Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

про центр акушерства, гинекологии и перинатологии на Опарина (выпустить пар)

что за беда у них с организацией-это всегда такой ужас-ужас?
мне нужна конретная врач. Звоню заранее, спрашиваю, как записаться.В регистратуре дают другой номер. Звоню туда, там сердитая тетенька говорит, что это уже пару лет как квартира, а ей все звонят и врачей требуют.
ОК. Перезванию обратно в регистратуру, говорю: вы мне не тот номер дали.У нас других нет-любезно мне отвечают.Ладно, говорю, в какие дни хоть врач принимает-можете сказать? Пошуршав немного, говорят: только среда и четверг, причем по живой очереди, без записи.
Ну и вот.Отпросилась я с работы, поехала, а на месте мне и говорят: а эта врач в любой день, КРОМЕ среды принимает, а кто вам чего по телефону бякнул, мы не отвечаем...
и чего это, а? мы же собственные деньги платим. черт возьми!
ну хоть вменяемых теток на телефон они могут посадить??? мне что теперь, начальству объяснять, что по-новой надо отпрашиваться, т.к.в центре на Опарина с орагизацией всего дела беда?
блин...слов нет.
09.09.2009 14:29:28,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на работе оплачивают роды на Опарина, причем, любой контракт. Можно и ведение беременности там, НО!!! Все гинекологи нашей же страховой поликлиники в один голос говорят, что на Опарина хорошо только диссертацию писать, а рожать там НЕ НАДО! И наблюдаться тоже!
Рожали там неск. теток с работы. Все недовольны. В соседних палатах лежат узбечки и другие гастарбайтерши, подобранные скорой чуть ли не на улицах... Он же типа РЕСПУБЛИканский... Плюс за каждый плевок хотят денег, несмотря на то, что контракт на 100 000 уже оплачен!
10.09.2009 14:26:00, Наталия1974
КошМарочка
фантастическая ЧУШЬ!!!!!!

там можно родить ТОЛЬКО по контракту или по направлению. Они по скорой вообще НИКОГО не принимают и НИКАКАЯ скорая туда не повезет...

а уж рожать там или нет - каждый пусть сам решает. я в восторге от родов там. И так мне понравилось МНОГО больше чем в хваленой 4-ке
10.09.2009 17:45:58, КошМарочка
КошМарочка
ну не знаю, я с таким ни разу за две беременности не сталкивалась. НО я хожу сразу к своему врачу, и на узи она меня отправляет.
Очереди на узи там только утром, потом пустота.

ИМХО лучшие спецы там, вот и приходится "мучаться"...

