Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж заболел ветрянкой

Я в ужасе! Сдала сегодня кровь,чтобы проверить болела ли я..не могли с мамой вспомнить. Но чувствую на нервной почве уже вся чешусь(((( Результат только завтра вечером.
Вот пожаловалась. Подержите кулачки,чтобы нас с малышом пронесло мимо этого приключения.
А еще я сегодня диплом защитила! А ГОСы на прошлой неделе сдала.Так что я закончила институт!Ура!
25.03.2009 18:56:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! У меня есть иммунитет на Ветрянку!!!!
Теперь осталось выяснить что от меня еще могут попросить в роддоме по этому случаю.
26.03.2009 21:08:08, Nka
Поздравляю с защитой диплома. По себе знаю как это здорово:))) Правда у меня тогда была возможность отметить:) 26.03.2009 18:07:06, Самая моя
мама дорогая
Поздравляю с дипломом!!!!!!!
а от ветрянки чтоб пронесло @@@@@­@@@@@!!!
26.03.2009 09:23:54, мама дорогая
barabachka
Кулчки бессмысленны. Если не болела то не заразиться невозможно, хоть тонну ацикловира и анаферона выпей. А болела или нет можно в карточке в детской поликлинике где ты была найти информацию. Если произойдет чудо и не пояывиртся высыпаний через 2-3 недели значит пронесло. Но ветрянка насколько знаю для плода не вредна. единственное что имуунитет ослабляет, потом вся дрянь будет цепляться. У меня доча в январе переболела (вместе с мужем) теперь из больничных не вылезаем. 26.03.2009 09:10:57, barabachka
Ranetka
Поздравляю с окончанием института, сама вот только отстрелялась в универе, теперь можно спокойно жить и не дергаться :-) Муж пусть поскорее поправляется, а вам кулачков чтобы не заболели и все было у вас хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.03.2009 08:04:58, Ranetka
Боже, бедный ваш муж, я сама болела ветрянкой в 26 лет заразилась от старшего, думала помру, живого места не было(попа, голова, рот, тд). Ой от всего сердца вам не заболеть, у меня проявилось дней через 15-16 после него. Поздравляю с дипломом! 26.03.2009 00:11:07, brusnika
Голубоглазка
Вам кулачков, конечно, чтоб не заболеть
@@@@@­@@@@@­@@@@@2
а вот мужу сочувствую ОЧЕНЬ. В возрасте за 30 очень тяжко переносится, хотя бывают счастливые исключения - от иммунитета зависит.
25.03.2009 23:04:56, Голубоглазка
Викаська
ужасть! хоть бы пронесло!!!/ А с окончанием инста поздравляем!!! 25.03.2009 22:03:53, Викаська
У меня у подруги дочка болела ветранкой, когда подруга ждала вторую (недель 32-34 было). Ничего страшного не было. На всякий случай подержу@@@@@­@@@@@
Поздравляю с окончание института!!!!!!! Супер событие!!! Ура!
25.03.2009 20:34:45, Хомяк
У меня дочка переболела, когда у меня тоже 35-36 недель было. Я точно помню, что болела, поэтому не переживала. Но моя врач сказала, что переболеть во время беременности тяжело только для мамы, для малыша - без последствий. Ветрянка - это не краснуха.Так что желаю вам не заболеть, а за малышика будьте спокойны.@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 25.03.2009 19:38:58, Л.И.
у моего мужа старший брат переболел ветрянкой, корью и скарлатиной и всё это втечение беременности мамы младшим братом!!! никто не пострадал. :) зато муж ничем из этого в детстве не болел!

надеюсь, у Вас всё будет хорошо!! @@@@@­@@@@@
25.03.2009 19:33:45, мимоша
Поздравляю еще раз! пусть пронесет с болячкой!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.03.2009 19:32:13, sweetanok
Julie Alex
Поздравляю с окончанием института! Желаю, чтобы все у вас нормально было с ветрянкой.
Как это вы могли ветрянку забыть? Правда, некоторые в очень легкой форме болеют, может поэтому
25.03.2009 18:59:56, Julie Alex
В карте у меня нигде о ветрянке не написано.Мама помнит что мазала меня зеленкой,и ей кажется что я болела этим.Но решила пересдать и не дергаться. 25.03.2009 19:02:24, Nka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!