Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Тошнит 4-й день((

просто подташнивает, немного. Пропадает, когда что-то жую. Но нельзя же кушать..столько. Токсикоза не было, раньше, до беременности тошнило так, когда голодная была, желудок давал о себе знать. Сейчас вроде и голодом себя не морю, но и не наедаться тоже стараюсь, т.к. самой же тяжко потом будет.
Палка прям о двух концах какая-то. Что может помочь((
03.05.2010 19:50:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно в аптеку прийти и понюхать ароматические масла. Которое понравится то и берёшь. Я так спасалась. 05.05.2010 10:38:40, Лена 777
Хрустальный Фреш
неее. я их не люблю совсем( 05.05.2010 13:34:32, Хрустальный Фреш
светикмамавити
Я всю берем спасалась грецкими орехами и морковкой, подташнивало все время и до еды и после.
Так и грызла в перерывах морковку, закусывая орешками))))))
04.05.2010 15:27:54, светикмамавити
Меня тошнит сейчас в двух случаях - либо переела либо от голода. Это вам так кажется что вы не голодны, а ребенку значит не хватает чего-то+ сейчас весенний авитаминоз. Кушайте часто, но по немногу. Посмотрите как будет. Посмотрите может тошнит на определенный вид продукта. От тошноты помогает лимончик, но от него кислотность повышается. 04.05.2010 10:38:32, вернаяжена
Хрустальный Фреш
нее, у меня именно что от голода стало. но мне каждется, что я ем и так хорошо. По крайней мере вес растет активно((( тут еще на сладкое стало тянуть((( 04.05.2010 20:33:43, Хрустальный Фреш
Ponocha
А меня тошнит от обжорства :) переела блинов на дрожжах , не спала всю ночь :) 04.05.2010 01:54:23, Ponocha
Розочка
+1. и меня от обжорства.... 04.05.2010 08:49:16, Розочка
Фейхоа
жуй изюм. Помогает от тошноты и изжоги. 03.05.2010 20:48:12, Фейхоа
Хрустальный Фреш
пошла в магазин. спасибо. надеюсь, поможет. А то так лишние кг тоже наедать не хочется, благо вес давно уже сам по себе от меня живет( 03.05.2010 20:58:24, Хрустальный Фреш
Bikasik
Мне яблочный сок помогает или острый томатный. Особенно когда ну совсем есть не хочется. 03.05.2010 20:20:54, Bikasik
Хрустальный Фреш
спасибо, попробую. раньше зелененькие яблочки помогали, воронежские свежие. а сейчас закончились( и в продаже нет. а другие даже и есть не хочется( 03.05.2010 20:44:34, Хрустальный Фреш
Bikasik
Понимаю.... ;) 03.05.2010 21:23:01, Bikasik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!