Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому новых тараканов?

Что может тянуть/болеть сбоку справа? Аппендицит или связки? Лежа не болит, а как похожу, то начинает болеть. Сдала тут кровь - повышено СОЭ (40) и почти нет эозинофилов. Почитала в интернете про эозинофилы - тяжелое гнойное воспаление, брюшной тиф или агональное состояние. Не поверила, но чего-то засвербило.
04.05.2010 13:12:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
с первых неделек слева тчо-то могло потянуть/заболеть. сегодня вот, резко встала и справа стало ныть. Пройдет. связки. 04.05.2010 20:28:15, Хрустальный Фреш
Vetto
у меня врач на разные мои жалобы про кольнет, потянет, поболит, понемеет, говорит ну а что ж ты хотела, он же там растет все перемещается, расстягивается, передавливается возможно.
Единственные боли о которых стоит волноваться это тянущие как при месячных внизу живота и + конечно выделения вне нормы.
04.05.2010 15:39:59, Vetto
Semolina
У меня лично справа тянет яичник и трубу. Я это точно знаю, т.к. они оперированные и я это ощущение знаю. И спайки соответственно с этой же стороны.
У вас спаек нет?
04.05.2010 13:45:47, Semolina
Спайки есть после первого КС. 04.05.2010 15:37:46, ллл
Semolina
Ну они и тянут. не парьтесь:)) 04.05.2010 20:36:28, Semolina
Kno
Какой срок?
У меня такая фигня недель с 18-ти, до сих пор переодически болит. Именно правый бок. Аппендицит вырезан давно. Врачу жаловалась, выписала дротаверин. Тянет или даже ноет при длительной ходьбе, помогают передыхи и остановки - проходит сразу или легкий масажик в области дискомфорта. Скорей всего пуз так растет, а моя красавица вобще поседилась в правой половине меня :)
04.05.2010 13:42:56, Kno
Срок 30 недель. 04.05.2010 15:38:21, ллл
Ponocha
не люблю когда в правой половине :) там печень :)
Первая лежала в правом боку, лупила безбожно и под ребра залезала и отодвигала их :) Эта дама лежит в левом боку, за что ей премного благодарна :) Хотя низко очень и по мочевому пузырю ручками ковыряет :)
04.05.2010 13:45:51, Ponocha
kikimora
Какие подробности:) Подскажите, а желчный - он где - справа? В первую беременность дочура мне так все там пережала, что оттока желчи не было и буквально на последнем месяце образовался камень в желчном:( Как-бы в эту беременность мне "обезопаситься" от подобных давлений...не хочу, чтоб камень вырос:( или еще чего хуже... 04.05.2010 15:32:00, kikimora
Дусик
желчный по центру и влево. Дите его не передавливает, просто в организме беременной выделяется гормон подавляющий отток желчи особенно к концу беременности. у кого проблемы с желчным рекомендуют пить хофитол. Некоторым ессентуки 17 помогает 3раза в день за 15 минут до еды 1стакан. 04.05.2010 16:13:31, Дусик
kikimora
Спасибо за совет. Будет срок побольше - схожу на консультацию к специалисту... Пить просто так тоже опасно - камни ж и пойти могут от желчегонных препаратов:( 05.05.2010 10:33:13, kikimora
Kno
Вот интересно, а можно заставить детя покинуть насиженый уголок? Когда лежу на спине явная ассиметрия наблюдается, а когда ворочается происходит такой "блююююююм" по левой части и потом забивается опять вправо. Про ковыряние мочевого пузыря - молчи лучше :))) ощущения фантастичные! 04.05.2010 14:02:08, Kno
Ponocha
я думаю заставила свою перелезть влево :) лежала на левом боку специально больше, и когда сижу тоже на левую часть акцент делала. Была в прошлую среду у врача, так он мне первый сам и рассказал как она лежит и куда бьет :) По поводу можно ли это сделать уже после 25 недели не скажу, у тебя же уже больше срок вроде? уже выбрал ребенок любимое местечко :) 04.05.2010 14:09:30, Ponocha
Kno
ага, чуть больше. Но она там поселилась еще недель в 12 и ничем ее оттуда не выманишь. Да, и сплю я на левом боку в надежде что сила притяжения подействует и она перекатится хотя бы ближе к середине. Ничего не помогает. 04.05.2010 14:42:34, Kno
Ponocha
Тянет очень сильно всю беременность! и именно в правом :) Отпускает после зарядки в бассейне, видимо когда мышцы порастягиваю там. 04.05.2010 13:36:46, Ponocha
У меня также тянуло недели две периодически, особенно когда резко наклонялась или похожу долго. 04.05.2010 13:30:29, kesha_86
жесть:) а если б справа тянуло? а там даже аппендицина нету:) что с тараканами тогда делать? 04.05.2010 13:21:19, Rotkäppchen
У меня такое было, когда тонус повышался. 04.05.2010 16:52:12, Кислота
Гы-гы :) 04.05.2010 13:39:28, mirross
гы ) 04.05.2010 13:22:35, # Соль Диез #

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!