Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трындеж про коляски весенним деткам

Понимаю, рано еще, но это уже своего рода хобби - выбор коляски...
Малыш планируется весенний, поэтому думается мне, что люлька к зиме будет уже не актуальна и ребенок сможет сидеть-лежать в прогулочном блоке,в меховом конверте и накидкой на ножки. В этот раз хочется либо 3-х колеску или 4-х, но чтоб шасси маневренное было (поворотное) Выбираю между:
1)квини спиди [ссылка-1] с люлькой, смущает что нет накидки на ножки (но есть конверт), и не нравится что в прогулке спинка не может занимать совсем вертикальное положение и ребенок либо полулежа либо просто держится за поручень.
2) макси кози-мура [ссылка-2] тоже нет накидки на ноги
3)беби-конфор мура [ссылка-3] реально не пойму чем отличается от макси кози????
4)матси транзэкшн [ссылка-4]
5)хэппи бэйби [ссылка-5] смущает что дешевая такая и форма не оч. известная, не уверена в надежности...
В общем, девочки, давайте обсудим, поделитесь мнениями- опытом :)
05.10.2010 22:58:05,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Ёлки
вставлю свои пять копеек)) первый детеныш тоже апрельский и мы сначала выбрали неверную коляску-люльку. тяжелую и неудобную. а вот позже уже с умомо подошли. у нас была Жане номад про. ооооочень удобная. она прогулка, без люльки. легкая, маневренная, и широкая сидушка, которая превращается в лежачее положение полностью. т.к. у нее широкая подножка и она поднимается. мы ездили с теплым конвертом.
она осталась и я с нетерпением жду нового малыша, чтобы его возить там)))
так что ищите коляску без люльки с широким лежаком и большой подножкой)
07.10.2010 10:20:27, Мама Ёлки
Мне нравится прогулочная коляска Simplicity, Chicco арт. 60900 или Enjoy Evolution, Chicco арт. 60847, легкие, маневреные и качественные. 12.10.2010 17:59:39, karapyz
Майечка
Не закидывайте меня тряпками, но я по себе сужу, Кирилл 6 мая родился, и я не понимаю, как можно без люльки обойтись. В ней малышу так уютно, он со всех сторон закрыт, дно ровное и матрасик уютный. Потом, в мае еще очень даже прохладно, хотелось бы, чтобы не задувалдо. А позже ребетенку удобно в ней будет голеньким лежать.
Я могу понять, если денег нет совсем на люльку - ну что уж тут поделать. А вот чтобы целенаправленно от нее отказываться - не советую. Я за люльку.
06.10.2010 20:37:15, Майечка
Настюша & Мальчишки
Вот и я заразилась выбором коляски, и кроватки заодно)))))))) Я вообще маньяк в этом вопросе, Максу поменяла 5 колясок))))))))))))))))))Снача­ла Жане была три в одном, т.к. мы были крупными мальчиками очень, то нам в люльке не удалось даже до полугода прокататься, в комбезе вообще не влезали, пришлось пересаживаться в прогулку, а она мне не очень нравилась, откатались до чуть потеплее, и начала менять коляски одну за другой))))))))) муж уже потом даже внимания не обращал на мои замуты)))))))В этот раз хочу люльку на шасси и на них же кресло автомобильное, потом трость лёгкую купим, наверное как то так))) 06.10.2010 15:26:19, Настюша & Мальчишки
Windmill
Мой голос за Quinny Speedy - с люлькой и автокреслом Maxi Cosi - но это если у вас есть грузовой лифт, т.к. шасси широкое. С февральской дочкой ездили и радовались, сейчас эта коляска служит уже третьему, если не четвертому, малышу друзей и друзей друзей))

С младшим у меня была Bebecar Stylo - по сравнению с Квинни, ужас-ужас, но т.к. мы переехали в дом без грузового лифта, вариантов было немного. В разультате в Бебекаре мы только на балконе спали, а гулять и ездить везде - с 2х месяцев на Maclaren Techno XLR. Прогулочный блок от Бебекар ни разу не использовали. Кресло Бебекар моему сыну было мало в 3 мес (ремни на ребенке в комбезе не застегивались).

