Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сью

спец роддом для сердечников Москва

девочки, кто в курсе - это только №67? я хотела в ПМЦ рожать, но вчера выяснилось, что рожать можно только в спец роддоме для сердечников... почитала отзывы и ужаснулась, не хочу туда!
02.06.2009 11:33:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ПМЦ тоже специализируется на приеме родов у женщин с патологиями сердца, печени, почек, просто надо съездить к ним на консультацию и понять, возьмутся ли!
А вообще, смотря какой диагноз! Если все серьезно, то лучше рожать под присмотром узких профи!
Удачи!
02.06.2009 12:48:45, Rimusha
вот без обид для 67 роддома будет сказано... Ни раз не слышала, чтоб там кардиологи на родах присутствовали...Равно как в 20 гкб - нефрологи, хотя они и заверяю в этом.... У меня подлруга рожала с оперированным ВПС - лежала в патологии в 67 роддоме - так ее за неделю ни разу не навестил кардиолог :((( В итоге рожала она в роддоме при ГКБ 15 (сейчас на ремонт закрыт) - они тоже по сердечникам специализировались 02.06.2009 16:06:16, ЛизАнька
Сью
вот именно об этом и пишут рожавшие там... в чём тогда его смысл? как специализированного, я имею ввиду... завтра иду на приём к кардиологу ПМЦ и молюсь, чтобы мой диагноз они "брали" :) 02.06.2009 18:52:12, Сью
Rimusha
а с меня-то какие обиды, Лизок?:) Я вообще не перевариваю 67ой) И нигде его не рекомендую) Имхо, он ужасен:) 02.06.2009 16:23:46, Rimusha
ага, я не тебе в обиду - а роддому :) Пусть не обижается, но он ужасен 02.06.2009 16:34:39, ЛизАнька
Rimusha
гыыы))))) да уж, местечко то еще) 02.06.2009 22:11:01, Rimusha
Наверное, это зависит от того, какие именно у Вас проблемы.
Могу только свим опытом поделиться. Пролапс митрального клапана + открытое овальное окно 2мм. На прошлой неделе была у врача в Бакулевке, сказали рожать можно где захочется;). 7 лет назад с теми же диагнозами брала там же справку с надписью "Противопоказаний к вынашиванию беременности и естественным родам нет". ПОказала главврачу роддома (незадолго до ПДР), получила "добро" и спокойно родила среднюю дочурку (раньше срока, правда).
Сейчас наблюдаюсь в ПМЦ (не по контракту). Врача сразу предупредила о диагонзе. Пока меня никто из их врачей от родов там не отговаривал.
02.06.2009 11:57:16, Верю
Сью
надо же, у меня тоже ПМК+окно, но 4мм.... Вы меня успокоили, спасибо!!! записалась на приём к кардиологу в ПМЦ, продолжаю надеяться и, благодаря Вам, надежды крепчают :) 02.06.2009 12:11:56, Сью
Еленкин (ех.lenkin73)
Там есть один, Розанов его фамилия, странноватый тип. Пострайтесь не к нему попасть. Меня к нему случайно, как к терапевту направили. Может, конечно, как кардиолог он и на высоте будет, но мне кажется, что лучше что-нить другое выбрать, если их несколько 02.06.2009 14:21:36, Еленкин (ех.lenkin73)
Rimusha
ПМК сейчас у многих, просто надо смотреть на степень, на доп. моменты. Не волнуйтесь раньше времени, с ПМК многие прекрасно рожают самостоятельно, и он никак не сказывается на качестве жизни, и вообще он у очень многих!
Удачи еще раз!!!:)
02.06.2009 12:50:01, Rimusha
Сью
спасибо большое за поддержку! главным диагнозом я всё-таки считаю ВПС, а клапан... прилагается, если можно так выразиться :) 02.06.2009 13:00:00, Сью
к сожалению - только там :(((( А в ПМЦ в самом спрашивали? Может они возьмут? 02.06.2009 11:37:09, ЛизАнька
Сью
да, вот только позвонила, сказали придти на конс-ю... берут, но не все диагнозы... у меня ВПС.. и об этом я узнала в 31 год, уже родив ребёнка... надо сбегать! 02.06.2009 11:46:53, Сью
Дельфиния
А Вы не подскажете, туда надо записываться или просто можно приехать? Меня из ЖК на консультацию отправили, правда из-за давления. Вот собираюсь ехать, но туда еще не звонила. 02.06.2009 16:22:36, Дельфиния
Сью
я из ЖК попала по направлению в Кардиоцентр районный... а там уже кардиолог в заключении написала, что роды только в специализированном РД... это было вчера :) сегодня я начиталась отзывов и решила, что там меня не будет точно... так что конкретно по 67-му ничего подсказать не могу... 02.06.2009 18:50:41, Сью
вас в ЦПСиР отправили :) ПМЦ - сугубо коммерческий центр 02.06.2009 16:42:25, ЛизАнька
Дельфиния
Нет, я поняла что разговор про 67 больницу на Саляма Адиля шел? 02.06.2009 17:18:04, Дельфиния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!