус - не знаю что это, т.е. живот становиться твердым, но как полежишь немного - отпускает. И также отдает в мочевй пузырь что ли, т.е. состояние ты ходишь в туалет по маленькому - но не до конца - как будто не все выходит - из-за этого не приятное ощущение. Что такое????
Также пуз что ли стал растягивается - прямо как будто весь горит и тянет везде...
За последние две недели +2 кг!!! В шоке! Может вода задерживается??? И из-за этого все и предыдущие ощущения????? При том, что стала как раз на этой неделе носить чулки для циркуляции крови + утром контрастный душ + ем 2000 каллорий в день (все записываю)(не ем соленые и жареные продукты) и воды пью от 1,5 до 2 литров.
В врачу в среду, но уверена, что получу от него его волшебную мантру без комментариев...

Из приятного вчера купили автокресло!!!! Теперь у нас появился угол-склад где пока все в коробках и мешках лежит - но как-то греет душу это уголок:)))))
07.04.2012 18:30:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Вот-вот, весеннее обострение у нас. и я тоже из-за этой ежедневной смены погоды просто падаю. Сплю на ходу. Как говорится, то лапы ломит, то хвост отваливается.
Вы все хорошо делаете, питаетесь правильно и пьете, значит, все ОК, просто, видимо погодное, не переживайте!
И поздравляю с покупкой!!! Какой у Вас хороший уголок :)
08.04.2012 23:41:13, МюZetta
ой, у меня тоже так и в туалет бегаю по чуть-чуть, миллион раз за день и прибавила правда за три недели 2 кило, но меня прорвало прям- жую все подряд, врач ничего не сказала, все нормально. 08.04.2012 12:22:21, муза мужа
sonish
а я не жую все подряд а набираю... эх, что же дальше-то будет... Врач тоже ничего не говорит - он мне планку в 12 кг поставил - наверное пка меньше ничего и не скажет:))))
про туалет точно - собираешься с собакой на прогулку - а гуляем мы в выходные по часу - пару раз в туалет сходишь, как говориться на дорожку, придешь - опять в туалет и т.д.:))))
08.04.2012 18:50:26, sonish
Zosia
Танюш, даже если это тонус, а не тренировочные, то если он проходит от полежать, по поводу него можно не волноваться.

мне в туалет тоже уже иногда сходить затруднено - вроде как течет, но не до конца, а если повертеть тазом или немного копчик назад отвести - тогда до конца. извините за подробности ))), речь зашла. может, еще у меня так потому, что ребенок низко?

и я тоже начала набирать послежднюю неделю. мало того, у меня даже аппетит появился. кушаю не по много, не натаптываюсь, но каждые 2 часа я уже должна хоть что-то, но скушать.

а тебе обязательно считать что так калории? это так психику и настроение грузит...
08.04.2012 01:10:40, Zosia
sonish
а мне не в лом считать калории - даже прикольно знать сколько ты съедашь:))) Мы под это дело даже весы кухонные купили! Давно хотела приобрести, но все повода не было:))))
И потом я всю жизнь можно сказать на диете - это я сейчас себе пряник позволяю и йогурт с сахаром - а так нет! Все без сахара, без мучного и макароны рисовые:)))) И как-то привыкла уже! И это при том, что вес держится до всех процедур стимуляций около 64-65. Сейчас уже 76:(((( Но за стимуляции я до 69,5 где-то вес набрала.
08.04.2012 18:48:20, sonish
Maxim
Вот и у меня тоже и живот твердеть начал, и писать часто бегаю, но помалу. Забыла уже как это бывает..... А еще поясница начала уставать. Работа вроде как по большей части сидячая, и где-то с обеда начинает ныть спина. И так уж посидишь, и пройдешься... а лечь хочется. 07.04.2012 22:11:33, Maxim
sonish
пора нам с собой раскладные кровати на работе иметь:)))))
я вот всю придумываю как бы и куда ножки повыше класть:)))
08.04.2012 18:43:03, sonish
Zosia
ох у меня со спиной (с поясницей) в последнее время уже просто капец... легчает только в колено-локтевой. что же будет дальше?

массаж поясницы тут на 4-й беременности оказалось нельзя, в бассейн у меня ну никак по крайней мере до середины мая не получается ходить...
08.04.2012 01:05:36, Zosia
sonish
а я вот хоть сейчас в бассей - 5 минут пешком и бесплатно - но как-то ноги не смотрят в у сторону! зато мячик купила себе:)))) правда он боьше в углу пылиться:))) 08.04.2012 18:44:27, sonish
Zosia
а что с мячиком ты делаешь?

у тебя такой контроль сладкого из-за проблем с сахаром?
08.04.2012 20:05:14, Zosia
sonish
с мячиком хорошо спину растягивать - ты на него руками опираешься, сама на коленях стоишь и немного как бы покачиваешься - катаешься вперед назад и также хорошо сесть попой сверху и кругами повозить - ноги расставлены - для бедер типа хорошо!
контроль сладкого - так как я очень быстро толстею на сладком - если не ем - держусь в своем весе, конечно я иногда съедаю что-то - когда в гостях, или у мужа утащить что-то, но очень редко:)))
08.04.2012 21:09:30, sonish
живот становится твердым - Braxton-Hicks, тренировочные схватки. 07.04.2012 20:32:29, LucyMO
sonish
я вот тоже про них подумала! 08.04.2012 18:40:50, sonish
Anett_X
у меня примерно на вашем сроке начались эти самые тренировочные схватки,живот у меня твердым не становился, просто были внутренние ощущения, как же они меня замучали -каждый день прямо до родов и такие болезненные как первый день месечных, я даже настоящие схватки с ними перепутала сначала, просыпаюсь-болит живот, думаю ну вот опять треники, повернулась на другой бок и дальше спать а через час до меня дошло что никакие это не треники и мы в РД поехали. 08.04.2012 00:57:30, Anett_X
sonish
а когда проявлялось? вечером????
у меня правда не болезненные - но не приятно - главное как-то переживать начинаешь!
08.04.2012 18:42:05, sonish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!