Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

результаты каких анализов в течение какого времени действительны?

имею на руках: 1. результат общего анализа мочи 2. общего анализа крови+тромбоциты 3. анализа крови на HBsAg,aHCV,aHAVIgM 4. анализа крови на ВИЧ 5.анализа крови на реакцию Вассермана и др. 6. группа+резус. какие из этих результатов действительны 10 дней, а какие дольше??? заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
28.01.2011 09:47:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Вич-сифилис-гепатит - 3 месяца. А общую мочу и кровь в роддоме все равно свою возьмут. Группа-резус - а как ты думаешь?:)))) Они не меняются по жизни:)))
В общем, если речь про обменку, то у тебя все ок, ну мочу по любому придется же еще сдавать до родов...
28.01.2011 11:16:21, Синица
КаМар
да я не себе. а старшей на операцию. просто наша бесплатная медицина доводит меня до истерик. пока по сто раз пересдашь мочу,уже заканчивается срок действия общей крови. а с учетом графика работы лабораторий и врачей,которые могут выписать направление на операцию, то получается,что я третий день по 2-3 раза хожу в поликлинику безрезультатно: то анализов ещё нет, то их привезут после обеда, а после обеда оказывается,что лаборатория уже закрылась и все ушли, то нет врача,который может выписать направление, а сегодня оказалось,что моча плохая и её надо пересдавать.... 28.01.2011 11:33:09, КаМар
Синица
Йолки:((( А платно сдать в инвитро сразу и кровь и мочу? А остальное все три месяца должно быть действительно... 28.01.2011 12:27:42, Синица
КаМар
вот и я сказала: идите в пень. завтра пойдем в инвитро. Я кстати ещё сильно сомневаюсь в компетенции и чистоте наших лабораторий... Вот. И если вечером придет хороший результат,то с утра в понедельник пойду к ЛОРу или зав етским отделением. Хотя мне нравится их график работы. Вопрос: а когда принимает ЛОР? и когда приемные часы у зав отделем? Ответ: сегодня во столько-то/ сегодня не принимают. Вопрос: а завтра? Ответ: А ЗАВТРА НЕИЗВЕСТНО ПОКА, ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА.
Нормально, да?? я блин в нашу поликлинику не ходила, не хожу и ещё бы столько же не ходила,если б не направление на операцию
28.01.2011 12:58:15, КаМар
Nebesnaya
мне в ЖК вчера врач сказала, что анализы на кровь действительны 3 месяца.
Думаю, кроме группы и резуса )) у этого срок давности однозначно побольше )
28.01.2011 10:08:59, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!