Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелтели ногти

Никогда такого не было.
Всегда были крепкие, сильные ногти.
Сейчас сменила лак не на плохой и, собственно, присутствует беременность. Думаю, один из этих факторов повлиял на желтизну. Причем не просто оттенок, а именно после снятия лака ноготь остается ярко морковного цвета.
С кем такое было?
Из-за беременности такое может быть? Или все-таки лак...?
07.08.2009 10:53:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это от лака. Однозначно. 08.08.2009 00:30:13, мимоша
вы под лак основу наносите 08.08.2009 00:10:00, pika
Спасибо за советы.
Я так лак этот понравился... (ORLY)
Сразу несколько цветов купила :)
07.08.2009 14:26:16, Svetlan(ka)
я пользуюсь лаками только Орли и ничего подобного не было... попробуйте сравнить с другим лаком и посмотреть ) У Орли очень хорошее качество. Не подумайте только, что это реклама )) я много лаков перепробовала, это я к тому, что не спешите от них избавляться )) попробуйте наносить основу "Умная эмаль", очень хорошая вещь! ) 07.08.2009 16:13:27, Одноклассница
Юленьк@
У меня такое было пару раз, и как раз таки после лака...так что думаю это все-таки лак,
+1 на счет лимона - обычно помогает
07.08.2009 14:09:24, Юленьк@
Мне кожется что лак, просто раньше после использования некоторих лаков такое замечала. Попробуйте протерать ногти кусочьком лимона 2-3 раза в день, потом через мин 5-10 промыть руки прохладной водой. Если это лак, то через несколько дней ногти должны стать белее. 07.08.2009 11:59:24, НадинкаМалинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!