Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amelie

Рубец может стать толще??

Была вчера на УЗИ. По УЗИ все ок, доплер тоже показал, что все в порядке. Вес 1500, рост 39см. Да, и мадама наша перевернулась с попы на голову.

В общем, я в эйфории, что все хорошо, запрыгнула в машину. И уже по пути домой вспомнила, что в прошлый раз на УЗИ в 22 недели врач мне рубец после КС намерила до 6мм, а в этот раз до 9мм! Это как? Разве он может стать толще? Или это врач ошиблась в измерениях? Еренда какая-то..

Еще сегодня ночью прихватило низ живота после туалета(( перепугалась не на шутку( выпила но-шпу, свечку с папаверином поставила, легла и затаилась. Все, думаю, еще минут 20 не проходит - вызываю скорую. так и заснула в итоге, с утра встала - все нормально, ттт.
01.08.2011 11:55:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша Зеркальце
Может, конечно. Впрочем, ошибка узиста тоже возможна. 01.08.2011 12:56:00, Катюша Зеркальце
Amelie
Может? А я думала, что он может только тоньше стать.. 01.08.2011 13:16:08, Amelie
Катюша Зеркальце
Это живая ткань. У меня тоже шов на поздних сроках был толще, врач сказала что так бывает нередко. 01.08.2011 15:00:15, Катюша Зеркальце

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!