Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна рекомендация врачей-акушеров в ПМЦ

Доброе время суток!
Девчонки подскажите пожалуйста, возможно кто то сам пользовался услугами либо близкие люди давали рекомендации специалистам в Перинатальном Медицинском Центре, тот что на Севастопольском проспекте. Сроки подходят по условиям к заключению с ними договора, выбрать специалиста просто из списка, все равно что пальцем в небо. Роды первые ))) Спасибо.
06.02.2010 00:26:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала у Керимовой Зинаиды Мусаевны. Режиссер родов)))
Мальчик 4550 г - без единого разрыва.
08.02.2010 00:32:00, Gulchatai
Я у Михайловой рожала, для меня самый подходящий врач - спокойная, не давит, ничего не навязывает, все манипуляции объясняет и согласовывает, все у нее рыбки и зайки :) Подход к родам естественный, по возможности не вмешивается.
Из "проходящих мимо" понравилась Землянская, Зимина не понравилась совсем (хотя знаю, что хвалят, но это просто не мой врач).
06.02.2010 09:18:25, Весенняя кошка
hippolady
Я два раза рожала у Спиридоновой Елены Игоревны. Это просто мега доктор. Мы ее выбрали также и потому, что в случае, если что-то пойдет не так, лучше нее уже никто не прокесарит. 06.02.2010 09:11:42, hippolady
Не подскажите, а Вы вели беременность тоже у нее? Или только рожали? Спасибо за ответ. 06.02.2010 17:01:32, скроюсь пока
Можете смело идти к Шалиной Раисе Ивановне, профессор, заслуженный врач, золотые руки и прекрасный человек. Два КС у нее - оба в восторге.
:-) Удачи!
И вот здесь целая подшивка дифирамбов врачам ПМЦ :-)
06.02.2010 00:35:45, Galaga
Извините еще за вопрос: по Вашей ссылке прочитала ветку и поняла, что Вас кесарили Раиса Ивановна и Курцер? Что нужно было сделать, чтобы он принял участие в данном действии или у Вас была какая-то личная договоренность? Спасибо за ответ. 06.02.2010 17:07:54, скроюсь пока
Я наблюдалась тоже у Раисы Ивановны. Это уже второе мое КС у нее. И оба замечательно.
У меня сильный спаечный процесс, истонченный рубец и пр., предстояло сложное извлечение. Поэтому Р.И попросила Марка Аркадьевича.
06.02.2010 18:28:45, Galaga
Спасибо! Подскажите еще, пожалуйста. А когда наблюдались - в ПМЦ так же, как и в соседнем ЦПСиР на приеме миллион народу, в кабинете по 2 женщины заходят - пока одну "описывают" помощники, вторую осматривает Раиса Ивановна. И все рекомендации "параллельно" выдаются двум присутствующим в кабинете. 06.02.2010 23:45:13, скроюсь пока
Не могу сказать, т.к. наблюдалась "исторически" в ЦПСиР, а сохранялась и КС было в ПМЦ. В ПМЦ в поликлинике никаких толп и очередей не наблюдала. Думаю там все цивильно, по записи. По крайней мере на УЗИ никаких очередей не было, ну может 1-2 человека. Мне там все очень понравилось :-) 07.02.2010 01:11:27, Galaga
Не подскажите, Вы только рожали у нее или вели беременность тоже? Если вели, как она в ведении беременности (а если беременность сложная)? Я тоже делала у нее КС 8 лет назад и согласна, что в родах, операциях - она врач от Бога, а если еще и вести беременность у нее? Спасибо 06.02.2010 17:03:04, скроюсь пока
Я у Зябликовой рожала и некоторые мои знакомые, когда она в ЦПС еще работала, так кроме нее никто не нужен больше, жаль что в ПМЦ она теперь только, а цены там у нее..... 06.02.2010 00:29:56, Ol"chik(эх.Пузя)
+ за Зябликову. Очень много моих знакомых рожали у неё ущё в ЦПСиРе. Сама сначала думала рожать у неё, но как узнала расценки.....Кусаются..... 06.02.2010 12:25:50, Natali4ka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!