Смотрите на наличие лифта, на свои привычки (автомама или нет, есть ли старшие детки и пр.), сколько и где гулять собираетесь и пр. - тогда будет легче делать выбор.

Категорически не купила бы никакое дешевое барахло - коляска это техника все-таки))
06.10.2010 13:10:53, Windmill
Ната бронеТёмкина
а как это двухмесячного ребенка да в такую легенькую Maclaren Techno XLR??? и ремни под спинкой? или прям пристегивали? она полностью раскладывается? 06.10.2010 14:54:46, Ната бронеТёмкина
Windmill
Спинка раскладывается полностью, XLR сильно больше обычной Techno, поэтому до зимы использовали одеяло Red Castle (и ребенка в одеялке этом пристегивали ремнями), а зимой пристегивали конверт Medisa - и внутри конверта, конечно, пристегивали ребенка, а как же)))
Но мы всю зиму гуляли по расчищенным дорожкам только)
И спали на балконе в Бебекаре, если погода была нелетная)))
06.10.2010 17:06:02, Windmill
Викуся1981
вот объясни ,мне плиз.если я в марте рожу, ммне же нужна коляска такая как люлька, такая, в которой ребенок уже сидит, тольк к ноябрю.я првильно, понимаю, что в этт комплект входит и люлька , и прогулка, и еще переноска для машины???? 06.10.2010 12:52:38, Викуся1981
Елена (Танюшка)
мне тоже рожать в марте. я выбрала сам кортина. Глядя на подругу, которая уже родила в марте. она купила жане слалом про. Люлька понадобилась до августа-сентября. сейчас малыш сидит отлично в прогулке. Зимой есть накидка на ноги, закрывается хорошо, не замерзнет. Мне вариант понравился, но сам кортина удобней в эксплуатации (я часто буду на машине, раскладывать туда сюда коляску суду часто) 07.10.2010 15:40:31, Елена (Танюшка)
Ага! Но меня смущает то, что в прогулочном блоке у нее капор не очень глубокий и зимой, в отзывах пишут, что ветер и снег задувает и нет нормальной накидки на ножки, короче для европейской зимы она :( но клевая такая! 06.10.2010 13:16:40, flash-ka
Викуся1981
еще рз для особо одаренных(: как бы колеса одни, а наверх можно менять 3 насадки?)и которая,типо прогулки, но без капора, это люлька в машину???а у проголку, если что, то капор можно отстегнуть?? 06.10.2010 13:28:48, Викуся1981
ДА :) на одно шасси ставится любой их этих трех блоков, капор с прогулки можно отстегнуть совсем или сложить. 06.10.2010 13:38:49, flash-ka
Викуся1981
слуш, не пойму, почему вот эта 06.10.2010 13:43:31, Викуся1981
Викуся1981
дорже,чем эта?из за цвета чтоли??? 06.10.2010 13:44:06, Викуся1981
из-за колес, тут 3-х колеска и переднее одно сдвоенное, а там 4-х колесная :) 06.10.2010 13:59:42, flash-ka
Викуся1981
аааа,Семен Семеныч))) 06.10.2010 15:07:32, Викуся1981
Викуся1981
все ,спасибо. я ЛОХ! 06.10.2010 13:41:39, Викуся1981
Викуся1981
мрак, я так машину себе не выбираю,как мучаюсь с выбором коляски(эт же все просчитать надо,и про снег и про дождь, и проходимость колес.... 06.10.2010 13:18:50, Викуся1981
Ната бронеТёмкина
)Уж А то! В машину села (любую) и уж дождь-снег-ветер тебе уж точно не страшны! А тут - сплошная ткань вокруг)) 06.10.2010 13:28:38, Ната бронеТёмкина
и не говори! самый прикол, что это потом станет хобби и потом когда купишь, тебе будет чего-то не хватать и захочется опять что-то новенькое выбрать: новую прогулку или трость.... 06.10.2010 13:26:31, flash-ka
Ната бронеТёмкина
Ну впереди еще такой простор для творчества! ))) я тоже выбирать обожаю!!! 06.10.2010 13:30:52, Ната бронеТёмкина
ДАаааа, особенно если детки разнополые получатся :))) 06.10.2010 13:34:22, flash-ka
Ната бронеТёмкина
даже боюсь загадывать! ))) 06.10.2010 14:57:31, Ната бронеТёмкина
