Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчетик по УЗИ у Воеводина

Здравствуйте, дорогие мои девочки!!! Несколько дней назад просила Ваших волшебных кулачков перед УЗИ на Опарина по-поводу наших предварительных диагнозов(кисты). Еще в четверг пошла на плановый прием в ЖК, где сообщила о результатах УЗИ в ЦИРе, врач сразу отправила меня на КТГ, а потом и на УЗИ, где они вдвоем все-таки увидели эти образования, сказав, что если бы эти образования были раньше, они бы их обязательно заметили. Короче, ушла я оттуда с обещанием принести результат УЗИ от Воеводина. Сегодня поехала на Опарина, напряжение-жуть просто!!!От Сергея Михайловича впечатления очень приятные. Да, он немногословен, как пишут в отзывах, да немного неприятные ощущения , когда он надавливает датчиком, но все это можно потерпеть только ради уточнения всех своих страхов за малыша.В общем поставили нам более утешительный диагноз - киста сосудистого сплетения и маленькая - порэнцефалическая. Воеводин сказал, что нужно успокоиться, прогноз благоприятный, у него в практике много здоровых детей с такой картиной(надеюсь, у нас будет также). Теперь жду отмашки на поездку в роддом, наверное будет кесарево. Надеюсь, что через несколько дней увижу, наконец,свою малышку.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ДЕРЖАЛ КУЛАЧКИ!!!!!!! Извините, что длинно получилось.
13.01.2012 21:06:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем-всем-всем за теплые слова и пожелания!!!!!! 14.01.2012 23:28:52, nadyshka
Ну вот и хорошо, уже вас немного успокоили. Пусть все у вас будет хорошо, благополучной вам встречи с малышом! 14.01.2012 03:01:50, belissa
Желаю Вам как можно скорее встретиться со своей малышкой! Все будет хорошо! 14.01.2012 01:44:59, ПчЁлКа
Мамулечка*
У младшей при рождении обнаружили кисту сосудистых сплетений. Нам скоро годик, месяц назад делали ЭХОЭГ-все ок, он исчезла или(как сказал врач), это могла быть псевдо-киста. Все у вас будет ХОРОШО!!! 14.01.2012 00:22:34, Мамулечка*
Желаю вам встретиться в назначенный срок со своей девочкой и пусть все будет у вас с ней замечательно!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.01.2012 00:19:31, пошифруюсь
Все обязательно будет хорошо!!! Мне тоже Воеводин обещал здоровую малышку, так и вышло:) 14.01.2012 00:10:41, Ирррка
Пусть у Вас все будет хорошо! Главное, верьте в хорошее!!@@@@@­@@@@@ 13.01.2012 23:24:56, Electronic
sonish
Пусть все будет хорошо и вы забудете, как страшный сон!!!!!
Здоровья вам и малышику!
13.01.2012 22:25:28, sonish
afina5
поздравляю!! и желаю Вам поскорее встретиться со своей малышкой) Все будет хорошо @@@@@­@@@@@ 13.01.2012 21:24:54, afina5
спасибо огромное!!))) 13.01.2012 21:50:04, nadyshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!