Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julie Alex

Кровь в носу при насморке

Девочки, видимо от моего насморка сосуды ослабли. Как иду нос прочищать - выделения с кровью. Особенно после улицы почему-то. Хотя сегодня и просто с утра. Так просто кровь пока не идет. Но думаю, если ничего не предпринять, может и до этого дойти.
Посоветуйте, если не трудно. Что надо попить. Аскорутин?
27.03.2009 05:58:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что это? 15.11.2018 23:55:15, Юлия Леонидовна
Неожиданно заболела насморк жидкие сопли с кровью может быть беременность 15.11.2018 23:53:27, Юлия Леонидовна
Rimusha
у беременных бывает такое, я слышала! 27.03.2009 16:10:50, Rimusha
Викаська
кровь в носу уже давно, не заморачиваюсь, а вот неделю что-то перестало, даже не знаю из-за чего промываю нос просто водой и на ночь пиносолом капаю. 27.03.2009 14:28:09, Викаська
Spoza Bell
тоже самое. аскорутин курсами пью 27.03.2009 11:32:17, Spoza Bell
Я читала, что у беременных такое бывает, даже могут быть просто спонтанные небольшие кровотечения из носа. Ох, у меня такое и до беременности и сейчас - не кровотечения, а немного крови в слизи. то ли аллергия(без понятия на что) осложняется инфекцией, то ли наоборот, но слизистая пересыхает :-( Утром и вечером в основном такое. И чихаю в это время часто. и глаза чешутся и слезятся. Благо что дышу всегда, нос не отекает. 27.03.2009 10:57:42, sweetanok
Сеняк
Как я вас понимаю, щас вот тоже мучаюсь этой напастью(! Чихаю постоянно, сеня на работу взяла аквамарис, брызгаю время от времени.... 27.03.2009 10:45:34, Сеняк
Sapsan
У меня такое было во время первой беременности. Не делала ничего. 27.03.2009 10:40:34, Sapsan
Думаю ничего страшного. Если нет регулярных носвых кровотечений, товсё можно оставить так как есть. 27.03.2009 10:00:10, Самая моя
Я бы ничего не стала пить. У меня и без насморка такое, утром иногда просыпаюсь с отекшим носом (при том, что я не больная). Читала, что это нормально - при беременности отекает слизистая. То же самое бывает и при чистке зубов - розовая зубная щетка. 27.03.2009 09:39:01, Цикада
Так действительно бывает. Мне лор рекомендовала смазывать в носу персиковым маслом - именно чтоб не сохло и не было потом кровотечений. 27.03.2009 09:37:56, Тридцатник
Piyavka
Я ничего не делаю и не делала.... Во время бер-ти так часто бывает: сосуды лопаются, в носу все отекает... 27.03.2009 09:32:23, Piyavka
У меня такое тоже началось где то после 12 недели беременности, причем только из одной ноздри...пожаловалос­ь врачу, она сказала такое бывает...и ничего не приписала...но вот 2 недели назад, вместо выделений ...кровь из носа полилась...причем давление было норм, и я даже не чувствовала ничего особенного, что кровь течет. Короче неделю назад пошла к ЛОРу, он говорит что надо прижигать, что один капилляр какой то плохой, короче прижгли...Если бы раньше пришла, то можно было бы просто мазью мазать тетрациклиновой, типо она помогает. Так что не запускайте 27.03.2009 09:31:10, kotikPnz
Метелица
В книжках читала, что так бывает при беременности. У меня тоже бывает, до сих пор - ничего не делаю,т.к. не беспокоит. 27.03.2009 08:56:57, Метелица
sharovatik
Я бы ничего не делала. У меня такое именно было на вашем сроке - это потому что вы с холода в душную комнату заходите. И топят у вас наверное дома хорошо. Почаще проветривайте и увлажняйте комнату. К 6 мес. у меня это прошло:) 27.03.2009 08:50:31, sharovatik
Белка Юля
У меня подобное закончилось тоже около месяца назад, ничего не делала. 27.03.2009 08:58:33, Белка Юля
Ranetka
+ 1 27.03.2009 08:54:16, Ranetka
Еленкин (ех.lenkin73)
Может просто прлмывать при помощи растворов, содержащих морскую воду, типа Аквамариса. Она вроде как и обеззаращивает, и укрепляет 27.03.2009 08:29:39, Еленкин (ех.lenkin73)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!