Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Несоответствие размеров плода акушерскому сроку

У кого такое было?
Мне сегодня поставили отставание на две с половиной недели, сказать, очень огорчили, конечно.
Я понимаю, конечно, что чем больше срок, тем больше может быть расхождение в размерах, что все люди разные, что взрослые мужчины тоже могут быть и два метра, и метр шестьдесят, но как-то не по себе все равно. Срок 19 недель уже (должен бы быть, по УЗИ меньше).
Ну да, пообещали нам мальчика, дочь расстроилась, она-то о сестре мечтала. Но посмотрим, что из себя представляют маленькие мальчики. :))))))

П.С. Если не смогу кому-то ответить - извиняйте, интернет мой в последнее время ужасен.
П.П.С. Да, забыла написать, мне мама сшила блузку беременную, ооочень классную, белую, однако за время пути... В общем, грудь моя шикарная в нее не вписывается уже. Если кого-то заинтересует - велкам, отдам (мама любит молочный шоколад). ОГ должен быть меньше 95 см. :)
25.11.2011 15:49:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
Ну с мальчиком вас:)
Может переделать и не расстраиваться напрасно?
Предыдущие соответствовали сроку?Может не точность в измерении?
Подрастет еще:)Не волнуйся:)
25.11.2011 22:29:43, Супер Мама
boza
Предыдущие совпадали, одно даже опережало.
Я не слишком загоняюсь, но слегка расстроилась.
26.11.2011 15:08:42, boza
(забавно прозвучало в такой последовательности: Поздравляю с мальчиком! Может, переделать?.. =)))) 26.11.2011 01:42:23, belissa
Супер Мама
А что забавного?:)Переделать не потому,что мальчик:)Главная новость-это мальчик,а УЗИ...Сколько раз пишут - несоответствие,а потом переделывают и оказывается,что все в норме:)Вот и я думаю,что у Полины все хорошо:) 26.11.2011 07:52:40, Супер Мама
boza
Можно и мальчика переделать, ну то есть еще потом девочку. :))) 26.11.2011 15:07:58, boza
Супер Мама
Никогда не говори никогда,да?
Входишь во вкус?:))
26.11.2011 17:04:52, Супер Мама
boza
Ну как я могу огорчить Инессочку, она же такая зайка! ;)))))) 26.11.2011 18:03:31, boza
Супер Мама
Да,что только не сделаешь ради любимого дитяти:)))) 26.11.2011 18:55:23, Супер Мама
) я поняла, конечно, что имелось в виду.
думаю, что Полине не стоит переживать. да и переделывать тоже: две недели на этом сроке - по-моему, вполне в пределах нормы. возможно, уже следующее плановое узи покажет опережение. просто так вот иногда эти человечки растут )
26.11.2011 11:11:52, belissa
boza
Посмотрим, если нервничать не буду, то дождусь следующего планового. 26.11.2011 19:46:17, boza
Rimusha
Полинк, мои постоянно во втором триместре начинают отставать. Сначала на полнедели-неделю, потом больше) Просто хожу дольше, до 41-42 недель. Вот Антоха умудрился в 40.5 недель у меня родиться НЕЗРЕЛЫМ:))) Мы ж все разные, отставание до 2 недель точно не критично. В динамике смотри и не переживай) Ну и с мальчиком тебя) Они классные, как выяснилось) Очень сладкие, добрые и хорошие) 25.11.2011 16:34:33, Rimusha
boza
У меня больше двух недель, это и напрягло, Римуш. :(
Хотя Инессу я родила в 42 недели тоже... Надо обдумать. :)
25.11.2011 16:55:42, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!