Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем мазать живот? И когда начинать?

Всем здравствуйте!
Подскажите, когда начинать мазать живот от растяжек и, главное, чем?!! Поделитесь опытом, пожалуйста!
11.02.2012 20:43:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем! Пошла мазаться ;)) 12.02.2012 22:03:03, Irina Tess
Lansalya
Купила в аптеке наши отчественные масла-мандариновое, миндальное, виноградных косточек, чередовала с 20 недели, сейчас 35 идет, пока растяжки не вылезли. Кожа стала на животе-младенческая:)). Решила даже на лице попробовать-результат лучше оказался чем от кремов люксовых марок :) 12.02.2012 12:01:28, Lansalya
Аня@Серёжка
я начала ,как только начал появляться живот. Выбрала для себя крем от растяжек Collistar Intensive Anti-Stretchmarks Cream.
Положительные отзывы в инете о нём и очень большая банка! реально хватит надолго.
12.02.2012 11:10:42, Аня@Серёжка
Я обычно начинаю мазать как только живот начинает расти. Мажу и грудь - она раньше и быстрее увеличивается. Любым маслом, любым увлажняющим кремом, любым кремом от растяжек. Мне нравится Weleda, хороши также масло из зародышей пшеницы,любые косточковые масла (раньше в аптеках продавались, персиковое, виноградное и т.д. - главное, следите, чтобы ароматичесикх добавок не было, они для беременных не показаны). 12.02.2012 03:12:23, Умп
Я начала примерно с экватора. Долго выбирала, в основном по хорошим отзывам.
Когда есть время дома побыть, когда муж хочет погладить мне животик, то маслом от растяжек веледа. Оно более жирное, долго впитывается, мне нравится запах. Мазать надо 2 раза в день.
Когда тороплюсь, то пользуюсь гелем от растяжек лиерак. Быстро впитывается. Мазать надо один раз в день.
Растяжек пока нет
12.02.2012 00:09:01, Шиншилка
ml
Я так поняла в первую беременность их не было, могут в эту и не появиться. А так любым увлажняющим или специальным для беременных от растяжек 11.02.2012 23:34:09, ml
Neo_
Любым увлажняющим средством 11.02.2012 22:19:05, Neo_
В линейке у меня отображается 13 недель, а на самом деле уже 15-ая начинается. И живот вылез :)) 11.02.2012 20:45:14, Irina Tess

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!