а еще я второго ребенка там рожала, понравилось, много больше чем в 4-ке
09.09.2009 21:04:53, КошМарочка
Сластёник
я просто поехала 1-й раз, у меня пока "своего" врача нет.и+ мне с работы можно только с утра отпрашиваться, так что... 11.09.2009 22:36:51, Сластёник
Ага, тоже слышала про них подобные отзывы. Сестра сидела в очереди к врачу, к которому записалась заранее, 2,5 часа. Особенно жалко то, что мой замечательный врач, который делал мне первое КС, перешел сейчас туда работать. Очень хочется за вторым к нему идти, но при таких отзывах, сомневаюсь, что стоит... 09.09.2009 14:58:56, Еся
Баев? :) Тоже жалела в свое время 09.09.2009 15:03:04, ЛизАнька
Ага, он:) Вы тоже у него делали? И какую нашли потом альтернативу? Я еще вопрос не изучала подробно, но уже задумываюсь, куда теперь идти. 09.09.2009 15:31:28, Еся
нет, я у него консультировалась - у меня была ИЦН с невозможностью поставить пессарий. Рожала я в 17 РД 09.09.2009 15:39:03, ЛизАнька
там так всегда :( плюс постоянные многочасовые очереди на УЗИ, невозможность ни от кого добиться внятных ответов и т.п. Напсиховалась с первой беременностью, больше туда - ни ногой. 09.09.2009 14:56:41, ЛизАнька
Сластёник
понятно... значит, первое впечатление-правильное:( А что ж их так хвалят тогда? 09.09.2009 15:22:19, Сластёник
там реально спецы-светила работают. но организация там..... те же врачи есть в др. медцентрах 09.09.2009 15:43:39, ЛизАнька
Сластёник
вот как! а Вы случайно не знаете (раз вы там налюдались), проф. Затикян Евгению Павловну? не были у нее? 09.09.2009 15:51:17, Сластёник
КошМарочка
я ее знаю. Супер врач!!!!
если есть вопросы - отвечу
10.09.2009 00:09:06, КошМарочка
Сластёник
есть!
как к ней попасть??? на той неделе опять поеду, и опять наугад-не знаю, попаду или нет.Говорят, к ней заранее не записаться, так?
11.09.2009 22:39:37, Сластёник
нет, я там мало кого знаю, ездила туда с первой бер (2002) т.к. рядом мама живет. Больше - ни ногой :(
4382466\ 4382529 - телефоны функц. диагностики. Может поможет?
09.09.2009 16:41:04, ЛизАнька
Сластёник
по 4382529 мне как раз и сказали не тот день.
а по второму телефону попробую, спасибо!
09.09.2009 16:56:30, Сластёник
Индейка
Я таким макаром в Боткинской оплатила прием и заведение карты (подписала, между прочим еще бумажку что как москвичка имею право бесплатно получить эти же услуги), а попасть на прием не смогла из за такого же дебилизма в регистратуре. Поскандалила (не выдержала, второй раз спецом приехала, тоже отпрашивалась) и плюнула, в другое место обратилась. А денежка моя у них так и лежит, вот. 09.09.2009 14:38:48, Индейка
Сластёник
ну ничего себе:((а денюшку забрать никак? 09.09.2009 14:46:12, Сластёник
Индейка
Нервы дороже! Пусть подавятся. 09.09.2009 14:55:08, Индейка
Ирулевна
:)) 09.09.2009 18:46:48, Ирулевна
Ирулевна
Я бы не стала наблюдаться в центре с такой организацией процесса ИМХО конечно 09.09.2009 14:37:16, Ирулевна
Сластёник
да я первый раз поехала проконсультироваться с врачом и как раз решить вопрос,где наблюдаться.
вот теперь тоже склоняюсь к мысли, что надо что-то другое искать...
проблема в том, что мне врач нужен довольно узкопрофильный-для женщин с проблемами кардиологического характера.
09.09.2009 14:45:36, Сластёник
Алёнка Зел.
Я только выписалась из данного центра, неделю лежала на сохранении. Условия отличные, кормят неплохо, есть столовая, где можно питаться как дома. Муж привозил только фрукты. Контенгент типа "узбечек" не встречала. Врядли им по карману. Зато общалась с беременными третьими детишками, которые и наблюдаются и рожают здесь. Все в ВОСТОРГЕ и от качества и от отношения!!! Очереди, да, согласна. Но я перешла в центр на Опарина из платной клиники (а не из ЖК) и сравнить данную (третью) беременность есть с чем. Да, там было всё без очереди в строго записанное время. НО!!! У меня пропустили зашкливающий гемостаз, на скрининг доктор не выписала направление на узи, только на кровь, она не в курсе что ещё и узи необходимо для скрининга. Разница между узи в платной клинике и на Опарина оказалась колосальная, можно сказать противоположная. Достаточно было неприятных моментов из-за которых я готова сидеть в очереди к достойным докторам на Опарина, и я буду уверенна в здоровье малышки и своём. 11.09.2009 19:55:28, Алёнка Зел.
Сластёник
спасибо за мнение.
а у вас контракт с ними на ведение беременности?
11.09.2009 22:38:31, Сластёник
Алёнка Зел.
Получилось так, что до 16 нед у меня был контракт в моей клинике, в 16 недель я попала в центр на Опарина на сохранение и сразу приняла решение, что и наблюдатья и рожать буду здесь (у доктора, у которой наблюдаюсь). Теперь купим контракт на 3-ий триместр (с 25-ой нед), а до этого (сейчас) за наличный расчёт.
Спрашивайте, что смогу - подскажу.
12.09.2009 22:54:41, Алёнка Зел.
Алена, скажите, у кого лучше делать узи и скрининг и кто вел Вашу беременность? порекомендуйте пожалуйста специалистов. я наблюдаюсь в ЖК, но там даже скрининг толком сделать не могут.. сказали нуно еще раз делать и это на сроке 12 недель. 27.12.2010 22:11:54, Янина_вш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!