Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.04.2011 14:38:17

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
Мне кажется, Линекс бессмысленно давать. Попробуйте Симбиолакт, слышала очень хорошие отзывы об этом препарате. И держитесь, сил Вам и здоровья малышке 30.04.2011 07:59:57, Aglaya (Лирума)
Лиличка, не знаю, что у тебя произошло с малышкой, поняла что она заболела. Желаю изо всех сил выздоровления. Буду молиться за Жаннетку.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.04.2011 23:08:44, Ната-дизайнер
Kirushka©
Боритесь! Мы за вас переживаем! Наверное быстрой победы не будет (по-моему так тебя врачи настраивали), главное, что мы все верим в то, что она обязательно придет, и все у вас будет отлично!!!! Держитесь! 29.04.2011 20:45:07, Kirushka©
держитесь с малышкой! молись Богородице! И своему Ангелу Хранителю (если ребенок еще не крещеный), материнская молитва - это сила! Все будет хорошо! У моего в 3 года было подозрение на менингит-сепсис, так и не поставили точного диагноза, он лежал в реанимации - я чувствовала как у меня волосы дыбом на голове встают (точное ощущение) от ужаса! мы тогда кололи роцефин (очень дорогой антибиотик), иммуноглобулин внутривенно. Мы заказали молебен о здравии в трех храмах, я сама ходила к батюшке, исповедывалась. Это было что-то страшное. Особенно первая ночь его в реанимации, когда я ехала из дома утром и не знала- жив он или нет. я то ощущение до сих пор помню - как я звоню в реанимацию и у меня скулы сводит от страха, что мне сейчас скажут. 29.04.2011 20:30:09, Dispro
Искрящаяся
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
держитесь!
29.04.2011 16:37:23, Искрящаяся
Вока
Лиля, сил тебе и Жанночке! 29.04.2011 16:26:09, Вока
а почему вам антибиотики при менингите колют в попу а не в вену? У нас таким деткам ставят подключичный кактетер и все, никакой боли, и какпают сутками, и антибиотики льют... Поправится скорее малышке вашей! 29.04.2011 16:09:41, ЛёлёКК
+10000! за катетер! мне это тоже крайне непонятно! да и инфузионная терапия нужна. 29.04.2011 20:30:59, Dispro
Лилёк-Мотылёк
Спасибо,я писала ранее что катетер пришлось удалить,пошло раздражение и думали может он дает температуру.Сегодня поставили в ножку новый,теперь полегче будет.... 29.04.2011 16:28:37, Лилёк-Мотылёк
а была подключичка или бронюля? Просто грамотно поставленный катетер долго стоит, месяц, и больше иногда. 29.04.2011 16:36:49, ЛёлёКК
у моего на ручке стоял катетер 29.04.2011 20:35:53, Dispro
на ручке это бронюля, ее срок "действия" не очень большой. 29.04.2011 23:29:38, ЛёлёКК
Лилёк-Мотылёк
Была подключичка,раздражение от пластыря пошло такое,что до сих пор на шейке рана,поэтому и сняли... 29.04.2011 17:21:58, Лилёк-Мотылёк
ужас! Лиля, есть спец пластырь, он гипоаллергенный и применяется у детей новорожденных для закрепления подключички, не знаю, правда продается в аптеке или нет... Даже не совсем пластырь, а повязочка такая, не реагируют на него детки. а от обычного пластыря кто угодно облезнет. 29.04.2011 23:29:11, ЛёлёКК
Ох, как тяжело. Бедная малышка, скорейшего выздоровления вам. 29.04.2011 15:31:22, exMamaMa
Rimusha
Лилечка, милая, держись! Господи, помоги вам выкарабкаться поскорее!!! Пусть Жанночка хорошо среагирует на а/б на сей раз и быстро пойдет на поправку! За сыночка не переживай. я тоже от своего годовасика на месяц со старшей в больницу попала, страдала, но НАДО - значит, надо, ты же понимаешь. И успеете еще и погулять, все лето впереди! Выздоравливайте! А ты держись, не раскисай, мы ж, деУшки - сильный народ!! За дисбак не переживай, на Западе вообще не дают ничего для кишечника на фоне а/б, потому как от них и хуже порой, вот я и на своих детях в этом убедилась. Да и потом до года дисбак - нормальное состояние практически для малыша. Все нормализуется, все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.04.2011 15:11:46, Rimusha
Neo_
Лилечка, думаю о вас постоянно! Пусть Боженька уже услышит все наши молитвы и мысли, ведь нас так много и все думают об одной маленькой девочке и желают выздоровления! Пусть скорее все налаживается! Держись! 29.04.2011 15:00:29, Neo_
Mulya
Лилечка,солнышко,держись!!!@@@­@@@@@­@@@@@ 29.04.2011 14:49:18, Mulya
Воробушек79
когда моему сыну попу закалывали делала на ночь компресс с магнезией. Хорошо помогало. Попробуйте. А от животика можно еще примадофилюс попробовать. В линексе 3 бактерии, а в примадофилюсе 4 бактерии. Он дорогой, но иногда лучше помогает. @@@@@­@@@@@ пусть все будет хорошо у вас! 29.04.2011 14:48:10, Воробушек79
мне еще бифилиз нравится, я с сыном тока им спасалась 29.04.2011 20:31:34, Dispro
Лиль, сердце разрывается! Держитесь там! Жанночке только здоровья!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 29.04.2011 14:46:12, Janetushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!