Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sprite

что бы почитать?

всем привет! :)
а кто что сейчас читает из художественной литературы? очень хочется чего-нибудь легкого, захватывающего и обязательно позитивного - посоветуйте... :))
14.01.2009 12:42:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читаю Мишеля Одена "Первичное здоровье" уже прочла, сейчас "Возрожденные роды начала" До этого начала Сирсов читать по беременность, но прочитав про свой срок прекратила решила читать синхронно с увеличение срока - так интереснее и любопытнее.
Но это не легкое чтиво, просто мне интересно.
14.01.2009 15:04:14, sweetanok
Ymnichka
Я читаю американского классика Торнтона Уайлдера "Теофил Норт", но это произведение использую исключительно в целях быстрейшего засыпания :).
А легкое и захватывающее - это Лилиан Дж. Браун "Кот который...", все книги, а их штук двадцать, там про кота, который раскрывает преступления.
14.01.2009 14:31:17, Ymnichka
Галиан
Я в очередной раз перечитываю "Ребекку" Дафны Дю Морье и параллельно слушаю записи одноименного австрийского мюзикла. Но это клиника, я на мюзикле этом повернута )))
14.01.2009 14:13:26, Галиан
Sprite
а есть мюзикл по книге? я люблю этот роман, но про мюзикл не знала... надо будет поискать...
14.01.2009 14:37:41, Sprite
Галиан
Есть оригинальный австрийский мюзикл по книге. Перед НГ его закончили в Вене показывать. Сейчас он идет в Финляндии, на финском. В 2010 его ставят на Бродвее. Ну а в 2009 - в Москве ))
14.01.2009 17:44:17, Галиан
Ирулевна
Ребекка-это гуд:)
14.01.2009 14:16:43, Ирулевна
Галиан
Кстати в конце марта в Москве будут показывать российскую постановку мюзикла. Хочу )
14.01.2009 14:19:33, Галиан
Ирулевна
Я перечитываю Вудхауза "Дживс и Вустер", очень меня радует..
14.01.2009 13:55:11, Ирулевна
Tatyshka
меня на фантастику пробило.....читаю Хайнлайна......
14.01.2009 13:40:27, Tatyshka
Ranetka
Ой меня что-то вот на эзотерику потянуло :-) Начала вчера читать Ларису Ренар "Круг женской силы"
14.01.2009 12:45:04, Ranetka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!