Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама

Конференция "Беременность и роды"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перечень бесплатных лекарств для беременных

Есть утвержденный список бесплатных лекарст для беременных:фолиевая кислота,витамин Е,Железо,йод и поливитамины.
Вопрос: их можно только один раз получить или по мере необходимости? А возможно ли дюфастон и В6 получить тоже бесплатно?
06.04.2010 10:37:15, Ната35
В блог
Мне из федерального бюджеты выписывал Поливитамины (компливит Мама) и витамин Е. Хотя с кем общаюсь из берменных из нашего города, больше никому не выписывали...
06.04.2010 17:22:16, Оляська
Мне утрожестан (тоже самое что дюфастон) выдавали пачек 6 наверное всего.
06.04.2010 11:49:31, 4ernoslivka
Ссылка:
06.04.2010 11:33:57, Mossik
Может, кто-то даст ссылку, где написано, что именно положено и кем?
06.04.2010 11:28:26, lus285
дюфастон мне выписывали месяц назад, так что возможно. поливитамины недели две назад сказали типа не положено, но девочки на форуме говорят им выписывали, так что пойду в след прием требовать выписки лекарства или пусть показывают положение, где написано, что НЕ ПОЛОЖЕНО :))
06.04.2010 11:09:52, Зулейка

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Планирование беременности
Планировочные и беремчатые посиделки
Имена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

02.08.2014 10:31:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!