Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Кишечная инфекция!

Девочки, успокойте меня, милые, что всё будет хорошо. Очень переживаю, были с дочкой в воскресенье на дестком празднике, ночью её вырвало, пахло очень тухлым яйцом (извините за подробности), днём несколько рз был ж/с, дала Смекту и Хилак-форте, к вечеру всё прошло и она как огурчик, я решила, что просто растройство жкт, а вчера в 5:30 утра я сама проснулась от сильной рези в желудке и отрыжки этим самым яйцом, вырвало, стул как вода весь день, думала так же как у дочки всё пройдёт легко, днём пила Смекту и Хилак, а к вечеру так вывернуло и скрутило от боли в животе и рвало сильно и темпиратура поднялась до 37,5, решилась и выпила Энтерофурил (в инструкции вроде написано, что беременным можно применять и что всё не всасываясь через кишечник проходит и всё), половина ночи была как в бреду, спала сидя, потому что лёжа рези в желудке сильные были, отпустило к утру, сейчас почти как огурчик, ребёнок в животе копошится как всегда, а душа у меня не на месте, переживаю. Напишите, кто болел кишечкой в прошлые беременности, как лечились и всё ли потом с ребёнком было в порядке?
За эту беременность у меня столько этих болячек мимо прошло, и муж из командировки в Индию, приезжал в первом триместре никакой, чуть концы не отдал, дочка в январе очень сильно болела энтеровирусной инфекцией, в Морозовскую больницу ездили промывали всё, а меня как свыше хранило, а тут ни с того ни с сего :(((
Извините что очень длинно.
24.06.2011 13:20:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюша Зеркальце
Я недели две назад похожее перенесла. Врач сказала что день-два ничего не значат. 24.06.2011 21:18:14, Катюша Зеркальце
Amelie
У меня такое было недавно:(
Сын принес из школы накануне Последнего звонка. Симптомы те же: рвота, жидкий стул, режущие боли в области желудка. Из его класса шесть человек не пришли на след.день в школу, с температурой лежали( Нам удалось за один день поправиться, так что сын колокольчиком на Последнем звонке старшеклассникам отзвенел и речь произнес:)
а на след. день свалилась я, симптомы те же, еще слабость была жуткая, руки тряслись(( Тоже за один день вылечилась Смектой и Эрсефурилом. А еще через день свалился муж(( В общем, переболели друг за дружкой всей семьей.
Моя врач меня успокоила. Сказала, что кишечные инфекции ооооочень -очень редко отражаются на будущем малыше.
Так что, не волнуйтесь, все у вас будет хорошо! :)
24.06.2011 14:15:44, Amelie
NataSha
Спасибо большое за ответ, так сейчас сама в интернете читаю, что основная проблема при кишечке в период беременности, это обзвоживание организма,что нужно пить как можно больше жидкости. Вот только на счёт Энтерофурила, неужели можно за один день приёма вылечиться? Дочке назначали пить его 7 дней. 24.06.2011 14:31:40, NataSha
Amelie
У меня симптомы прошли за один день, больше я пить не стала. Пропила еще денек Смекту для закрепелния эффекта и все) 24.06.2011 17:15:50, Amelie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!