Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я всех тут достану...

... я уже поняла. Но, один маленький вопрос: сегодня ВЕСЬ день там что-то пузырится, "ползает" и булькает. Почти без остановки. В том случае, если это все же не кишечник, это нормально, чтоб почти без остановки? Не толчки, снаружи ничего не чувствуется, все внутри теперь, легонько.
09.02.2012 22:41:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
я всю ночь думала, что тебе ответить. а потом вспомлина про один текст ипоняла, что это именно то, что я хотела тебе сказать.

представляешь, теперь всю жизнь тебе предстоит волноваться за своих детей - то за одно,ю то за другое, то меньше, то больше. ты просто готовиься быть мамой. булькает - думаешь об этом, не булькает - тоже думаешь.

короче, публикую текст - мне он очень нравится. может, не поместиться в одно сообщение, разобью на два
10.02.2012 13:04:44, Zosia
Прочитала, спасибо! Все правда, абсолютная правда. 10.02.2012 20:23:49, lovecats
Да, Софий....я вот когда на стенку лезла за два года планирования думала вот как только забеременею, первый триместр пройду - вот и будет мне малина....Как же я заблуждалась!

Теперь абсолютно другие страхи - перестаешь биться в истерике из-за того что ТЕБЕ плохо и грустно от очередного отрицательного теста...Все начинает крутиться вокруг ТОГО кто еще даже не родился и ростом-то 15 сантиметров...но именно он/она уже стали пупум земли и для тебя и для всей родни!
10.02.2012 13:59:32, UKgirl
Zosia
Маш, я на эти грабли уже 4-й раз наступаю. такое впечатление, что мне просто надо о чем-то волноваться! полегчало с токсикозом - волнуюсь за скрининг. сделали узи, волнуюсь за следующее. а потом роды, а потом каждый день - кормление-животик-кожа и тд и тп.... 11.02.2012 01:15:15, Zosia
Есть такое понятие - гестационная доминанта. Это то, как мама переживает беременность. Один из вариантов - тревожно. Зависит от зоны мозга, которая активизируется и начинает доминировать в Б. [ссылка-1]
У меня в прошлую Б. была тревожная, а в эту - ближе к оптимальной. Разница огромная. Так что они могут меняться.
У меня большое подозрение, что магне б6 дают пить, чтобы изменить эту доминанту.
11.02.2012 11:45:23, Шиншилка
Zosia
да, вполне 11.02.2012 12:47:08, Zosia
Это ОНИ - ползают и булькают:) Чтобы мама уже перестала переживать наконец-то. 10.02.2012 12:42:59, Снежная королева
Rimusha
Ну так они это, они))) плавают) у меня старшая так прикольно булькала поначалу))) 10.02.2012 01:45:07, Rimusha
Так их же двое:)) сначала один, потом второй, потом опять первый:) у меня моя колбаса последнее время "бьется" как говорят старшие без остановки, все шлет им приветы:) 09.02.2012 22:58:15, ПчЁлКа
у вас их двое. может сначала один возится, а другой спит, а потом наоборот?))) помню, что ощущения должны быть в одном месте, над лобком почти и по животу по всему не расходиться 09.02.2012 22:55:47, lilena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!