Zhurol
а я вообще выделюсь, як рыжая:)
Правда мы вот-вот должны появиться, но т.к. уже есть опыт с первым вообще решили так: Люлька нужна однозначно. И если учесть, что мес с 7 ОНИ уже не особо лежат, получается там уже надо либо прогулку, либо легче коляску:)
КОроче, плюнула я на дорогие коляски и пристмотрела Jedo Бартина Алю (с облегченной рамой) (тут уже требование мамы, у нас лифта нет)
Т.е. к весне мы уже в прогулке, а на лето я буду макларен брать, тем более, что у нас они тоже собираются и неплохо цена смотрится:)
да и в машине должно же быть место не только для шасси, но и для чемоданчика с косметикой и игрушками:)
а по твоему посту, п.5 даже не рассматривай, деревянная коляска:(
06.10.2010 11:20:41, Zhurol
Я однозначно голосую за люльки - внизу Фунтик все очень правильно написала.
Мой июльский сын в люле спал до 9,5(!) месяцев. Очень удобно было. Но и у нас были свои особенности: сын некрупный мальчик, поэтому свободно до этого возраста помещался в люле; спал много на улице - по три раза. А спать все-таки удобней в люльке - если это не подремать на 10-15 минут, а полноценный сон 1-2 часа.
Я там ниже в своей теме похвасталась, купили вчера Эммалюнгу Эдж Дуо - она такая здоровая, что если второй будет такой же некрупный мальчик, нам ее и на после года хватит:)
06.10.2010 11:06:15, Улица
Снеженика
вчера как раз в инете и коляски и конверты на выписку и кроватки смотрела, я хочу пе-г перегу именно люльку, у мелкого была, кулла с уточками, хочу такую же, потом к ней блок продаётся прогулочный, а дальше я не знаю какую коляску, опять же у мелкого была грего сидячая и трость неонато по - моему правильно фирмы написала)и цена у переги недорого в районе 16 тыщ, ещё беби кары нра, но цена не нра)) 06.10.2010 10:40:15, Снеженика
а я уже практически опрелелилась с выбором, хотя все равно мнение меняется каждый день.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
И мне главное чтоб люлька легкая была так как у меня 3 этаж без лифта((
06.10.2010 10:16:03, MeDovka
Огуречик
Я катаю младшего в X-Lander уже полтора года. Честно, ничего другого не захотелось за все это время! Очень-очень довольна! Легкая, маневренная, абсолютно бесшумная (и капюшон беззвучный, и колеса шелестят по асфальту). Мальчик у меня очень высокий, что не помешало нам докататься в люльке до 7 месяцев (зимой!) Про соотношение цена-качество и говорить нечего 06.10.2010 21:05:48, Огуречик
Meita
Я уже определилась, что буду брать X-lander.
Покатала ее в магазине - супер просто, и по цене нам очень подходит.
Маленькая люлька тоже устраивает, т.к. первую дочку катала в люльке 3,5 месяца , потом перешли в прогулку...
06.10.2010 11:32:03, Meita
Х-лэндер понравилась оч!А в I'COO Pii жаль что колеса не пневматические 06.10.2010 10:20:21, flash-ka
да нее, в Х-лэндере надувные, а в I'COO цельная резина. Ну незнаю, меня в Х-лэндере капюшон у люльки смущает, он на кнопках. А в I'COO плавный на трещеточке)) 06.10.2010 10:46:42, MeDovka
Вот я и говорю, Х-лэндер супер! Понравилось, что капор почти до бампера можно опустить, а надувные колеса на подшибниках это вещь!!! 06.10.2010 11:05:45, flash-ka
Zhurol
Зато если сравнить амортизацию у Ландера или у любой польской люльки, то Ландер проигрывает полностью:( 06.10.2010 11:14:59, Zhurol
kikimora
Я тоже выписывала себе некоторые из вашего списка:) Потом поехала с этим списком на Совенок смотреть. И все почти вычеркнула:( На сайтах/картинках - одно, а в живую многое не понравилось...
