Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чупа-чупс

как не переходить, чем готовиться?

Вот в понедельник уже и 38 недель. Первая граница возможных родов. Вопрос как сделать так, чтобы не переходить. Последние трое родов на стимуляции с проколом. Сами не вылазили.Что посоветуете?
04.06.2010 22:04:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поговорить с малышом. А беременной вас в любом случае не оставят.... ;-) 06.06.2010 02:32:34, весёлая пчёла
Shamsu
Я пила родовой коктейль. Но страшно... 05.06.2010 12:21:48, Shamsu
секс, причем интенсивный :) у меня пдр был 30 декабря, в ночь с 29 на 30 был очень бурный секс, в 10.40 отошли воды, в 22,35 я родила 05.06.2010 10:46:39, Зайчонок
Rimusha
мне оба раза не помог особо:))) Ни секс, ни че го) Причем, в бер-ть сыном секс был бурный, частый и активный , у меня крышу сносило (тестостерончику сын подбавил маме:))), при этом и плацента низкая поднялась, и тонуса ни разу не было (разве что до бурных отношений, недель в 16 недельку потонусило - опять же, говорят, именно на этом сроке тонусит - вариант нормы при бер-ти плодом мужского пола, идет активная выработка тестостерона), и родила все равно после ПДР) 05.06.2010 12:17:18, Rimusha
Arni
у меня роды были одни, поэтому особо то и не скажу что повлияло на то что я родила на 39 ой неделе, но всю беременность у меня были проблемы с кишечником, поэтому как только стукнуло 38 и уже "стало можно рожать", я стала спасаться, простите, клизмами %) видимо ими и спровоцировала роды, чему в последствии была несказанно рада, ибо, как сказал врачь, с моей дюймовочковой комплекцией, малыша крупнее было бы родить очень трудно...и так напугали всех во время родов... 05.06.2010 07:35:20, Arni
Если есть муж, лучший способ - активный секс. В первую беременность я этим советом не воспользовалась - родила в конце 42-й недели. Во вторую воспользовалась - 38 недель, легкое раскрытие, быстрые роды (прямо наутро после очередного секса :)) Все дело в особых свойствах мужской спермы. 05.06.2010 00:21:12, не важно
Оляська
Она шейку хорошо подготавливает :) Размягчает :) 05.06.2010 06:54:36, Оляська
Оляська
Как плохо оказывается у меня с русским! Это же надо было написать "подгатавливается"!!­!!!!! Это старость или беременность? 05.06.2010 17:18:22, Оляська
mashoolik
Да ладно Вам :-) Жмете на карандаш и редактируете сообщение ;-) 05.06.2010 22:10:49, mashoolik
Оляська
М-да... А карандашик-то я и не заметила :) Спасибо :) 06.06.2010 07:39:10, Оляська
Я мужа эксплуатировала с 38 до 40 недель, запивая брютом и персиковым соком) 05.06.2010 00:29:55, GalaNTka
Мне после третьих сказали, что 41 неделя для меня норма)
Причем третью беременность была на грани последние 3 недели, т.е. шейка готова, но чего-то не хватало
04.06.2010 22:25:12, GalaNTka
чупа-чупс
Ну у меня плацента на грани и всегда плоский пузырь так что 41 нед. Это для меня не есть гуд. 3-го и последнего на 41 достали и воды уже были зеленоватые. Я потому и волнуюсь. 05.06.2010 07:24:00, чупа-чупс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!