Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГерберА

напоследок...

Ну вот и мой отчетец о третьей Б)))))
Началось все тривиально – с задержки. Летом. В жару. Да и неудивительно с моим циклом, который пляшет, хоть и меньше, чем раньше, но все же. Кто меня дернул сделать тест – не знаю……но призрак я обнаружила)))) даже мужу показала – он не очень разглядел, засомневался… а я решила для полной уверенности сдать ХГЧ, благо подворачивалась поездка в город. Сдала. Ага, результат – 26 единиц)))))) то бишь поймала самое-пресамое начало!
Что для меня есть гуд, потому как я все Б с самых первых дней на прогике. Так и есть – через день – ХГЧ растет, прогестерон низкий. Так мы начали сохраняться дюфом. Муж в шоке))) – мы думали над третьим малышом, но чуть позже…
Все-таки правдива пословица – Человек предполагает, а Бог располагает))))
Маман моя просекла сразу))). Отнеслась нормально, хоть на нее нагрузка возросла и возрастет потом, но она у меня вообще мировая))))
Больше никому не говорили, так как был опыт неудачный…хотя некоторые догадались – у меня живот сразу вываливается)))) во все Б с 7-8 недель начинаю джинсы на веревочку застегивать)) Теперь я ждала токсикоз. По опыту с первыми детьми он меня посещал ровно на 10 недель, начиная с 3 или 4 недели Б. Щаз! Человек в пузе оказался Обжорой – ела и ем как танк….. токса, в итоге, так и не было – отсюда катастрофическая прибавка – 13,5 кг….. с моим мелким ростом и лишним весом до Б ……..колени и спина стонут…
Пинки у меня начались 7 ноября – в 16-17 недель. Это потому что плацента по задней стенке, а не по передней, как с первыми детьми. Хорошо так пинаться стали сразу – никакого буль-буль))), сразу – ннна! получи! )))))
С января общественность стал тревожить важный вопрос: не двойня ли у меня? И не пора ли мне уже рожать?
Ррррррр…… тройня! И всему своё время! В последние недели прям бесит меня этот вопрос, аж раздражаюсь на энтих любопытных, вслух, им в лицо …..
Да, животик у меня знатный)))))) но я всегда огромная такая бываю)))) – у меня со всеми многоводие в той или иной степени, что, все же, не является патологией, а чисто особенностью моего организма.
Вот, с вашими, девочки, кулачками и Божьей помощью доползла до 38 акушерских (37 по ребеночку) неделек. Завтра сдаюсь в роддом….и не потому, что так надо, или из-за шва, а потому, что дети у меня все раньше выпрыгивали из пузеньки – сын в 37,5, дочь в 38,1, и эта детка, по-мойму, уже собралась стартануть))))) чую *опой)))))
Чуйства двоякие – и ляльку охота уже подержать-потискать, и по Б уже скучаю давно, так как этого космоса мне уже не испытать – 3 КС дает о себе знать, да и не потяну по другим причинам…. Не будет больше этой радости от 2 полосочек, тревоги за состояние маленького комочка в тебе, пиночков и пинков маленьких пяточек, кулачков, коленок и локотков, бодания головенкой и ковыряние пальцем в причинном месте……..оч грустно……
Ну, а в целом – люблю я беременной быть))))))ну нра мне это состояние! И все свои Б, непростые, сохраняемые, намоленные, я отскакала аки конь ретивый! И еще б три отскакала))))
Так что рожайте, девочки! Не бойтесь! Ведь это так прекрасно!!!!!!!
Всех лю и це! Радостного ожидания, безоблачной беременности и легкой встречи с малышом!
Встретимся в До года!
Ирина
02.04.2012 23:19:12,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Какой замечательный вдохновенный рассказ!!!!!!! Спасибо большое!!! Как же быстро текут недельки! Пусть Ваш третий малыш родится здоровенький и счастливенький!!!! Легких родов и быстро отойти от КС!!! 03.04.2012 20:01:14, МюZetta
Юлёна
Удачи! Пусть все будет хорошо!!! И ждем новостей! @@@@@ 03.04.2012 17:45:33, Юлёна
Обнимаем вас беременными пузами)))))))
@@@@@­@@@@@
03.04.2012 16:39:14, J. W.
Удачи!:) 03.04.2012 16:12:04, Умп
этож надо так написать, что еще ляльку захотелось! :)))
ЛЕгких родов! ждем вас в 0-1 :))
03.04.2012 14:21:08, lilolila
Еленкин
Чудесный отчетик!!!)))) Легких родов и здорового малыша!!!)))) 03.04.2012 13:57:00, Еленкин
Прочла на одном дыхании! Прям представила тебя в третью беременность (или четвертую уже...?)

