Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizochka

вопрос про многоразовый подгузник, где купить???

Поняла, что не хочется мучить свое будущее дитя памперсами, хотя японских разрекламированных уже купила огромную пачку :)
Ну еще купила марлевых подкладочек и только вчера, посмотрев умную передачу поняла, что не плохо бы преобрести вот такие, например:
[ссылка-1]

Но это получается что-то дороговато, в инете рыла-рыла и нарыла, что на Украине еще подобные производят, подешевле вроде, но у нас я таких не нашла..... (((((

Может кто посоветует, где взять аналогичное изобретение???
02.12.2010 19:15:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Во Франции это модно сейчас, и тоже очень дорого, советуют покупать такие только если это не последний ребенок.

Я лично сама такими пользоваться не буду, мне проще памперс каждые 2-3 часа менять, чем стиркой заморачиваться.
03.12.2010 09:54:41, Мечтуля
Shamsu
Ой, прямо мечта моей мамы=) Сшить можно такой. А вообще, если не хотите памперсами пользоваться, то марлевых понаделайте (треугольничков из марли, правда моя бабушка их еще и обметывала, вручную!!!), все равно минут на 20 этого удовольствия, а промокает что марля, что такой, который по ссылке, одинаково. 03.12.2010 00:57:38, Shamsu
Вы главное не покупайте этого до рождения ребенка. Поэкспериментируйте с марлевыми подгузнуками - это то же самое :-)) если вас устроит - тогда и купите :-)) 03.12.2010 00:08:36, sovet
Nata Bronetemkina
Ой не знаю-не знаю..... по-мне так это и есть мучение! Как представлю как ребетенку в таком моментально мокро станет, да ещк и одежда промокнет и все вокруг! Имхо, лучше попу почаще проветривать и все будет в ажуре!! )) 02.12.2010 23:25:01, Nata Bronetemkina
Kalina
Это вот как по ссылке ? Мне не понравились . Буду пользоваться Памперсами и Хагиннсами. 02.12.2010 19:47:09, Kalina
Lizochka
ага, это они. Мне их нахвалили, типа все дышит, понятное дело их стирать напряжнее, чем одноразовые выкидывать в урну, но типа ребетенку они гораздо полезнее.... 02.12.2010 20:11:45, Lizochka
Kalina
Это первый ребенок? я бы ни разу не морочилась вот со стиркой, глажкой и прочими прелестями. Памперсы хорошо впитывают, только их нужно часто менять и не сушить на батарее (видела и такое) и будет все ок. 02.12.2010 21:36:28, Kalina
Lizochka
Ага, первый припевый ))))
Вот и заморачиваюсь по полной )))
02.12.2010 22:58:45, Lizochka
anfisik
мы с первым были без памперсов(ползунки одевали)... стирок было 6-7 машин ... но нас спасала сушильная машина....
чичас со вторым я планирую так же
02.12.2010 23:40:31, anfisik
Танжер
"мучить памперсами" это хорошо сказано. я в эти игры со старшим сыном наигралась- теперь решила, что хватит. будут памперсы-хаггисы, буду выкладывать на воздушные ванны, но никаких марлевок. оно тканое все равно прописается, и будете вы все время менять тряпку внутри, саму эту конструкцию, одежду и пеленки в кроватке. еще у меня были клеенчатые трусы, в которые надо было тканый подгузник вкладывать- грела эта конструкция еще лучше памперса. 02.12.2010 19:40:00, Танжер
Вока
+100 тоже со старшей игралась непродолжительное время:)
она беспокойная была. только уложу, она заснет, и опа-все! ппроснулась-подгузник мокрый.
02.12.2010 20:55:04, Вока
Zhurol
а вот я разочаровалась в японских, и все мои знакомые тоже(( перешли на Памперсы и довольны (еще у подруг хаггисы в ходу)
и как понять мучить памперсами? сейчас зима, прохладно, писаются они ну прям как назло:) можно сказать постоянно, попа так прыщиками покроется да и дергаться постоянно будешь и ты и мелкий. ему баиньки, а ты копаться с марлей будешь?? я своего выкладываю на пеленки, хозяйство проветриваем:) так за 5 минут бывает 3 пеленки выброшу:)
02.12.2010 19:22:30, Zhurol
Lizochka
А чего с японскими не так? (((
Блин почему продают такими громадными пачками..... я бы купила 10 штук на пробу, а тут приходится затариваться как во времена жуткого дифицита.
02.12.2010 20:10:26, Lizochka
Хрустальный Фреш
я пока довольная меррисами. ну очень. пробовали памперсы и хаггисы - не пошли совсем. А эти - все сухо, не текут. попа шелковая) 03.12.2010 00:26:59, Хрустальный Фреш
Вока
ой, так10 штук и на день не хватит:) 02.12.2010 20:52:43, Вока
Lizochka
А сколько хватит на день?
Это значит примерно пачка в неделю уходит?
02.12.2010 22:59:35, Lizochka
Вока
как минимум, 10-14 в день. 03.12.2010 06:06:41, Вока
Shamsu
Смотря какая пачка=) Мы СЕЙЧАС берем Гуны, 36 штук нам хватает на неделю с редкописающим годовалым ребенком, который очень часто к тому же ходит без подгузников - проветривается. 03.12.2010 00:47:30, Shamsu
Менять памперсы надо после каждого покака, а новорожденные делают это и по 2 раза за кормление, т.е. каждые 2 часа :-)) 10-14 стук в день в среднем 02.12.2010 23:07:04, sovet
Zhurol
ну не знаю как насчет 10-14)) у меня в день выходило 7 шт в среднем (когда был на грудном) 03.12.2010 10:07:57, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!