Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамонтею )

Эх... вот и официальный ПДР прошел, мамонтею... никак деточка решил потепления дождаться ) с дочкой правда тоже мамонтом ходила, ставили на 13, родила 20-го ) так что ждем еще ) что интересно - все предвесники-треники - все сошло на нет, тишина.. шейка правда 2 пальца пропускает свободно, как врач моя говорит все готово, так что просто ждем
05.02.2012 01:02:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
Ну уже скоро я думаю свершится,просто эти дни самые длинные когда ждешь сидишь!Ксюш напиши мне на подник хоть,какие порядки в четверке сейчас?у меня ПКС будет,если я с той же врачихой договорюсь,с которой и в прошлый раз рожала,пройдет? 07.02.2012 13:00:15, Sashura
наслаждайтесь последними денечками, скоро наступят волнения, бессонные ночи)))) 06.02.2012 15:58:37, Длинный чулок
Rimusha
Потерпи, уже по-любому вот-вот) приятное ожидание))) 06.02.2012 10:14:49, Rimusha
nightflyer
Я с первым переходила аж 2,5 недели. ПДР был 17-го июля, а родился только 5-го августа. Причем ошибки по срокам 100% не было, у меня "все ходы записаны":))
Теперь вот жду, порадует ли младшенький маму рождением в срок или так и буду страдать с пузом в куче зимних одежек.
Никаких треников у меня ни в первый раз не было, ни сейчас. Живот опустился еще недели две назад (с первым он тоже опустился в 37-38 недель). В общем, у меня никакие приметы не работают:)))
06.02.2012 09:14:46, nightflyer
ГерберА
дите ждет своего часа)))))
легких Вам родов!!!!!
05.02.2012 15:20:30, ГерберА
Zosia
ну, если все сошло на нет, значит, это затишшье перед бурей. готовьтесь! 05.02.2012 14:20:46, Zosia
sarioto
Удачи!

У меня дочь тоже ПДР пропустила на 4 дня :-) , бывает :-)
05.02.2012 13:05:36, sarioto
mussii
позавчера вечером у меня уже было ощущение, что беременность не кончится никогда... а вчера мы родились) и тебе желаю скорейшей встречи с малышом) 05.02.2012 10:24:16, mussii
afina5
Это может случиться в любой момент))) Деточка, как созреет так сразу и поспешит поздороваться с мамочкой! Понимаю тяжело, сама уже хочу побыстрее родить, но остается только ждать-ждать... 05.02.2012 10:22:22, afina5
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Так все может случится с минуты на минуту! Удачи! 05.02.2012 10:16:19, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Держитесь:))) Это затишье перед бурей, т.е родами:))) 05.02.2012 09:53:17, Снежная королева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!