Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где хорошо делают кесарево? (Москва)

Сказали, что без кесарева сечения мне не обойтись. Вот теперь ищу роддом. Дорогие девушки, кто уже прошёл через это подскажите хорошего врача.Заранее благодарю!
30.07.2011 17:53:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
я бы посоветовала Перинат.мед.центр если деньги позволяют. Там особенно прекрасно постоперационное пребывание,а это важно именно после кесарева. 31.07.2011 01:16:39, Larun + detki-konfetki
Кесарево не такая сложная операция, чтоб искать суперврача. Я делала первое КС в Сеченовке 11 лет назад. По отзывам и рекомендациям там, что называется, "хорошо делают КС". Действительно, жаловаться не на что. НО! - мне делали общий наркоз, потому как врачу так было спокойнее(ну, рука так набита), отходила почти сутки в ПИТе. С детьми там лежат отдельно, всех абсолютно докармливают(ну, или докармливали тогда!), реально приносили уже неголодных детишек. И вообще, к ГВ отношение прохладное. Поэтому второй раз я делала КС уже не там - а в 17-ом роддоме. По контракту с дежурной бригадой(но если бы денег было не в обрез, то я б советовала брать контракт с личным врачом). Врач - Чантурия Н.О. - очень-очень рекомендую. Анестезия - супер! - спинальная. Вставать хотела прям сразу.:))) Дети по-разному - можно с собой, можно в детскую отдавать, скажем, на ночь, если тяжело.
В общем, в этот раз тоже бы хотела в 17-ый роддом, но - увы! :( - он на мойке будет в наш ПДР.
30.07.2011 22:51:10, мимоша
Larun + detki-konfetki
не скажите - насчет сложности операции. у меня первый раз, считаю, сделали не очень, шов был так себе, да и спайки - потому что бросили в ПИТе, и не занимались мной, я мало двигалась, вот так. 45 минут потом при втором кесареве исправляли ситуацию, зашивали спайки :( из-за этих мытарств с кесаревыми не знаю, решусь ли на третьего...:( 31.07.2011 01:15:42, Larun + detki-konfetki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!