Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровое Поколение 25 роддом

Заключила я все-таки с ними контракт. (Только не падайте в обморок! - 116 т.р.). Но и выбора у меня практически не было.
Мои требования к роддому -
- Не очень далеко от дома
- Чтоб принимали ЕР после КС
- Хорошие отзывы в целом о персонале

Первого я рожала в ЦПСиР. Второго планировала там же, но он на мойке с понедельника следующего. ПМЦ подорожал и вообще запредельный по ценам (особенно если КС). Т.е. при всем богатстве выбора другой альтернативы 25-ому у меня нет.
Также мне нужно было попасть к Есиповой (из-за желания родить самой - она там это широко практикует), а она принимает только через ЗП. Контракт просто в 25 роддоме в два раза дешевле ;(. Договорится с Есиповой без контракта не получилось.

Ну так вот сами первые впечатления:
1. Что касается условий - там с этим не очень, даже за такие деньги.В ЖК Здорового поколения ничуть не лучше, чем в моем родном бесплатном ЖК (и туалеты, и душный коридор).
2. В контракт кроме родов входит 3 (после кесарева 5) дней пребывания. Наблюдение с 36 недель и в течение месяца после - 1 прием врача. Скорая и паталогия в контракт не входят. Но при необходимости госпитализируют в бесплатное отделение.
3. К Есиповой ТАКИЕ очереди. Она принимает 1 раз в день. Прием с 3-х дня. В 12 утра уже человек десять очередь занимают. В последний раз я пришла полдвенадцатого, была первая. Ушла в.... 5 вечера! Есипова была на родах!
4. Сама Есипова мне очень понравилась. Даст мне рожать самостоятельно, если не будет противопоказаний. У нее в глазах читается заинтересованность сделать именно так.
5. Персонал весь очень приятный, очень хорошее отношение. Начиная от регистратуры, до санитарок. Так что в этом смысле мне там пока нравится.

На следующей неделе, если не зарожаю раньше, обещали положить в роддом. Так что уже очень скоро ждите продолжения отчета ;) !
10.12.2008 13:38:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а обещали положить в РД по любому? ну те если врач примет решение в ЕР вас пустить, все равно лежать? сколько лежать-то придется? по контракту-то ограниченное кол-во дней. или там сначала в бесплатную патологию кладут?
10.12.2008 19:24:57, Акулина Бяко
Практика примерно такая:
Ходим до 38,5 - 39 недель, ждем родов. Если не случится - ложимся в паталогию. Там два варианта - если организм готов - мягкая стимуляция. Если никаких признаков - кесарево. Сильно стимулировать при рубце опасно, также как и перехаживать.
10.12.2008 21:26:21, Перлуша
tsieka
Персонал и в правду очень хороший! Есипова на 5+. Удачи !!! и ЕР конечно!!! 10.12.2008 18:55:31, tsieka
Поздравляю!!! Рожала там 2 месяца назад, СУПЕР!!! Я даже не думала, что процесс родов на столько приятный ( с первым я этого не ощутила). Условия в отделение "ЗП" хорошие, но палаты на двоих. туалет и душ напротив. Кормят очень хорошо, я каши никогда не ела, а там полюбила. Персонал очень нежный, отзывчивый. Очень надеюсь, что Вам там понравиться:)

10.12.2008 14:14:37, Ирррка
Поздравляю с контрактом и желаю легких родов @@@@@
10.12.2008 13:58:27, ЛизАнька
Mash
Я рожала у Есиповой в 2003г, она тогда еще заключала контракты не только через ЗП, в этот раз не получилось, рожала в 25 роддоме у другого врача. Есипова мне очень понравилась, а очереди к ней и тогда были такие же.

10.12.2008 13:55:29, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!