Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлеченная

как заработать в декретном и отпуске по уходу за ребенком

Девочки, а вы планируете как-то зарабатывать в декретном и в отпуске по уходу за ребенком? и как? я всю голову сломала, чем бы заняться, чтобы доход семьи увеличить :( уж сильно бьет по бюджету ипотека, да еще и отсутсвие моей зарплаты...
Да еще и так чтобы ребенком заниматься времени хватало.
19.01.2009 15:09:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамантенок
ТТТ мне обещали зарплату сохранить(на первой работе), а вообще у меня там свободный график и вернуться планирую где-то через полгода. Но работа на дому. Если захочу поездки будут по удобному мне графику, нет отправлю везде курьера. Радует, что зарплата в евро и нормальная, а он растет :) А на второй работе, отпуск по уходу за ребенком + те деньги, которые полагаются государством по этому случаю.
19.01.2009 16:36:34, Мамантенок
Увлеченная
супер! как все удачно!
19.01.2009 18:23:07, Увлеченная
Мамантенок
надеюсь, так и будем плыть :) без всяких кризисов, на хорошей волне.
19.01.2009 18:34:46, Мамантенок
Ну мне приплачивают в декрете неплохо по колдоговору, а если время свободное будет- возьмусь студентам помогать, может контрольные решать, а может дипломников возьму официально, я научный сотрудник
19.01.2009 15:29:32, GalaNTka
Увлеченная
жаль, у нас нет такого колдоговора :)
19.01.2009 16:19:44, Увлеченная
Бывает еще лучше, 40% от официальной зарплаты:-) там еще и за каждого ребятенка рожденного 25% ипотеки оплачивают:-)
19.01.2009 16:26:22, GalaNTka
Увлеченная
нда, мне такое только сниться ...
19.01.2009 18:23:37, Увлеченная
*Маруся*
Я на своей работе договаривалась + еще по знакомству нашла, делаю проекты коммуникаций на компе.
19.01.2009 15:21:33, *Маруся*
Увлеченная
а что за проекты? вы кем работаете?
19.01.2009 16:20:21, Увлеченная
*Маруся*
Работаю инженером в строительной фирме, по подземным коммуникациям.
19.01.2009 18:21:47, *Маруся*
я буду работать практически как и до родов - я дизайнер, у меня есть постоянные зказчики, иногда еще халтурка подваливает. В месяц получается около 20-25 тыщ, считаю нормальным доходом в декрете :)
19.01.2009 15:16:19, ЛизАнька
о, коллега почти - я делаю 3D картинки для дизайнеров. Интерьеры-экстерьеры. Тоже дома))
19.01.2009 17:54:03, maxuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!