Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу подняться с корточек

вообще. Только с руками. Неужели такие слабые ноги, что не могут поднять лишние 10 кг? Причем у меня во все беременности так. У кого-нибудь есть подобное?
11.04.2009 23:13:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на корточки уже даже не становлюсь. Если очень надо (детей одеть, что-то завязать), я встаю на коленки. 12.04.2009 18:36:00, Дикая_пятка
chita
А нечего на них садится)))))))))))))­) Я тоже не могу подняться))) 12.04.2009 18:24:35, chita
Athena
У меня так, я даже и не удивляюсь вес плюс центр тяжести изменился. Даже в книге о б-сти написанно что надо избегать вот таких вот "корточек", "наклонов" и прочих неловких движений:))) Мне если честно тяжело прямо с корточек на мои две ноги подниматся и если присела то на четвереньки и только тогда поднимаюсь:) Ну а что тут поделаешь, ничего.:)) 12.04.2009 04:34:08, Athena
а больно или просто невозможно? Мне вот с кровати невероятно сложно встать, я прям как инвалид - и живот перевешивает и больно (между ног простите). А зачем кстати вы на корточки садитесь?:) На гимнастике или по дому что делаете? Я бы уже не садилась на таком сроке. 11.04.2009 23:31:55, Самая моя
по дому. Вставать не больно, просто невозможно. Сил в ногах не хватает. 11.04.2009 23:39:13, Цикада
Калифорния
Та же история:) Надо за что-то зацепиться и подтянуть себя вверх;) Иногда как представлю себя со стороны - смех разбирает- напоминю севе иногда Абажа из Королевства Кривых Зеркал- коленки вразлет:) 11.04.2009 23:25:40, Калифорния
Это возможно не только из-за мышечной (не)силы ног. А равновесие? центр тяжести сместился... Опять же у тебя вены... И вообще - оно надо? 11.04.2009 23:15:39, sweetanok
с венами вообще засада на корточках - я реально чувствую, как они пережимаются. И пузо тоже. Поэтому либо стараюсь наклоняться, расставив ноги, либо приседать - пузо между колен)))) 11.04.2009 23:28:26, Цикада
а я на колени встаю и так что-то мою, корточки уже не катят, живот передавливает однозначно. 11.04.2009 23:45:17, Самая моя
Я чулки стала носить - все нравится, В первый день вообще ни на мм. не сползли. а сегодня чуток есть и когда сидишь то в местах сгиба ноги чуть перетягивают. Но все равно они классные - на мне так ни одни обычные не сидели. Собсна из-за их ношения и платье купила, а то бы экономила - джинсы таскала бы (я их распорола в боковых швах до карманов, ремень разрезала и вставила эластичные треугольн. втсавки с запасом, а чтобы штанцы не сваливались под пузом ремень держит) 11.04.2009 23:33:32, sweetanok
молодец! Мне вот лениво мои гольфы каждый день носить) 11.04.2009 23:58:23, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!