Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Отекла 1 нога :)

Почему именно одна? Вторая видимо тоже немного отекшая, но по сравнению с правой левая выглядит замечательно! Впечатление что укусила пчела. Понятно что на таком сроке поможет только родить, но интересно мне бить ли тревогу или ждать спокойно еще неделю? Чувствую себя нормально
12.06.2010 13:31:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
У меня так было. Врач прописала таблетки флебодия. Помогло. 13.06.2010 00:54:26, Фунтик
Sapsan
У меня так было. Где-то недель с 36. Именно правая нога. Не сказать, что разница между ногами была ужас-ужас, но всё-таки правая была больше. Чувствовала я себя хорошо, однако, несмотря на это, анализы мочи сдавала каждые 5 дней. У меня постепенно нарастал белок (0.166, 0.178, 0.192, 0.201 и т.д.) С испугу, что ребёнку может быть плохо я побежала делать УЗИ почек. Оказалось, что у меня расширена правая лоханка. С круглыми глазами я ворвалась к урологу почти крича "Спасайте меня и моего ребёнка". Слава Богу, мне попалась адекватная тётя-врач, которая сказала, что на последних сроках - это почти норма (и расширения правой лоханки - почему-то при беременности страдает именно правая сторона, и белок - оказалось, что это не те показатели, при которых госпитализируют, и даже отёки).

Прописала она мне только две вещи: чай "Бруснивер" и рожать. Вот так :)
12.06.2010 19:54:03, Sapsan
Lelya
может лежала на этом боку? или какая другая нагрузка была? 12.06.2010 13:37:03, Lelya
Ponocha
Она уже 2й день такая, думала после ночи отойдет, а нет опять проснулась красивая. Сплю на разных боках, кручусь 12.06.2010 13:44:45, Ponocha
Lelya
а какая именно нога? 12.06.2010 13:49:47, Lelya
Ponocha
Правая 12.06.2010 14:55:01, Ponocha
Lelya
полезла в гугл - оказывается, такое часто бывает во время беременности.
а вот на конфе уже спрашивали:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=pregn&trd=1­6627
12.06.2010 15:35:41, Lelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!