Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

Как отменяется гинипрал?

Внимательно прочитала инструкцию, поняла, что мои безумные отеки, прибавки по 1100 за неделю и затруднение дыхания - от гинипрала.
Сегодня 38 по календарю (по узи стабильно на 3-4 дня больше выходило всю беременность). Деффка уже крупная. Так что, плюю на "еще недельку" своих врачей, начинаю отменять.
Кто-то тут писал, что нужно постепенно.
Сейчас перехожу с 4х половинок на 3, через сколько следующую снимаю? День-два-три?
19.03.2009 13:50:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
как всегда не могу не удивиться, а врач-то что говорит? в 38 пора уж отменять неделю как... мне в свое время тоже заменили именно половинки на четвертинки, а количество раз в день оставили такое же. А потом уже (боюсь соврать через сколько дней, давно это было) - сокращали число приемов. 19.03.2009 14:13:46, Солнечный Зай
Томасина
Меня на него только в неполные 36 посадили. Деффка решила попытаться родиться, врачи решили, что недозрелая еще, притормозили. 19.03.2009 14:19:34, Томасина
Солнечный Зай
жестко... так про отмену сразу бы и рассказали, ну что за люди? Вы по контракту рожаете? контрактного врача поточнее и спросите! 19.03.2009 18:00:55, Солнечный Зай
Томасина
При выписке не рассказали, поскольку очень спешили на корпоративчик по случаю 8 марта ))) 20.03.2009 02:04:34, Томасина
Томасина
Роддом, с врачом из которого договоренность, открывается только 30го :( Врач говорит, если хочу дождаться ее, сидеть на полной дозе. А мне уже совсем плохо :( Морально готова уже отменить и ехать бесплатно в 7 (либо передоговариваться с тамошними врачами). 20.03.2009 01:45:21, Томасина
*Маруся*
Я пила с 23 неделек по 1/2 сначала 4 раза в день, пото недель с 30 по 1/2х3р., с 36 недель по 1/2х2р.,а за 2 дня до ровных 37 неделек убрада совсем. Хотя врач говорила пить до 37,5. Вот хожу до сих пор((( 19.03.2009 14:02:07, *Маруся*
Еленкин (ех.lenkin73)
Мне сокращали вначале не на разы приема, а половинки на четвертинки заменили. Но у меня тока 31 неделя, поэтому пью свои четвертки 4 раза в день, надеюсь в ледующи раз будут уже разы сокращать))) А к 38 недели мне кажется от него надо было уже совсем отказаться. Какие же кругом врачи разные 19.03.2009 14:00:46, Еленкин (ех.lenkin73)
Томасина
Просто я на 36й только попала в рд с начавшимися преждевременными - раскрытие на 1.5 пальца (если б не закровило, то и не заметила б, что уже в родах))). Ночь под капельницей с гинипралом, потом - таблетки (( 19.03.2009 14:17:28, Томасина
а я пью с 33 недель , завтра будет 36, пью по1/2 6 раз в день, как вы думаете, если я в 37 недель перейду на по1/4 5-4-3раз в день, и к 38 уберу совсем, это не очень резко будет?
завтра заключать контракт в рд, а к врачу больше и не пойду наверное..
19.03.2009 14:06:24, Wintercat
Еленкин (ех.lenkin73)
Вот там выше Зай правильно пишет - может у контрактного врача и спросить? 19.03.2009 18:40:50, Еленкин (ех.lenkin73)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!