Ну что я могу сказать - скучать про уходящему это нормально. Я уже думаю КАК буду скучать по пузику и пиночкам. Но жизнь неумолимо летит вперед и надо стараться не скучать по ушедшему, а вспоминать с упоением как было здрово!!! И как здорово еще будет когда ты станешь мамой в кубе!!!

Желаю тебе что бы Катюша поправилась, что бы наркоз прошел легко и на поправку ты быстро пошла. Желаю беспроблемного ГВ и самого сладкого малышика на руках :))))
03.04.2012 13:13:30, UKgirl
Arni
Легких родов!!!!!))))))))

Ой, как я вас понимаю) прям на фразе "Ну, а в целом – люблю я беременной быть))))))ну нра мне это состояние!" - прям мороз по коже))) мои слова!!!
03.04.2012 12:57:03, Arni
ГерберА
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, ВСЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!!

я поехала
03.04.2012 10:22:32, ГерберА
Ирочка, легких родов. С Богом!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2012 17:25:59, tanya
Vikka
Лёгких родов и хорошего анастезиолога))) Всё будет отлично! 03.04.2012 16:38:11, Vikka
Удачи!!!! 03.04.2012 14:34:25, Berty
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.04.2012 12:23:38, lovecats
С Богом, легких родов!!! 03.04.2012 12:15:29, Длинный чулок
afina5
Легких родов!!! Скоро увидитесь со своим комочком счастья!!! ух... завидую)))) 03.04.2012 11:22:13, afina5
Легких родов, здорового малыша и скорейшего восстановления @@@@@­@@@@ 03.04.2012 10:05:04, ЛизАнька
boza
Ирин, удачи!
Пусть все легко пройдет у тебя с малышом, а старшие дети и папа одни справятся.
03.04.2012 09:35:44, boza
emiiil
удачи! пусть все пройдет гладко! 03.04.2012 09:28:14, emiiil
Maxim
Ира, так трогательно написано. До слез прямо... Удачи тебе, дорогая.Легких родов и молочка побольше!!! 03.04.2012 09:19:41, Maxim
Аня@Серёжка
Хорошо написала,молодец!:))) люблю много смайликов в тексте,сама такая ))))
Всего самого хорошего! Увидимся в следующей конфе!
03.04.2012 09:19:05, Аня@Серёжка
ღ Сапфира ღ
И тут тебе удачи!!!!!!!!! 03.04.2012 09:12:07, ღ Сапфира ღ
ml
Написано просто супер! Как говориться- '' всем,всем, кто боится КС!' главное соблюдать рекомендации, действовать по самочувствию, хороший настрой - так, по - моему, надо настраивать себя если Б проблемная (на себе испытано).
Удачи! @@@@@
03.04.2012 09:00:51, ml
Удачи!!!! 03.04.2012 08:37:06, Alseya
Rimusha
Как хорошо ты написала, Ирочка!!! С Богом! Пусть встреча будет незабываемой) И не зарекайся насчет неповторения;)) В общем, вот, лови @@@@@­@@@@@ пусть все пройдет отлично, мы будем вас поджидать с отчетиком!
И Катюшке здоровья!
03.04.2012 01:35:20, Rimusha
Оч здорово написали ) сижу читаю и мечтаю сюда вернуться в третий раз ) 03.04.2012 01:04:03, Брусничная
valuma
Пусть все будет хорошо! Легких родов! 02.04.2012 23:53:16, valuma
ГерберА
спасибо!!! 03.04.2012 00:20:25, ГерберА
Ух, рассказ какой! УДАЧИ!!! И куда это-прощаться? А здесь ротчетик о новом человеке?! А уж мы потихоньку подтянемся туда, в До года. Но пока-то мы еще тута!
Пы.сы. Развлекаюсь с твоим прибором:))) Спс!!! Надеюсь, все пришло тебе? Еще раз УДАЧИ!!!
02.04.2012 23:34:09, lovecats
ГерберА
))) не, отчитаюсь, как выйду, обязательно! я имею ввиду то, что не посидишь уже так беззаботно.....

ЗЫ: на здоровье!!! Марин, так я и не добралась проверить...это мне на оленях надо.....но думаю волноваться не о чем - пробный посыл дошел - значит и второй тоже))))))

спасибки!!!
02.04.2012 23:42:54, ГерберА
Zosia
ой, Ир, не зарекайся! ))) сама говоришь - человек предполагает, а Бог располагает!

удачи тебе, родная, здоровья, сил, благополучия на весь процесс! а еще хороших профессиональный добрых врачей! пусть все пройдет как по маслу и.. еще немного и с малышом на ручках!
02.04.2012 23:31:15, Zosia
ГерберА
))))) эт да, но уж будем очень стараться, чтобы никто плотину не прорвал - по здоровью мне самой тяжковато будет тогда совсем...

спасибо, дорогая!!!!!!!
02.04.2012 23:40:27, ГерберА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!