Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боли в 37-40 недель

девочки, у которых уже срок 37 недель и больше! подскажите, у вас такое есть? последние дней 10 у меня появились жутко противные боли внизу живота, напоминающие режущие, ОЧЕНЬ болючие. причем появляются, когда чел начинает там что-то выделывать. в первую б. у меня так не было и я не пойму мне надо паниковать или нет? просто в эту б.все идет не так, как в первую, так что опасаюсь уже всего. последние пару дней сидеть практически не могу, сразу начинаются эти режущие боли, могу только лежать или стоять, причем стоя лучше всего. нет у вас такого?
19.12.2009 18:04:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка Мышка
бывает. точно, как вы описали, когда шевелится и как будто поворачивается. Но не часто, за день раза три. 21.12.2009 11:04:56, Малышка Мышка
а это не газы? у меня бывают режущие боли при большом скоплении газов, простите за откровенность... 20.12.2009 23:59:15, Simpatjashka
спасибо, девчонки, завтра иду на прием, там и спрошу. еще придется ей категорически запретить шейку смотреть, а она ведь предупредила, что будет. мне в роддоме, когда контракт заключала, сказали , что не надо туда залезать, на 37ой не информативно. у меня сегодня все по-лучше, без подкопов целый день, но, как говорится, еще не вечер...
всем нам удачи!!!
20.12.2009 21:21:35, NataliaO
У меня 39 неделя пошла. Тоже вот недели 2 как ощущение,что малыш головой подкоп ведет. Иногда так начинает давить внизу,что мой бедный мочевой пузырь наверное сплющивается. Тада и возникает жутко неприятное ощущение. Но вот так чтоб режущая боль такого нет. Спросите у своего Г.,но скорее всего действительно пережимает нервные окончания.У всех же по-разному. Боже, как же я не хочу попасть на НГ в РД!!!!! Уговариваю родиться числа 25. 20.12.2009 10:58:53, simpleMary
у меня уже неделю что-то похожее, но не постоянно, такое впечатление, что дочка подкоп на волю копает, резкая колющая боль 19.12.2009 22:02:08, Зайчонок
Тыква
у меня резкие боли бывают при резком шевелении ребенка. Это связано с тем, что голова ребенка давит на нервные окончания. Бывает не часто и резко. 19.12.2009 20:18:31, Тыква
У меня было что-то похожее в первую Б., но точно ощущения не помню. Во вторую Б такого точно не было. Может ребеночек совсем опустился низко? Всетаки 37 недель уже, роды могут начаться в любой момент. Я второго родила на этой недельке. А вот режущие боли наверное не норма конечно. Может к Г сходить? 19.12.2009 19:01:06, Manunьkа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!