Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шевеления

Девочки, спасибо большое за объяснения про беспокойные шевеления. Врачу все это я озвучила, она говорит, что все у меня в порядке, кровотоки и у меня и у масика в норме, анализы тоже. Но вот бывает ночью такой расколбас, мама дорогая! Хоть какие позы принимай, не успокаивается, пока не встанешь, не походишь... Так каждую ночь ходить?
А как вы успокаиваете особо активных?
Я пробовола водички попить - не помогает, валерьянка не помогает, массаж, тоже, разговорами уже уговаривала - ноль эмоций. :)Чего с такими активными делать-то? :) Просто терпеть?
А если ему действительно не хватает чего-то, то как восполнить? Что сделать или съесть, чтобы ему достаточно кислорода поступало?
06.10.2008 11:33:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Иногда так бывает в положении на спине, может попытаться более удобную позу для сна подобрать и спать с открытой форточкой
06.10.2008 16:07:57, wwwoman
Я сплю с отрытой форточкой или проветриваю хорошенько перед сном. Тогда деть спокойнее. А еще заметила, что малой не нравится, когда я полностью на боку или на спине. Приходится извращаться и замирать как-то посередине, слегка повернувшись на бок:) Вот тогда ребенок доволен. Ну или пережидать пока она уляжется. Но у меня поперечное положение плода, может, поэтому ей так и не нравится.
06.10.2008 15:53:43, Dol'ka
НашаRussia (ех оксюля)
Про расколбас на ночь: мне помогало то, что муж руку на живот клал! Он-то послушать все эти танцы хотел, а малыш сразу успокаивался! :))) Как результат, я спокойно засыпала.
06.10.2008 14:34:48, НашаRussia (ех оксюля)
+1000, когда масявка начинает сильно прыгать - папа кладет руку на живот - и сразу тишина :))))
06.10.2008 21:45:33, Соседушка
Муж у меня игрок. :( Сидит в RFonline до 2-3 ночи машется... засыпаем не дожидаясь папу. А вообще да, я тоже заметила, кто "посторонний" руку прикладывает сразу тишина такая, типа: "Кто здесь?" :)) 06.10.2008 15:22:50, темная
Купить кислородную подушку, регулярно ходить в аптеку наполнять ее кислородом и дышать. Я в родах так делала, чтобы дитю было кислорода достаточно.
06.10.2008 14:29:18, Ильда
Ох, ну это уж... видела баллончики с кислородом... Думаю, что с уходом с работы и проблема решится. Устала - легла полежать, погуляла - легла полежать.
Эх! Нам бы день простоять, да ночь подержаться!
06.10.2008 15:24:46, темная
Кислорода - двигаться, видимо он как раз этого и требует от вас по ночам:).
Гулять каждый день, не меньше двух часов, обязательно ходить при этом.
06.10.2008 11:44:35, Умп
Да... на работе пока не получается... 06.10.2008 12:09:59, темная
Мне кажется, важно во время беременности суметь задвинуть все то, что беременности мешает. 06.10.2008 12:13:00, Умп
У меня отчет начался - 5, 4, 3, 2, 1... УРА! Декрет! :)Щас надо срочно всех обучить, все подчистить и после себя оставить чистое место. :) Чтобы с чистой совестью вернуться. 06.10.2008 14:16:27, темная
кислородный коктейль можно попробовать
06.10.2008 11:34:04, ЛизАнька
Видела такой в аптеке, попробую. 06.10.2008 12:08:52, темная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!