Квини Спиди - не понравился капюшон - продуваемый, хлипкий какой-то и сама люлька маленькая.
Мутси Транзекшн - не понравилась тоже люлька + сами продавцы сказали, рама разбалтывается, хлипкая?!
2, 5 - не знаю таких
Bebe Confort Mura - влюбилась в нее и пока о ней мечтаю!!! Люлька такая уютная, теплая, достаточно просторная, внутри махровенькая, мммм. Рама удобная и смотрится не грубо, катать одно удовольствие. Нашла в инете 3 в 1 и строю на нее планы!!! Сумка еще отдельно к ней есть и мешок по цвету. Одно меня смущает - у нас 5-ый этаж без лифта, собиралась коляску пристегивать внизу на 1-ом этаже...и теперь боюсь - одно дело сопрут люльку-классику за 10-14000 и совсем другое - эту! Там ведь еще и прогулка и автокресло подходящие к раме!!!
06.10.2010 10:05:43, kikimora
Я вчера смогла поюзать Jane. Не однозначное мнение. Из ее преимуществ, самое легкое шасси всего 6,5 кг. Полный набор аксессуаров включая, накидки, дождевики, сумки и т.д. Из минусво люлька тяжелая 4,5 кг. Прогулка НЕ раскладывается в полный ноль. А младенцу нужна идеально ровная поверхность.
Посмотрела Quinny (4 колесную) Точно не подойдет тем у кого нет грузового лифта шасси ОЧЕНЬ широкое. Люлька тяжелая, гамак эргономичный и не раскладывается в ноль.
Brevi Ova я видела только на выставке. Габариты у меня есть и они стремятся к габаритам Quinny.
Пока мой лидер списка выглядит следующим образом.
Bebe Confort шасси Elea (в продаже с зимы 2011 года) вес 6,5 кг. Габариты шасси на крупных колесах 58-60 см. Люлька Speedy (вес 3,5 кг), гамак от Elea или от Mura.

А вообще quinny Mura и Bebe Confort Mura взаимозаменяемые так говорят консультанты. Сама не пробывала.
Ценовой диапазон тоже нужно учитывать.
По цене и комплектации коляски будут выглядеть так:
(от дешевой к дорогой)
Jane 3 в 1
Brevi Ovi 3 в 1
Quinny 3 в 1
Bebe confort 3 в 1
06.10.2010 09:53:35, Maroshka1
Фунтик
Вот что хотите со мной делайте, я продолжаю гнуть свою линию, что люлька нужна всем детям, независимо от времени года. КОнечно, желание сэкономить частенько перевешивает здравый смысл, и родители покупают коляски и 3в1, и трансформеры (которые очень редко бывают нормальными), но потом они ризнают, что я была права.
Отдельная песня - это автородители. Тут есть нюанс в коляске для поездок.
Весенней детке можно купить коляску 2в1 для прогулок. Что-то вроде Bebecar Stylo с прогулочным блоком. НУ или Инглезину София (шасси Эргобайк). ПОтому что лето ребенок еще проведет в люльке точно. И желательно, чтобы она была просторная. ГУлять зимой удобнее в коляске на больших колесах стопроцентов. Ну и про амортизацию я тоже всегда говорю. Попробуйте сами проехать лежа в телеге. Трясет? Трясет. Так же трясет ребенка на всех неровностях наших дорог в колясках, предназначенных для европейских ровных тротуаров. Это те коляски, которые 3в1 - когда колеса жестко крепятся, когда передние сильно меньше задних. Такие коляски хороши для автомам. Поделюсь своим опытом: я сама за рулем. Много езжу. И выбирала коляску, которая раскладывалась бы одной рукой, была легкой, и которая была совместима с автокреслом. В результате купила Грако Мираж с автокреслом Грако - оно в машине ставится на базу одним кликом, снимается тоже одним кликом, и ставится в коляску. Потом эта коляска используется в качестве прогулочной спокойно. Сейчас я бы взяла Грако Симбио, но тогда ее не было:))
И таких коляскок много! Надо только выбрать свою:)
И никогда не экономить на здоровье и удобстве ребенка. Да и на своем тоже. Трансформеры - тяжелые, неудобные, с низкой посадкой и тесной люлькой (это даже не люлька, а вкладыш).
