Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я кажется ее возьму... колясочку

колясочку I COO peak 4 Новая-то вообще супер, все недочеты старой учтены, люлька больше, капор на ноги на прогулку есть, дождевик, конверт в комплекте, но ширина колесной базы 66-67 см и цена на нее 28,5 тыс и то если сейчас берешь :-( НО в старой модификации колесики поуже 64-65, а это значит, я уже спокойно влазию в свой лифт! главное, что намного дешевле и б/у совсем мало! Отговорите меня, может я не права, вес для меня не имеет значения, главное ширина базы колес, функциональность. Ребенок появится в апреле, так что люльки хватит на полгода точно, мне важны поворотные колеса, обязательно 4 штуки, надувные, комфортная широкая прогулка для ребенка с 6 мес до 1,3 лет, раскладывающаяся полностью, бесшумный капюшон, телескопическая ручка приветствуется. Из минусов вижу только символический багажник, который хочу модифицировать сама и отсутствие капора на ноги в прогулке (тоже придется доделывать, но есть супер меховой конверт, так что это не критично) При таких исходных данных, правда эта коляска супер? :-)
описание по ссылке


28.01.2009 00:56:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
А вес? Мне обе нра, но первая конечно солидней. Хотя корзины, можно сказать, нет совсем...
28.01.2009 11:23:50, Метелица
у первой 19 кг у второй 14,5 28.01.2009 11:35:12, Nadek
Метелица
19 кг - очень тяжело... Мне и 15 тяжело было бы... Но если это не смущает,то не мучайтесь и берите:))
28.01.2009 11:42:10, Метелица
Дело в том, что мне ее ни метра на себе носить не придется, в подъезде будет откидной пандус, а что касается прогулок так разницу между 19 кг и 14 в этом случае совсем не заметишь, Это внедорожник с двигателем 2,7 минимум. Что по сравнению с ним Хендай гец с двигателем 1,6? :-)))) По мне так инглезины, бебикары и переги даже облегченные тяжелее, т.к. их придется хочешь того или нет,своим весом поднимать на бордюры и на поворотах. А у этой при выдвижении телескопической ручки на бордюр коляска одной рукой закатывается. Все! сама себя уговорила! Пошла в конвертик денежку складывать :-) 28.01.2009 18:56:10, Nadek
Метелица
Удачной покупки!:) Потом в "до года" расскажете впечатление, ладно?:)
28.01.2009 20:26:52, Метелица
конечно, я и тут расскажу, если кто вспомнит мои муки выбора :-) 28.01.2009 20:45:18, Nadek
классно, мне оч.нравится, с лэнднром не сравнить конечно.. даж жалко мне не подойдет наверное- у нас лифт макс.63, правда этаж 2, но таскать неохота...
а колеса на лестничные пандусы встают? мне это напрмер суперактуально - во-первых,мы живем около вечного ремонта:((( на лениндрадке , а во-вторых , для будущих бабушки с дедушкой - чтобы и им не таскать потом если что...
28.01.2009 10:06:58, Wintercat
у нас лифт максимально раскрывать можно руками до 67 см, 65 входит без помощи (раньше я мутси закатывала без проблем) А вот прогулку перегу старенькую, у которой задние колеса были больше типа как Лендера, еле втискивала. Насчет пандусов уличных ничего не могу сказать, т.к их не видела, живу за городом, лес кругом, задние колеса у Лендера около 60 см (в новых моделях, спрашивалат в Хепиче, специально звонила), так что заехать ими можно будет в любой пандус, а передние на весу скорее всего надо будет держать. Но колсяка достаточно легкая, в управлении для такой модели удивительно удобная. 28.01.2009 10:28:54, Nadek
мне нравится :)))))
28.01.2009 09:39:07, ЛизАнька
Ты знаешь, сама на эту коляску смотрела. Интересно, что только в старой модификации осталась колесная база поуже.Неужели в новых уже нет? Думаю,это вариант! и лучше, чем Х-лэндер. А не подскажешь - там у Х-лэндера передние колеса ведь уже, а задние шире. А проходит ли эта коляска, вообще, по пандусам. Я тоже смотрю и на улицах, и так, и не могу понять. Для себя (ха, на сег.день!) пока решила классику - люльку (типа Инглезины Софии или Виттории), а потом отдельно легкую прогулку (может, даже 3-колеску). Пока для себя решила так.
28.01.2009 09:30:06, AnnaR
100 % в новой модели база шире, замеряла все сама. Зато люлька намного больше чем в старой, новая вполне вменяемая люлечка, а в старой настоящий кокон (так и называется) Про пандусы ничего не могу сказать, см. выше ответ. Люльку отдельно не хочу, т.к. мне в лето достаточно и этой люльки, а вот прогулка зимой нужна проходимая и удобная. Облегченные модели очень нра, но не в наших лесах :-) У нас асфальта зимой нет, хотя и чистят, снег тает поздно, никто его не посыпает химией. Ну и поворотность у этой коляски просто супер, никогда такое не видела. Я на мутси даже зимой с поворотными ездила, а у этой точно проедет без фиксации. Кстати у лендера в отличие от Айку фиксировать колеса надо отдельно каждое спереди, но это наверное у всех легких или недорогих прогулок 28.01.2009 10:33:51, Nadek
iren21
Надюш! мне эта нра очень! больше, чем ниже вторая оранж которая

бери!
28.01.2009 02:00:07, iren21
Ты меня всегда поддерживаешь :-) спасибо большое. 28.01.2009 02:17:49, Nadek
Или все же такую? Конечно в качестве даже внешне это небо и земля, BMV и Хендай (сории перед фанатами Хендай, сама вожу Тушкана)
это X-Lander X-A подбренд Делтим

описание по ссылке, только на многих сайтах указана ширина колесной базы 68, а на самом деле 60, ближе к правде. Люлька тоже есть
28.01.2009 01:40:13, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!