Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

Женщины - не делайте аборты!!!

ЖЕНЩИНЫ - НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ!!!
Шла женщина на операцию
Так делает много людей.
Она решила расстаться С кусочком плоти своей.
Решила, что так будет лучше
Ее не отговоришь.
Она решила не слушать
Как кричит нерожденный малыш.
«Сейчас я только клубочек
И не могу говорить.
Но верь и клубочек хочет,
Как ты, тоже хочет жить.
Ведь меня ты еще не знаешь.
Мне жизнь сохрани, я молю.
Зачем ты меня убиваешь?
Ведь тебя я уже люблю.
Мама, я стану поэтом
И стихи тебе напишу.
Мама, не делай это!
Тебя я молю, я прошу.
Для врача я лишь сгусток клеток,
Что можно легко удалить.
Мама, не делай это.
Я хочу родиться и жить.
У меня глаза голубые,
И голос и кожа в тебя,
И мысли уже живые
В утробе кричало дитя.
«Я цветы на восьмое марта
Буду тебе дарить.
Мама, прошу не надо!
Не рви моей жизни нить.
А если я девочкой буду,
Всему у тебя научусь,
Готовить и мыть посуду.
Я в этом тебе клянусь.
У меня уже бьется сердечко,
Ручки и ножки есть.
Я займу не много местечка
И не долго пробуду здесь.
Я еще не видел закатов,
И зебру, и лес, и дожди
Мама, прошу, не надо!
Мамочка, пощади !!!!!!!
05.04.2012 05:23:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы этот бред нашли? Сами написали или кто помог? И зачем это беременным читать, им волноваться вредно. Кроме займу немного местечка очень понравилось: "И голос и кожа в тебя". Кто -нибудь когда-нибудь говорил радостной матери: "Ну весь в тебя! Кожа - один в один". Я ни разу не встречала. 06.04.2012 00:31:10, Интересно
Хуанита Аморалес
Ну вы и место нашли для этого... ммм... выброса. И правда, теперь можно и в "Девичью", и в планировочную, и еще в "Многодетную" до кучи, вдруг там еще кто-то не охваченным останется. 05.04.2012 10:37:29, Хуанита Аморалес
да, вам на усыновление надо - там к стати и желающие есть усыновить если что 05.04.2012 23:16:16, vo
Natalya d'Etretat
в "усыновление" :) 05.04.2012 11:08:40, Natalya d'Etretat
Нет, в "УСЫНовлении" - это запрещено. Почему-то там все очень против женщин, которые попaли в сложную ситуацию, и "подыскивают" семью своему будушему ребенку. 05.04.2012 23:34:59, masha__usa
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Кто сидит в этой конфе уже давно определился, даже если были какие-то сомнения (эт я про себя) 05.04.2012 10:07:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Тема лучше для "Женское здоровье". Там спрашивают, где сделать аборт. 05.04.2012 10:06:37, Gulchatai
Natalya d'Etretat
неужели в природе есть люди , которые решение "рожать сейчас или нет" ( не "вообще", а "конкретно сейчас") принимают (или, приняв, меняют) прочитав слащавый стишок?
А уж строчка "Я займу не много местечка И не долго пробуду здесь" развеселила на весь оставшийся день :)
Дети, это как хомяки? едят мало, места занимают мало и, хм, "ненадолго"?
У автора стиха нет детей!
05.04.2012 09:51:44, Natalya d'Etretat
удалите лучше. Или конфу поменяйте на девичью 05.04.2012 09:03:17, ЛизАнька
Ну ты посоветовала))) 05.04.2012 09:24:23, Tortillka
я думаю, там по достоинству оценят сей стих. Здесь ему явно не место - явно тут люди не после аборта собрались :)))))))))))))) 05.04.2012 09:36:27, ЛизАнька
Callypso
А сюда это зачем? 05.04.2012 08:57:11, Callypso
Вы бы еще в планировочную это написали 05.04.2012 08:48:26, зачем-то снесла регу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!