Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стреляет в ногу

девочки, подскажите, это нормально или повод для беспокойства? последнюю неделю время от времени (к вечеру больше) стреляет в правую ногу, я прямо-таки дергаюсь от боли. в прошлую б. тоже так было, но с 38 недели, а это я так понимаю нормальное явление для такого срока. а сейчас-то только 30 недель! есть такое у кого-нибудь?
30.10.2009 00:26:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
у меня по утрам судороги правой ноги. Больно очень, аж кричу или плачу. Я увеличила доху магне в6. 30.10.2009 10:05:08, Тыква
Геба
точно при судорогах магне6 100% 30.10.2009 10:12:10, Геба
Геба
Думаю, детка какой-то нерв пережимает. У меня было онеменеие верхней поверхности бедра. Пила нейромультивит. ПРойдет) 30.10.2009 10:00:28, Геба
Радость
защемление какого-то нерва ?
у меня во вторую беременность такое случилось уже в 12 недель.
мануальный терапевт все выправил, заметив, что это м.б. из-за "перекоса тазового дна" после первых родов.
30.10.2009 08:26:55, Радость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!