Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Кесарево по договоренности с врачом

Девочки, кто в курсе цен, подскажите, пожалуйста, сколько стоит кесарево по договоренности в ЦПСИР? хотя бы ориентировочные цены. Буду очень признательна!
11.02.2010 16:24:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая там в конце марта на кесарево идет. Сказала, что платно там стоит 200 тыс.руб. Но ей врач выбила квоту за 60 тыс.руб. Только они к этому врачу заранее денежные мосты навели, знакомая там платно наблюдается сейчас и несколько раз даже полежала на сохранении. 11.02.2010 20:33:06, BiancaNeve
Девочки, наврала я вам!!! Простите великодушно!!! Она на Опарина наблюдается, я все перепутала, балда. 12.02.2010 11:29:22, BiancaNeve
Сластёник
а на Опарина кесарево 100 тыс (ну только если не какой-то особенный случай). 12.02.2010 13:18:00, Сластёник
Алёнка Зел.
На Опарина первое кесарево 112 тыс, а второе 128 тыс с ДЕЖУРНОЙ БРИГАДОЙ + донорская кровь 2 тыс + реинфузия крови 17 тыс (может ошиблась в грамматике)(перелива­ние собственной очищенной крови во время операции) ОБЯЗАТЕЛЬНО + по желанию благодарность врачу, анастезиологу, педиатру. 12.02.2010 13:52:47, Алёнка Зел.
Сивилла
Спасибо большое! ого, тут уже квоты действуют.)
Мне два года назад делали кесарево там, я заплатила врачу 60 тысяч.
Но сейчас моя доктор работает только в ПМЦ, что уже совсем не вариант.(
12.02.2010 02:07:16, Сивилла
и моя тоже теперь только в ПМЦ, так жаль, цены там крантец конечно. 12.02.2010 02:28:40, Ol"chik(эх.Пузя)
В ЦПС кесарево 200 штук. Это откуда такие цены. С ПМЦ не путаете.
Я платила 3 года назад. 40тыс. Ну сейчас мож 50-60.
11.02.2010 22:45:33, Ol"chik(эх.Пузя)
Сивилла
Ээх, а я 2 года назад за 60.)
Тенденция есть к увеличению, однако.
12.02.2010 02:09:58, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!