Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с мужем?

Может кто даст дельный совет? В общем 3 раза в неделю муж стабильно задерживается минимум до часу ночи, максимум до 5ти. Я в эти дни не сплю, переживаю, а на следующий день чувствую себя очень плохо головные боли, боли в животе и т.д. Срок 16 недель. второй ребенок. Вопрос вот в чем: как убедить мужа изменить свой образ жизни на время беременности и кормления, переживаю за детя, но с собой совладать и стать безразличной к его поведению не могу, думаю это худший вариант. Разговаривала с ним по всякому, все вроде понимает, никаких сдвигов в поведении нет((
01.05.2010 11:28:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
дельный совет - никак не бороться. если муж не торопится к жене, то либо у него есть дела, либо не очень хочется. в первом случае надо просто не мешать, а во втором - кроме вас никто не знает, чем вы мужа привлекли в свое время и почему сейчас не привлекаете. 01.05.2010 21:42:51, Радость
Фейхоа
вы уточните, это у него работа такая или встречи с друзьями, пьянки-гулянки?
Если работа - имхо, не понимаю в чем проблема. Я например никогда не знаю, во сколько мой муж вернется с работы и вернется ли вообще. Вот в чем ужас то. И если я об этом думать буду, то можно просто с ума сойти. Поэтому Скарлет О\Хара наше все: "Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра...." А с утра все не так уж и страшно.
А уж если пьянки/гулянки, то ничего не посоветую. Я мужа долго и тщательно выбирала, чтобы всякой фиХней не интересовался )))))))))))))
01.05.2010 16:44:01, Фейхоа
вы конечно извините, но что можно делать на работе до часу ночи? 01.05.2010 12:43:11, Зайчонок
лисёныш
ну это смотря какая работа)у меня одно время муж до пяти ночи оставался если завал случался(он у меня в автосервесе работает),так вот было время я к нему втихоря вечером приходила и мы вместе ставили сигнализацию что бы побыстрей управится.но всегда было одно если скажешь нет.,не оставайся,не доделывай,он точно бы не оставался.,для него семья важнее. 01.05.2010 12:51:50, лисёныш
по-моему тут не про работу в автосервисе речь ... 01.05.2010 13:39:26, Зайчонок
лисёныш
я имею ввиду,то что работы бывают разные и професии в том числе.и ответила я именно на ваш вопрос\"вы конечно извините, но что можно делать на работе до часу ночи?"\так что делать можно что угодно,от годового отчёта до ..перечислять можно до бесконечности. 01.05.2010 13:58:25, лисёныш
Написала Вам много, но интернет всё стер... Поэтому тоже самое, но кратко.
Главное изменить своё восприятие. Я беременна, мне нельзя нервничать, "Я подумаю об этом завтра". Если ВЫ себя накручиваете, не жалеете, зная, что с утра будет всё болеть - то почему он будет вас жалеть.
Я только к третьей беременности поняла, что главное моё здоровье и моё спокойствие. Вот рожу, откормлю - тогда и попсихую :))
01.05.2010 12:25:03, Поющая кошка
Smilena
Согласна с Вами, главное - беречь свое здоровье и здоровье малыша! 01.05.2010 15:35:59, Smilena
чупа-чупс
А я считаю, что если это не появившееся вновь поведение, а стабильное уже долгое время, то я бы вообще не беременела от такого "чуткого" мужа. А уж если для себя дитенышь, то тогда вы бы должны были заранее знать что от Вашей беременности ничего не изменится, и не расстраиваться по этому поводу. Если же такие задержки- реакция на беременность, то тогда сложнее. Скорее всего пройдет после родов, но до них то надо как-то дожить! Конечно загрузить мозг надо чем -то другим. 01.05.2010 15:17:46, чупа-чупс
Я с вами согласна. Просто у автора не понятно, почему задерживается - работа или гулянки. Почему после разговоров он не меняет свое поведение. Поэтому пишу именно, что абстрагироваться, чтобы не навредить себе!
Мой работал в такси. 3 года я его видела только по воскресеньям и то мертвым от усталости. Но я устраивала скандалы, орала "дети растут без отца", "Всех денег не заработаешь" и т.п. Сейчас понимаю, какой это был эгоизм с моей стороны, а тогда казалось, что эгоист он, обо мне не заботиться.
01.05.2010 15:55:00, Поющая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!