Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Головка пллотно прижата книзу!

Сходила сегодня к врачу. Посмотрели, сказали, головка уже плотно прижата книзу. Это значит, когда уже я могу родить? Или это ни о чем не говорит? Может надо сумочку уже в родом собрать? Что самое необходимое в роддом?
02.12.2008 17:40:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
Мне тоже ровно в 37 недель сказали, что головка уже на месте. Завтра 40 неделек нам, пока сидим:)
03.12.2008 01:06:56, fatima
Rimusha
у меня была в 36 недель низко и прижата)) родила почти в 42 недели и то начать родовую деятельность помогли врачи:) гыыы
Так что можно и завтра родить, а можно еще больше месяца ходить:)
А сумочка пусть в коридоре стоит или в багажнике машины наготове:)
02.12.2008 23:41:43, Rimusha
По ссылке посмотрите - там список почти полный :)))
02.12.2008 22:38:59, Соседушка
korolewa
мне в 34 недели это говорили,проходила до 38
02.12.2008 18:33:25, korolewa
Arishka
у меня она уже месяц как прижата плотно к тазу, ну и ничего пока, все еще хожу:))
02.12.2008 18:24:14, Arishka
крИСТИНА
Мне тоже в 37 недель сказали что голова уже низко, вторые роды и т.д. надо готовиться. А проходила до 41 недель и то простимулировали. 02.12.2008 18:15:18, крИСТИНА
Сумку собрпать однозначно надо :) А головка - может и скоро родите, может через пару неделек. В общем, скорее всего, скоро совсем :)

Для родов:
1) Обменка
2) Тапки моющиеся
3) Паспорт
4) Род. сертификат, мед. страховка
5) Мобильник

После родов тут много раз обсуждлось :)
1) Расческа-гиг. помада, туал. бум, косметичка
2) мыло детское себе и ляле, шампунь, крем детсий
3) мобильник и зарядка
4) кружка-ложка-вилка-ножик
Это минимум
02.12.2008 18:08:49, ЛизАнька
Слюсмумрик
Спасибо, Лиза!
02.12.2008 21:11:09, Слюсмумрик
У меня уже головка плотно прижата к низу, мне в 21 неделю на УЗИ сказали, что уже головкой лежит, а в 24 недели на УЗИ сказали, что голова так низко, что уже никуда не денется! Переживаю, конечно, но рожать как-то не собираюсь! И первый ребенок низко и рано встал головкой, родила ровно в 40 недель! Так что ходите себе пока!
02.12.2008 20:16:45, Виталинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!