Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТГ дома

В аренду.
14.01.2012 08:10:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, у нас ну реально сейчас никто не ездит-у нас никого нет в Москве... Иногда мужа гоняют туда в командировку гоняют, но сейчас тоже нет.
А Вы готовы, если что, тогда через почту?..
14.01.2012 16:57:53, lovecats
КошМарочка
ну кинь ты клич... Столько народа мотается с семьи в Питер и обратно, что можно что угодно передать ;-) 14.01.2012 19:25:34, КошМарочка
У меня нет такого опыта, да я и не знаю никого. В Королев вряд ли все часто ездят, мало того, что я одного человека(автора) напрягу, так еще кого-то напрягать-просить. Если автор согласится на посылку, то лучше, наверно, так. 14.01.2012 22:10:35, lovecats
Как вы можете видеть из цены, с моей стороны это практически чистая благотворительность :) Так что если вам надо - да, могу и до почты дойти. Какой у вас срок и сколько времени займет пересылка? Оно вообще успеет дойти? 14.01.2012 17:07:14, Et Cetera
Конечно, вижу:) Денежку я заплачу, естественно, и за аппарат, и за пересыл, любым удобным Вам способом.
15 недель у меня, ну по закону она должна идти не более 7 дней, но на деле из Москвы посылки идут несколько недель иногда. Но это ничего, я думаю.
14.01.2012 17:33:49, lovecats
Как бы я его хотела у Вас взять, но некому ехать...:( 14.01.2012 10:02:48, lovecats
А где вы живете? Есть почта, если что. У вас есть какие-то показания для более внимательного наблюдения беременности? 14.01.2012 10:17:29, Et Cetera
В Питере. Мед. показаний нет. Просто двойня и "тараканы"...
Муж против, правда-говорит, с катушек уедешь-будешь каждый день слушать. Может, и так, не знаю. Хотя вон у девушек некоторых есть.
Возможно, найдется кто-то ближе территориально и кому по показаниям...
14.01.2012 12:30:54, lovecats
Ой, не знаю Марин - я вон 2 раза в день слушаю и только умиляюсь! А слушать нам еще долго...вот у коллеги 21 неделя, а деть пока неактивно пинается. Так она меня иногда просит на работу принести.
Тоже по началу муж против был а теперь вроде уже пинки скоро нормальные будут.

Я не знаю как бы я жила без это штуки...Но я вообще паникерша :))
14.01.2012 15:42:37, UKgirl
Девочки, когда ребёнок зашевелится будет гораздо спокойней. у меня самый волнительный период был с 12 недель до 19. Т.к. последнее скрининговое УЗИ было в 12, а дальше большой перерыв. Правда я врача своего уговорила ещё в 16 сделать, чтобы сердечко послушать:) А вот когда зашевелился уже как то поувереннее себя чувствуешь. Хотя у меня тоже не регулярно, сначала сильно пихался, а сейчас как то чувствительность стала меньше (видимо матка подросла и малышу свободнее стало), но всё равно 1-2 раза в день стабильно бывает, а если ещё и прислушиваться специально, руки на живот класть, то и почаще:)
Так что главное дожить до шевелений)))
15.01.2012 00:26:47, Berty
Ну это тебе еще по-моему повезло!! А бывает же что в первую Б вообще до 21-13 недель тишина!!!

Я вот на этом допплере очень ясно прослушиваю пинки/движения. Сначала просто сердечко, а потом раззз и как оглушит меня пинком :)) потом уплывет, а через пару секунд возвращается и опять пинает.
Мне кажется что в положении лежа вчера и сегодня я даже оооочень слегка почувствовала эту котовасию :)) но может и ошиблась конечно :)) рановато еще.
15.01.2012 14:53:41, UKgirl
23 недели это очень поздно, как мне кажется..У многих первые шевеления начинаются в 17-18 недель, а то и в 16. Это ещё зависит от строения и от места прикрепления плаценты. Так что вполне может быть то, что ты почувствовала это оно!! У меня плацента по передней стенке, считается что с ней чувствуешь позже. А у кого по задней - раньше. 15.01.2012 15:26:36, Berty
Ну так, Маш-мы тут все паникерши, я особо стараюсь не паниковать, но все равно-так спокойнее. Муж вроде смирился:)) 14.01.2012 16:58:53, lovecats
Еще увидишь - сам первый будет предлагать послушать. Моц тоже по началу против был, а теперь как с работы придем так он сразу готовится к вечернему прослушиванию :)) 14.01.2012 21:25:15, UKgirl
Скажу про себя - от того, что я каждый день узнавала, что с ребенком все идеально, с катушек не уехала :) 14.01.2012 12:43:24, Et Cetera
Я тоже считаю, что с катушек уезжают как раз от неизвестности. Ну я, по крайней мере. А почта-Вы имели ввиду что? 14.01.2012 12:48:13, lovecats
Почта России - такие посылочки можно отправлять :)
А вообще, Москва-Питер много кто ездит, при желании можно найти, с кем передать, мне кажется.
14.01.2012 15:13:55, Et Cetera
vorsprung
В питер можно отправить сапсаном. На ленинградском вокзале в платном зале ожидание есть пункт приема отравлений. Отправляют как я поняла в тот же день. Например в 13.30 есть поезд, он в 18.00 уже в питере кажется. 14.01.2012 21:08:51, vorsprung


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!