Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама-педагог

По-моему, скоро присоединюсь к вам:-))))

По-моему, скоро присоединюсь к вам:-))))))
Сделала тест, две полосочки. Но вторая не особо жирненькая,хотя - явная:-) Может быть ошибка или нет?
04.11.2008 10:13:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
думаю, что нужно немножко набраться терпения. Время покажет :) Поздравляю!
04.11.2008 20:10:17, wwwoman
Oks83
сделайте тест с утра, будет поярче))
04.11.2008 15:32:04, Oks83
Мамантенок
у меня еле заметная была
04.11.2008 12:32:20, Мамантенок
Если вторая не особо жирненькая - значит надо чуть подождать. Скорее всего срок очень маленький. :))) Поздравляю!
04.11.2008 11:41:28, Соседушка
Serano
думаю ошибки нет :)))
сделайте еще раз повторно на всякий случай
04.11.2008 10:44:34, Serano
мои поздравления :) вот думаю, что скорее не бывает полосок, когда Б есть, а чтоб наоборот...есть, конечно, ситуации, известные науке, но там какое-то заболевание дает ложноположительный результат...
04.11.2008 10:35:08, Акулина Бяко
iren21
да лана пугать! бывают и ложноположительные тесты безо всяких заболеваний. и ложноотрицательные бывают при беременности нормальной.......
тесты - это все ж относительно...
вот кровь (ну или моча) на ХГЧ - это да! 100 %
04.11.2008 11:42:09, iren21
у меня уже мания преследования начинает развиваться :) согласна, случаев, когда полоски нет, а Б есть - сплошь и рядом, особенно, если тестик подешевле, и срок поменьше, каждая из нас хоть раз с этим сталкивалась...а вот про ложноположительные результаты - вот вам лично много случаев известно, когда была полоска, а беременности не было? вот из личного опыта, а не у сестры-подружки-жены старшего брата? :) тч вторая слааааабенькая полоска говорит о том, что беременность есть где-то с 99% гарантией...я бы лично даже больше дала...у меня с этой Б очень долго вторая полоска призраком была, хоть и с недельной задержкой уже делала...а всё туда же...а с 1 Б - ещё до задержки жирненькая такая была. тч всё, действительно, относительно. а если "перевести" мой пост выше, то читать его стоит так: "вы беременны, поздравляю! бывают ложноположительные результаты при каких-то заболеваниях, но у вас его точно нет, поэтому вас, действительно, можно поздравить"...как-то так :)
04.11.2008 12:04:14, Акулина Бяко
iren21
))) я основную вашу мыслю прально поняла!!!!!
я работала в медицине, и некоторые дамы (пациентки) говорили, что вот у них было 2 полоски, а Б не было. + есть гинекологи-подруги, которые тоже в своей практике сталкивались с таким явлением.
лично у меня с первым и в 6 нед была призрак-полоска вторая, хотя по крови - все океюшки было.......)))))))
04.11.2008 13:06:38, iren21
"дамы говорили, что полоски были, а Б не было" - к сожалению ли, к счастью ли...природа так устроена, что не все нам дано знать. и Б могла начаться, да не завершиться...ну в общем, в данный момент разговор, слава богу, не об этом, а том, что нашего полку прибыло ;)
04.11.2008 13:29:18, Акулина Бяко
iren21
согласна про незнание 04.11.2008 13:33:50, iren21
сама-педагог
:-))))) СПАСИБО!
Мы действительно очень хотели и рады. Не сразу получилось:-))
04.11.2008 12:59:38, сама-педагог
iren21
ну теперь все точно будет орошо! поздравляю!!!! 04.11.2008 13:07:05, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!