Думайте сами, решайте сами, в общем.
06.10.2010 08:33:09, Фунтик
Zhurol
+ мульон 06.10.2010 11:16:13, Zhurol
+100000000000000000000 06.10.2010 10:58:52, Улица
Я тоже автомама, но пока склоняюсь к коляске с большими колесами, несмотря на неудобство складывания в багажник и место, которое в нем будет шасси занимать. Аргумент - сначала будем в Москве, потом уедем на дачу. Там асфальта нет. Однозначно нужны нормальные колеса с подкачкой. Опыт трех детишек доказывает, что нужна нормальная большая люлька даже летом, ведь наше лето - не европейское. Не факт, что будет жарко, вероятность дождей и прохладной погоды в июне и августе очень велика. Ну и по кочкам и траве лучше на больших колесах катать детку. 06.10.2010 10:47:03, Musik + 3 богатыря
Майечка
Да и в МСК большие колеса пригодятся - поехать в лесопарк какой-нибудь погулять, на бордюр забраться, зимой через снег перебраться, или раскопать землю и долго-долго не закапывать у нас любят.
А большие колеса прекрасно влезают в багшажник (если только не совсем уж маленткая машина).
06.10.2010 20:45:43, Майечка
у нас жане была и есть - я постоянно за рулем. ОЧЕНЬ удобно :) И колеса огромные. Правда и машина тоже немаленькая, хотя жанешка наверное практически в любой багажник влезет 06.10.2010 12:52:16, ЛизАнька
Фунтик
Скажу тебе по секрету: на даче у меня была постоянная люлька, я не таскала туда-сюда. Тут много отдают даром люльки. ДЛя дачи было - самое оно! 06.10.2010 12:13:15, Фунтик
Windmill
+1 за отдельную "дачную" люльку! 06.10.2010 14:17:18, Windmill
Викуся1981
офигеть, это же сколько над колясок то,? и куда их потом((( 06.10.2010 15:09:51, Викуся1981
Фунтик
Отдавать-продавать:) 06.10.2010 15:45:30, Фунтик
kikimora
Ох, как я полностью с вами согласна! Была уверена, что куплю люльку-классику, а потом что-то легкое типа трости Пег Перего Плико/Си или Макларена... Но, я автомама, как вы выразились, и теперь подумываю в сторону Bebe Confort Mura 3 в 1 - и колеса вроде большие, люлька вроде не совсем мизерная + добротная теплая, раму сложить в машину легко + автокресло крепится лекго на эту же раму. 06.10.2010 09:59:19, kikimora
Фунтик
Получается что несогласна:) я-то как раз против колясок 3в1:) Я за люльки. 06.10.2010 12:14:05, Фунтик
kikimora
Согласна, согласна!!! Просто в раздрае я:( В моем случае люлька все-равно будет - 3 в 1 - это подходящие на одну раму: люлька, прогулочный блок, автокресло! Вопрос только на какой раме? Вот стала склоняться не к громоздкой классической раме-четырехколеске... А вот к такой, как по ссылке.

Пы.Сы.: так у вас же тоже получается не классика-классика люлька? Грако Симбио - подобная же той, что и я выбрала.
