Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белок в моче

подскажите, плиз, знающие, у меня беременность 6 недель, в общем анализе мочи обнаружен белок 0.10, остальные показатели в норме, кровь тоже в норме, по самочувствию - сильно мутит, но не рвет, но есть практически ничего не хочется, пить тоже с трудом, начиталась в инете всяких ужасов, почки никагда не беспокоили, в первую беременность все было хорошо, белка не было, но и не тошнило совсем
24.10.2010 23:32:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Я сдаю так: 1.в аптечную емкость; 2.затыкаю влагалище; 3.среднюю мочу( начальную и последнюю порции не собираю). 25.10.2010 15:46:57, Дождавшаяся
Дусик
Да-да перездать надо. Только после этого что-то предпринимать. У меня в первую беременность постоянно был повышенный белок. Врачи регулярно пытались уложить на сохранение, писала расписки, пугали смертельными исходами. Я рыдала, возвращаясь из консультации. В итоге съездила в роддом на Бабушкинской в патологию. Сделали узи и сказали что есть немного песочка, но жить буду. Все в пределах нормы. 25.10.2010 12:09:53, Дусик
Пересдай. когда писаешь - заткни влагалище ваткой. 25.10.2010 10:16:11, Musik + 3 богатыря
КаМар
либо баночку плохо помыла, либо вспоминай что накануне ела... помнится мне врач список продуктов давала,которые могут влиять на разные показатели)))) 25.10.2010 08:53:22, КаМар
Даздраперма
плохо баночку помыла. вот и все. такое бывает, не волнуйся 25.10.2010 08:17:19, Даздраперма
У меня белок стал иногда появляться неделе к 25. эндокринолог сказала, что у беременных бывает, не страшно. 25.10.2010 00:51:11, JULIETT1057


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!