Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отделение патологии ЦПСиР подскажите...

Кто знает, разрешены ли посещения в отделении патологии в ЦПСиР? И еще, что взять с собой в роддом (я ложусь на плановое кесарево)?
27.05.2009 13:43:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разрешены раз в неделю при предварительном заказе в пятницу. И можно выходить "в аптеку" в подъезд КДО, а с улицы туда может прийти кто угодно. Еще в субботу с утра удобно в КДО встречаться, кто угодно может прийти, охрана смотрит сквозь пальцы (так было осенью, по крайней мере). 27.05.2009 22:26:46, Et Cetera
Ясно, то есть в палату (именно на этаж) только раз в неделю.
А вы не в курсе после родов пускают или нет (именно в палату)?
28.05.2009 10:18:58, СеМейНая
Я была по контракту. В бесплатное, по-моему, не пускают. 29.05.2009 13:36:52, Et Cetera
Вопрос "что взять с собой" снимаю, начиталась сообщений Натальи "Цикады"))) 27.05.2009 15:40:20, СеМейНая
я уже живой классик?... гыыы))))))). Но я не знаю, что взять в отделение патологии именно в ЦПСиР, честно))). Обычно в патологии разрешают свою домашнюю одежду, белье-тапки, гигиенические и столовые принадлежности-книги и ручки-блокноты-телефон-продукты кой-какие... 27.05.2009 21:02:06, Цикада
:)) Хотела дать ссылку на неё.:))) 27.05.2009 16:11:08, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!