06.10.2010 12:30:25, kikimora
Фунтик
У меня у третьего вот щас была Инглезина. Люлька большая. Одновременно с ней для поездок была ГракоМираж с автокреслом. Но мне ее пришлось продать потом, потому что товарищ наш желал ездить лицом к маме. И тогда я стала искать прогулку с перекидной ручкой. Нашла японскую Combi. К тому времени мы уже пересели в другое автокресло, побольше, поэтому совместимость с коляской была неважна. Но у Комби небольшие колесики, я ее использовала только для машины. А для прогулок дома я купила Хаук Тракс Круизер (это вообще трансформер:))). У нее большие колеса и огромное спальное место на всякий случай. Комби наша потом сломалась - отломалось колесо, мне вернули деньги. И теперь у нас для поездок - трость Макларен:))
Вот такая история.
06.10.2010 13:31:36, Фунтик
kikimora
Ужас сколько колясок?! Где их все хранить то и куда девать потом???
Я пока вот думаю про два варианта:
1) Bebe Confort Mura 3 в 1 - для прогулок/поездок/дач с 0 до 6 мес. - люлька + автокресло к этой же раме; затем с 6 мес. Макларен трость(либо Пег Перега Плико) - для прогулок, поездок и т.д. А след.зимой пригодится прогулка от Bebe Confort Murы...
2) Люлька-классика Peg Perego Young(ну либо что-то подобное) - это с 0 до 6 мес. Затем трость вышеописанная. НО вопросы: что тогда с автокреслом(куда его крепить - на огромную рамищу?)и что тогда следующей зимой когда детю год будет - на трости не пролезешь, а покупать еще третью коляску как-то глупо???
Вот почти склонилась к первому варианту. У меня деть новогодний - в шубах/конвертах да по снегу в люльке всего пару месяцев нужно будет прокататься.
06.10.2010 14:41:35, kikimora
Майечка
Мура - ВЕСЧ! Мы в подарок знакомой такую покупали (скидывались с соседями) - очень удобная!
А у меня была тоже бебеконфортовская Карт. Похожа на Муру, но колеса передние поближе друг к другу. Нарадоваться ей не могла. Планирую и сейчас использовать.
06.10.2010 20:50:38, Майечка
kikimora
Ура, ура! Еще больше захотела Мурку!!! Все, аж сегодня стала обзванивать фирмы, чтоб установить решетки с дверкой под лестницей на 1-ом этаже! Буду запирать там наш драгоценный транспорт! 07.10.2010 15:20:54, kikimora
Можно помучаю тебе я про бебиконфортовские коляски, скажи, что там с накидками на ножки? Просто деть зимой следующей в люльку скорей всего не влезет, поэтому будет прогулка, но в описаниях я нигде не нашла накидушки :( И еще как у них с амортизацией? пасиб 07.10.2010 10:34:59, flash-ka
Фунтик
Ну люлька была у нас дома, а для поездок - в машине. Потом я продавала-отдавала, покупала новые:) Был круговорот колясок в природе:) 06.10.2010 15:46:24, Фунтик
Кстати, в Других товарах тоже коляски собирают у нас, на конфе. И не только коляски. 06.10.2010 00:54:24, пока сектретик
Ната бронеТёмкина
Посмотрела! И грако мне понравившаяся собирается тоже! Тока цены скачать не получается на телефон... завтра гляну! Тока ж рано ж еще нам закупацца-то! ))) хотя и хоцца ужо! 06.10.2010 01:06:18, Ната бронеТёмкина
Ой, тема какая для меня интересная и актуальная! Сама сижу каждый день рою - глаза уже в кучку. Девочки, а Вы правда думаете, что весенней детке люлька не нужна? Я озадачилась...
А ещё вопрос - у меня мужа в Германию летает периодически, может стоит там купить? Дешевле будет? А где, может посоветуете где и как искать?
06.10.2010 00:43:24, пока сектретик
Ната бронеТёмкина
Ну по мне так не нужна вообще никому! )) смысла я в люле не вижу никакого!
