Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про шевеления

Они решили, видимо, мне устроить инфаркт. В общем, девица вчера весь вечер так и скакала, мальчишка притих-и все!!! Весь вечер не слышно было, ни смена положения, ни сладкое-не реагирует. Я уже душ приняла, легла спать-обычно они в это время просыпаются. Эта скачет-мамадарагая... А второй молчит!!! Пытаюсь спать-не получается, в итоге распсиховалась, отчего девица еще больше распрыгалась. Допплер стучит с обеих сторон, но я такой "медик", что думаю, вдруг все же только ее слышу. Ну несколько часов не шевелится-я к такому не привыкла. Т.е. вообще-не шелохнется. Что я должна думать? Короче, как-то заснула, сегодня вскочила-уже ничего не пони маю, девчонка ползает, а он то ли да, то ли нет. Решила-таки сходить на УЗИ, хоть и не хотела очень, и была неделю назад. Но впереди выхи-если опять так, я с ума сойду.
Только у меня вопрос: у меня еще вечером сегодня УЗИ сердца. Получается, два УЗИ меня за день. Это не страшно? Перенести первое нельзя никак, там запись задолго, и сделать надо на этом сроке. Ну кто виноват, что они именно сегодня решили мать довести...
06.04.2012 11:21:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
А вам доктор ваш разрешает так часто делать узи? Я тут на 25 неделе была, до этого - на 19, с врачом визит согласовала, но узистка меня затюкала, мол нафиг я пришла, на этом сроке все равно ничего нового не видно, приходите в 32 07.04.2012 01:27:42, Моника Правински
Arni
а врач не в праве запретить. тем более если есть показания.

и что значит ничего нового не видно??? в 20-23 (если я еще правильно помню) скрининговое узи, на котором смотрят как малыш развивается, делают все измерения и прочее...
07.04.2012 22:13:43, Arni
Сделала УЗИ:)
Я в нокауте. Я-то думала, что я четко знаю, где кто. Ага. Один лежит сегодня вообще поперек, и соответственно, в разные бока долбит, а другая вертикально головой вверх. Фиг разберешь, короче. А еще мы немножко потяжелели за недельку, что радует:)
06.04.2012 20:18:53, lovecats
Arni
забавные какие)))
Главное с обоими все хорошо)))
07.04.2012 22:14:15, Arni
sonish
Марин мне тут в больнице медсестра выдала бумажку сказала с 26 недели записывать шевеления - если меньше 20 раз в день - съесть сладкое - если результата нет топать в больницу - если больше - не волноваться!
хорошо, что все пучком у тебя!!!!!! Пусть все будет дальше по плану!!!!!
07.04.2012 18:35:55, sonish
Zosia
класс!!! 06.04.2012 21:14:10, Zosia
родиончик
Забежала за вами подглядеть:)
С удачным узи:)сколько уже недель то?
06.04.2012 20:24:51, родиончик
Спасибо! 27я пошла... 06.04.2012 21:39:31, lovecats
МюZetta
Да уж, весело Вам там :) Надеюсь, УЗИ уже сделали и убедились, что все хорошо! Наверное, мальчика еще не так ощущаете, как девочку, потому что у него плацента по передней стенке. А так тоже там наверное на пару с сестрой отплясывает ))) 06.04.2012 20:13:52, МюZetta
У меня тоже двойня, так вот нижнего я слышу намного реже, чем верхнего (он у меня поперечно лежит), вообще не парюсь и Вам того желаю. Я уверена, что у Вас все отлично. 06.04.2012 13:55:19, Двойная_тоже
МюZetta
Ой, извините, это я автору писала! 06.04.2012 19:56:28, МюZetta
Zosia
не страшно - иди на здоровье.

Марин, как ты мне напоминаешь меня ))))

а что у вас с погодой твориться? мож, перепады? у нас вчераи позавчера - лето, в ботинках уже жарко, в свитере ходили без курток, а сегодня с утра по крайней мере из окна опять ближе к зиме. и я и пузожитель метеозависимы - спим сегодня ....
06.04.2012 13:10:26, Zosia
Да погода вроде равномерная более-менее. Да и я не метеозависима... 06.04.2012 13:40:22, lovecats
emiiil
я вообще девочку никогда не слышала. а врач, слушая в простую деревянную трубочку, говорила оооооо, ничего себе тут война

сходите на УЗИ, если волнуетесь. а лучше валерьянки примите )))
06.04.2012 12:28:23, emiiil
Да уже приняла, ночью:) В том-то и дело, что я их слышу обоих, а тут одна скачет, он обычно за ней повторяет, а тут-молчит. 06.04.2012 12:36:23, lovecats
valuma
Два УЗИ не страшно, для своего спокойствия же делаете! Мне так делали в один день, сначала ребетенка, потом по скорой ( так получилось) внутренние органы. Все в порядке и со мной, и с ребетенком
Нервы дороже всего
06.04.2012 11:45:54, valuma
офф: как ты отличаешь где мальчик , а где девочка ? :) 06.04.2012 11:45:40, mara
Исключительно по месту расположения, описанному по УЗИ. Написано, мальчик слева на передней стенке, девочка справа, на задней. Вот и догадываюсь, что, наверно, если в левом боку ползает-то мальчик, в правом-девочка. Была б уверена на сто процентов, не дергалась бы вообще:) А так... 06.04.2012 11:53:41, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!