Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паутинка

Болят мышцы между ног.

Девушки, подскажите что это? может это и не мышцы, но боль как мышечная (как в детстве ноги после физ-ры болели).В первую беременность такого не было. Мне тут сказали что такое бывает и надо кальций пить. Но вроде кальция на поздних сроках не пьют? А если пьют, то какой? Название витаминов какое?
Я сейчас пьют только Пренатал форте.
всем заранее спасибо.
06.03.2010 23:11:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
не надо никаких кальциев. ПРально сказали, скорее всего связки. Если что и предпринять,то сходить к остеопату. 07.03.2010 20:05:07, Геба
Это скорее не мышцы, а связки. Размягчаются, готовятся к родам - нормальное явление. Если есть возможность, походите в бассейн, мне помогало. 07.03.2010 12:03:18, Партизан-ка
Irena(Alan)
Тоже уже давно болят.Ничего не помогает-ни кальций,ни подушка.Терпеть приходится,а что делать... 07.03.2010 10:50:26, Irena(Alan)
чупа-чупс
Господи, да у меня уже они месяца 3 болят и в первые пять беременностей такого не было. Все же по разному. Не обращайте внимания. Хожу враскаряку уже столько времени, а у меня срок то от Вашего очень далек. 07.03.2010 08:27:45, чупа-чупс
Лена Таганрог
Попробобуй когда спишь на боку подушку между ног класть. Мне помогало 06.03.2010 23:29:44, Лена Таганрог
Паутинка
я с подушкой комфи биг сплю уже месяцев 4-5. 07.03.2010 10:03:11, Паутинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!