А на счет папы в Германии - точно проси, пусть там куптт! Однозначно дешевле будет, главное папе точное ЦУ дать! )))
06.10.2010 00:48:49, Ната бронеТёмкина
ой ну всё, сафсем растеряласи, а шо просить то??? и де ему там искать??? шоб дешевле було???;))))))))) 06.10.2010 00:52:03, пока сектретик
NatashaNN
я бы тевтонию просила, можно через инет, можно в магазинах посмотреть, например, www.baby-markt.de (это не реклама!!!), у них сеть магазинов в германии, когда я была, был выбор расцветок. Младшая весенняя, я заказывала тевту на пинг-понге с мягкой переноской. 06.10.2010 01:42:08, NatashaNN
Ната бронеТёмкина
А шоб шо-то просить, надо это шо-то найти! А также найти крупные универмаги или специализированные магазы в том городе, куда он поедет! 06.10.2010 01:04:12, Ната бронеТёмкина
tanich
2) макси кози-мура [ссылка-2] тоже нет накидки на ноги
3)беби-конфор мура [ссылка-3] реально не пойму чем отличается от макси кози????
_____________________
ничем, это одна коляска
бебеконфорт и максикози объединили в один концерн Дорел. Видимо, французов купили голландцы.
Причем рама сильно напоминает мне спиди. В реале можно глянуть спиди и муру рядом в ТЦ Город на рязанке в Детях.
Про аксессуары-накидки-капюшоны много пишут в ветках фанатов конкретных марок на форуме материнства. Я купила сразу под цвет оригинальный спальный мешок, но народ подбирает разные расцветки от других производителей и подходит вполне.
06.10.2010 00:21:48, tanich
Ната бронеТёмкина
в общем да! люля не нужна нафиг.... в годик, то есть следующей весной уже захочется что-то совсем легенькое, а в полтора, то есть зимой, там и санки могут в дело пойти... )))
короче, нужен видимо трансформер, причем, желательно легкий.... но вот как с колесами быть... все равно придется большие колеса брать.... зима ж все равно будет....
и еще мне надо чтоб с автокреслом совмещалась рама...
чтобы легкая была...
и дорогущую не хочу!
в общем, пока у меня такие варианты последние(что я себе в избранное взяла)...
[ссылка-1]
с креслом [ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
05.10.2010 23:30:47, Ната бронеТёмкина
Да, на Жане я тоже засматривалась... А вообще понравилась Роан из тех, что ты прислала! Прогулка прикольная, капюшон большущий - от ветра укроет точно, колеса ВСЕ надувные! Класс, спасибо, включу в свой списочек! 05.10.2010 23:44:51, flash-ka
Ната бронеТёмкина
а я вот подумываю, может вообще прогулкой обойтись, да вставку плотную внутрь вставить да и все? как думаешь? 06.10.2010 00:05:33, Ната бронеТёмкина
у меня тоже была такая мысль, но летом на даче наверное будем, а там тучи комаров и люлька с плотно натянутой москитной сеткой все же понадобится... 06.10.2010 00:13:42, flash-ka
Ната бронеТёмкина
о! надо посмотреть в каталоге КлитцКляйн от Отто - у них там тоже бывает куча колясок всяких... я там в прошлый раз для сынули КУЧУ всего заказывала!!! вплоть до горок и батутов, когда подрос... 06.10.2010 00:19:11, Ната бронеТёмкина
Ната бронеТёмкина
переноску вынимаемую имею в виду... 06.10.2010 00:06:51, Ната бронеТёмкина
Ната бронеТёмкина
блииииин....не повериииишь!!! сижу весь вечер в колясках роюсь!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))) уже все глаза и мозги сломала!!! 05.10.2010 23:01:56, Ната бронеТёмкина
и я!!! уже второй день! и все больше и больше разочарований :( Хочется чтоб не танк, и в то же время чтоб зимой холодно не было! Дочка летняя, вариантов не было покупали люльку Инглезину и потом прогулку Жане номад на весну, а тут мне кажется зимой в люльку уже не влезет кулечек 7-ми месячный, поэтому прогулку надо тепленькую и чтоб от ветра защищала... 05.10.2010 23:11:59, flash-ka
Ната бронеТёмкина
а мой старшенький в январе родился! так мы в трансформере откатали года 2 а то и больше! ничего против конкретно трансформеров не имею! но хочется не тяжеееелуюююю!!!! 05.10.2010 23:32:31, Ната бронеТёмкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!